Recent reviews by Librum

Купил сегодня игру, т.к. захотелось привнести немного демократии. По первым впечатлениям игра понравилась.
По плюсам:
+Донат-валюта спокойно фармится в игре.
+Местные баттл-пассы бесплатны и не ограничены по времени, т.е. с выходом нового старый не пропадает. Ну и поскольку донат-валюта (кредиты) фармятся, соответственно, баттл-пасс бесплатный.
+Оптимизация в игре отличная, на 12400f + RTX 3070 никаких проблем, все работает шикарно, при этом картинка приятная.
+Приятная стрельба, большое разнообразие пушек.
+Отличный юмор.
+Главные приказы - этакие глобальные задачи для всех игроков, помогают не заскучать и пофармить медали (за которые получаешь плюшки в баттл-пассы).
+Прокачка. Она интересная, при этом не сказать, что очень долгая. Прокачивать здесь можно уровень персонажа, стратагемы, модули корабля.

Теперь по минусам. Их не так много, но они ОЧЕНЬ сильно портят удовольствие.
Минусы:
-Игра не особо дружелюбна к новичкам. Я прошел обучение, дальше пошел в соло. Сделал пару заданий, дальше росла сложность и я тупо умирал через 5 минут после приземления. Долго не мог понять, как найти других игроков. Когда понял, появилась новая проблема и эта самая проблема бич этой игры.
-Токсики. Да, вы не ослышались. В этой игре есть токсики. И я не про тех, которые любят ваших мамок, кошек и собак. Это просто неадекватные персонажи, присоединившись к которым ты можешь спокойно играть с ними, потратить 40 минут своего времени на заданием и под конец они тебя просто кикнут! Все! Никаких наград, ничего. Даже предупреждения никакого нет, что тебя кинули, просто появляешься на своем корабле. Я сначала подумал, что с игрой что-то, но когда это повторилось, сразу стало понятно, что это просто нелюди, которым плевать на твое потраченное время. Также бывают менее вредящие токсики, которые в конце всех убивают и улетают в одно рыло, но тут награды все равно выдаются. С криками разрабы обещали разобраться, но как скоро они это сделают, остаётся лишь гадать, поскольку они сами пока не знают, что с этим можно сделать.
Поэтому, если вы планируете играть без друзей, учтите этот момент. В соло особо не проиграешь, да и неинтересно, а с рандомами можешь впустую потратить время.
-Цена высоковата для СНГ стран.
В целом рекомендую, особенно если у вас есть с кем поиграть. Игра не шедевр, как мне казалось по отзывам, но играть весело.

Posted May 10.
Итак. Наконец-то я доделал последние ачивки. Теперь можно высказать своё мнение.
Если в целом, то игра Вам скорее понравится, чем нет. На самом деле игра оставила неоднозначные впечатления. Начну с плюсов:
+Красивый мир, соответствующий всем канонам, насколько это возможно. Безумно красивые виды. Детально проработанный Хогвартс. Шикарный запретный лес. Бесподобный Хогсмид. Вобщем, к визуалу у меня претензий 0.
+Атмосфера. Она тут присутствует. Здесь будут уроки, что уже огромный плюс к атмосфере, хоть уроки и длятся пару минут всего. Насколько я понял, времена года в игре соответствуют текущему времени года в реальном мире. Например, когда я пытался сделать забагованные ачивки, я смотрел ютуб и там у игроков, которые снимали ролик зимой - была новогодняя атмосфера в Хогвартсе, снег на улице и новогодние украшения везде где только можно.
+Всякие мелкие интерактивные забавы по типу картины, которая при активации тебя превратит в камень, если не нажмешь вовремя нужную кнопку. Такого тут полно. С огромным количеством интерьера можно взаимодействовать.

Минусы:

-Слабенький сюжет. Не цепляет совершенно. Прям как в ММОРПГ.
-Скучные НПС. Из запомнившихся персонажей только чел из слизерина (Себастьян), учительница по травоведению и то чисто из-за того, что она там единственная симпатичная женщина, ну и тетка из трактира, которая запомнилась мне тупо тем, что у нее мужской голос. И в игре это никак не объясняется. Очевидно, что ее озвучивал транс. Я не говорю, что все нпс слабо озвучены, просто квесты с ними скучные, времени ты с ними проводишь мало, и самих нпс, с которыми ты взаимодействуешь - слишком много, чтобы их запомнить.
-Геймплей. Он тут со временем быстро наскучивает. Боевка неплохая, немного разнообразная, но со временем, когда откроешь все заклинания, врагов валить будет все легче. Быстро приедаются уже изученные заклинания.
Что касается остального геймплея - квесты в основной своей массе скучные, всякие интерактивы, разбросанные в огромных количествах по миру аля Юбисофт - также скучны и однообразны. Несмотря на разнообразие геймплея (в первые десятки часов) ничего толком не цепляет так, чтобы на всю игру.
-Баги. Их тут хватает и я искреннее соболезную тем, кто решит сделать все ачивки на 100%. Нет, почти все ачивки делаются легко, но вот ачивка с коллекцией на 100% - это боль, ад, мазохизм, ненависть к разрабам и т.д. Мало того, что коллекционных предметов в районе 1500, это пол беды. А вот баги, которые мешают собирать эти самые предметы - это просто у меня нет слов. Скажу так - последние предметы вы будете собирать с очагом в очке, поскольку вы просто не будете понимать, где их брать. На карте показано, что все собрано. В коллекции - что не все. У вас будут светиться сундуки, которые вы УЖЕ открыли. Самое забавное, что в моем случае последние 2 фигни для коллекции были в сундуках, путь к которым указывают бабочки, которых я УЖЕ обошел для другой ачивки. То есть мне пришлось по видосам в ютубе снова искать этих бабочек (это я еще молчу, сколько я часов потратил, проверяя другие догадки), поскольку на карте они уже не отобраются, ведь я их уже обошел! И две стаи бабочек заспавнились снова! При том, что ачивка с ними уже сделана и их сундуки до этого были найдены! Каеф!!!!!!
-Ачивка на 4 факультета. Так как для меня ачивки занимают особое место в моей жизни, выделю еще одну ачивку отдельно. А точнее 4 ачивки, они тут секретные. Вам нужно будет пройти за 4 факультета до определенного момента, потратив по 2-3 часа на каждый. Ради 4 ачивок! Делать одно и то же! Ладно, 1 ачивку убираем, вы ведь в первый раз будете проходить и полюбому сделаете 1 за какой-нибудь факультет. Но дальше будьте добры переиграть эту нудятину еще 3 раза, потратив 6-9 часов на это. Я сделал за Пуффендуй в основном прохождении, затем за Слизерин ради ачивки, на бОльшее меня не хватило. Я тупо скачал 2 оставшихся сейва перед получением ачивки, чтобы не терять 6 часов своей жизни на это.

В общем и целом. Я РЕКОМЕНДУЮ игру несмотря на то, что она далеко не шедевр. Но занять вас на многие часы она сможет однозначно. Я в первые дни после ее выхода не мог оторваться, но спустя 3 дня настроение играть пошло на спад. Тем не менее я сделал ВСЕ ачивки (отложив 4 последних на год), что уже говорит о том, что игра как минимум не говно. И вот спустя год, я их доделал и со спокойной душой могу забыть об этой игре, ибо перепроходить ее я врядли захочу. Может, лет через 5.
Posted March 7. Last edited March 7.
Это первая моя игра, где мой выбор действительно ВЛИЯЕТ на что-то. И этих выборов в игре сотни. Не как в Ходячих мертвецах - выбери, кого спасти, второй умрет, но первый тоже дальше умрет. Здесь на самом деле можно спасти персонажа, который доживет до конца игры или не спасти и он умрет. Куча сюжетных поворотов, ОЧЕНЬ МНОГО динамичных сцен, то есть скучать в этой игре вообще не получится, что, кстати, не характерно для игр такого жанра. Снимаю шляпу перед Квантиками, разработчики растут на глазах, делая шедевры жанре интерактивного кино. Короче, для меня это инфините вард (в своё время) в жанре интерактивного кино. Я считаю, что эту игру должен пройти КАЖДЫЙ ГЕЙМЕР.
Posted August 31, 2023.
Хз, мне понравилось :)
Posted June 29, 2023.
Сразу скажу, что я слабый игрок, на сурвах играть (мансить) вообще не умею, а вот на убийцах чаще минусую всех, чем не всех, но это на низких рангах. Наиграл я в эту игру часов 150-200 (много играл на иксбоксе, на ПК только недавно начал). Что я смогу сказать об этой игре, как обычный среднестатистический игрок? Начну с плюсов:
+Кроссплатформа. Эта игра реально стала нашим спасением, так как у меня есть ПК, у девушки иксбокс, у знакомой плойка четвертая - и мы можем играть вместе! Даже в связке пк-иксбокс - найти что-то для поиграть вдвоем - нереально, дбд в этом плане - пушка.
+Мало доната. Да, он есть, но даже сейчас можно купить ключ на премиум Баттл пасс за 1 рубль (не тысячу, а один рубль) и нафармить 1000 золотых клеток (донат. Валюта). Этой 1000 вам хватит на двух лицензионных маньяков/сурвов. Хотя такой аттракцион невиданной щедрости - это скорее исключение, чем правило. Тем не менее всех нелицензионные магов/сурвов можно нафармить. Лицензия только за донат. Лицензионные персонажи, это персонажи, на которых нужно покупать права. То есть, из других игр/фильмов, типа онре из фильма звонок или гоуст фейс из фильма "крик".
+Можно поиграть за любимых персонажей. Если вы любитель жанра хоррор, точ вероятнее всего, вы найдете себе убийцу по душе из какой-либо вселенной. Вот только Вурхиза, увы, нет ( Но, хочу заметить, большинство персонажей НЕлицензионных - довольно интересные и проработанные в плане как геймплея, так и ЛОРа.
+ЛОР в игре довольно интересный. Историю каждого отдельного персонажа действительно интересно читать и изучать.
+Частые обновления. Игра постоянно развивается, пусть и не всегда в лучшую сторону, но это лучше, чем игры, на которые разрабы кладут болт.
+На любого мана или сурва можно поставить любые перки. То есть, вы не обязаны играть ради определенных перков на не нравящемся вам персонаже. И ещё. Чтобы взять необходимые навыки у другого персонажа на нужного вам - играть на нем вовсе необязательно. Прокачка идёт за кровавые осколки, которые фармятся любым персонажем и являются общими для всех персонажей.
+Довольно приятное коммьюнити, насколько это возможно в мультиплеерной игре. Маньяки часто могут дать убежать одному - двум сурвам, если, например, сурвам попались отбитые тиммейты, а те сделали все что смогли, но вдвоем завести пять генов практически нереально. Хотя с другой стороны сурвы наоборот любят издеваться над манами, приседать перед воротами, зная, что их уже не поймать и т.д. Но в целом после доты - коммьюнити мне нравится.
+Частые промокоды на всякие брелки, кровавые осколки и прочее.
Минусы:
-Баланс. Игру в таком формате (4vs1) в принципе тяжело отбалансировать, но в данном случае обновления постоянно ломают какие-то перки, какие-то делают нереально сильными. Ну и вообще разработчики всегда все делают в первую очередь для сурвов, что не очень честно, а учитывая, что против слаженной пати сурвов за мана выиграть крайне тяжело - мейнерам манов можно только посочувствовать.
-Разрабы не играют в свою игру. Я в этом уверен. Они просто смотрят на статистику и отзывы игроков. А игроки бывают разные. Многие не понимают, как работает игра и на любой нерф перка сурва - разводят вонь и разрабы все откатывают обратно (но не для манов). Это неправильно.
-Наказания. Они как бы есть, но он не ощущаются. За лив вам дают бан на минуту, потом на пять и так далее. Это ладно. Но вот за испорченную игру баны если и дают, то, видимо, не часто, потому что сурвы, которые зажимают тебя в углу ради смеха или сговариваются с убийцей или намеренно ломают тебе генератор - встречаются пусть и не часто, но и не редко.
-Очень дорогие скины. Хорошие скины стоят очень дорого, есть и те, которые можно купить только за донат, но я не об этом. Некоторые скины за игровую валюту стоят как два с половиной мана, а чтобы накопить на один - придется пофармить не один десяток часов.
-Довольно сложные для освоения механики. Например, я до сих пор не научился нормально мансить за сурвов. Убежать от хорошо играющего мана - для меня это почти нереально, для этого нужно хорошо знать все карты, все перки выживших и манов и все способности маньяков. Понадобится довольно много времени для этого. Тоже самое касается маньяков. За них на низких рангах играть попроще, чем за сурвов, но, например, самый сильный маньяк - медсестра (нюрса) - является самым сложным маньяком в игре из-за своей уникальной механики. И потребует минимум сотню часов, чтобы хоть как-то ловить парочку сурвов. С одной стороны это хорошо, иначе бы нюрса попадалась в каждой катке, с другой - если опытный игрок на нюрсе попадется против вас - это гарантировано слитая катка, если вы не киберспорт смен.
На этом у меня все. Рекомендую ли я эту игру? Скорее да, чем нет. В первые несколько десятков часов она вам подарит незабываемые эмоции, которые дарят хорошие хорроры. Дальше уже игра теряет элемент хоррора и уже идёт познание механик и особенностей игры. Стоит хотя бы попробовать, скорее всего, игра вас затянет. Кого-то надолго, кого-то нет, но равнодушной игра вас вряд-ли оставит на первые пару десятков часов.
Posted June 10, 2023.
Отзывы пишу редко, но, надеюсь, мой отзыв даст вам понять, стоит ли играть в эту игру.
Изначально игра мне показалась скучноватой по нескольким причинам - сюжет очень вяло раскрывался, игра была больше не страшной, а надоедливой (самый первый враг мне очень мешал и не давай пройти дальше, при этом особо не пугал и издавал хоть и страшные, но очень раздражающие звуки). Так же мне не понравилось то, что приходилось очень долго искать ту или иную дверь, тот или иной предмет, ведь никакой карты, никаких обозначений куда идти в игре нет. Но плоха ли из-за этого игра? Нет, у меня язык не повернётся назвать игру плохой. Да, геймлей здесь местами нудный, нам придётся довольно часто прятаться и по несколько минут ждать, пока враг уйдет, приплюсуйте сюда полное отсутствие координации на местности. Вобщем, в игре вы будете часто бегать по одним и тем же комнатам, чтобы найти очередной предмет, прячась от врагов и иногда забывая вообще, откуда вы прибежали (серьёзно, локации по несколько этажей были для меня лютым геморроем, я реально забывал, с какого я этажа побежал искать очередную фигню для дальнейшего прохождения, а тут ещё очередной враг мешал постоянно и приходилось забегать по 100 раз в одни и те же комнаты чтобы спрятаться или найти место, куда нужно прийти). В игре очень много дверей, поэтому путаться будем очень часто.
Так почему же я всё равно рекомендую игру? Во-первых - это сюжет. Он здесь замечательный. Серьёзно, в конце вы не будете разочарованы. Вопросы, которые появляются в процессе игры - на них ХОЧЕТСЯ узнать ответ. Философия. Здесь задаются филосовские вопросы, на которые нет однозначного ответа и это не может не радовать. Игра заставляет задуматься, представить себя на месте главного героя, подумать о правильности своих решений, хоть их в игре и не много, но даже там, где выбора нет - всё равно невольно задумываешься. Ну и мне очень понравились головоломки. Они здесь очень разнообразные, их много, но все они простенькие. Мне реально было интересно их решать, потому что они не заставляли ломать мозг, плевать и лезть в гугл за прохождением. Но всё же их разнообразие впечатлило меня больше всего. Действительно интересные головоломки, которые обычно в играх я терпеть не могу.
Итак, в кратце плюсы и минусы:
МИНУСЫ:
-Как хоррор - игра слабовата. Врагов очень мало, почти все они похожи друг на друга внешне, хоть и с разными способностями, ну и пугают они только звуками, а убийство/отключка ГГ всегда без анимации. И тем не менее мне эта игра понравилась как хоррор, потому что в напряжении она всё равно держит, а когда очень страшно (как в амнезии, например) - играть мне не хочется, хоть и считаю амнезию шедевром и лучшим хоррором. Но это уже лично моё мнение, если люди пришли за хоррором, их нужно пугать. Чем сильнее, тем для хоррора лучше. Поэтому минус.
-Геймплей. Он местами скучноват. Как я уже писал выше - в игре нам придется бегать и прятаться. И что-то постоянно искать. А потом снова бегать и прятаться. Головоломки спасают ситуацию.
-Локации. Мне они не понравились. Если быть точнее - их однообразие. Мы либо под водой, либо в подводной постройке. Ни там, ни там особых отличий нет.
ПЛЮСЫ:
+Сюжет. Он отличный. Мне понравился.
+Задумка. Смысл игры очень оригинальный и я был удивлён и впечатлён тем, что происходило в игре.
+Звук. Он здесь тоже качественный. Озвучка персонажей, посторонние звуки, будь то враги, всякие разрушения и прочее - мне всё очень понравилось.
+Головоломки. Я отметил их отдельно и не запихнул в геймплей, потому что они реально здесь разнообразные, интересные и не напряжные.
На этом всё. Я не уверен, зайдёт ли игра конкретно вам, но большинству - да. Если вы любите в играх сюжет и не сильно боитесь хорроров - берите игру и проходите, не пожалеете. Если вам помог мой отзыв, не откажусь от пальца вверх, спасибо за внимание!

Posted December 19, 2021.
Просто нет слов. Шедевр. Легенда.
Posted November 29, 2021.
Если вы думаете, играть или нет - однозначно, да! При условии, конечно, что вам нравятся подобные игры.
Что может быть лучше пиксельной 2d stardew Valley? Только 3D My Time At Portia! Нет, я не берусь утверждать, что эта игра лучше, но в плане реиграбельности я бы выбрал всё-таки именно эту игру. Stardew Valley лично для меня игра на один раз.
Итак, чем же эта игра примечательна? Начнём с плюсов:
+Крафт! Его действительно много. Серьёзно. Вам постоянно нужно будет что-то строить.
+Искусственная конкуренция. Вам придется конкурировать с НПС, выполняя контракты. Серьёзной борьбы не ждите, но и на чиле не факт, что вы победите.
+НПС. Нет, они не наделены высоким искуственным интелектом, но мир действительно кажется живым. Они постоянно куда-то бегают, чем-то занимаются и мне, например, действительно хотелось стать частью Портии, бегать вместе с ними, участвовать во всех событиях.
+Есть чем заняться. В игре помимо квестов есть ОЧЕНЬ много развлечений. Такие как свидания, мероприятия в определенное время, коллекционирование артефактов с последующей сдачей их в музей.
+Графика. Да, спорный вопрос, но лично мне графика зашла. Эти угарные морды, этот красочный яркий мир. Великолепно!
+Многочасовой геймплей. Я потратил на одно прохождение около 100 часов. При этом, естественно, я пытался во всем участвовать, всё найти, выполнить все достижения. Но я этого не сделал. У меня постоянно в голове возникал вопрос - когда же конец? Но не потому, что игра затянута, неееет, напротив. Я боялся, что она скоро закончится, а мне этого не хотелось.

Теперь о минусах:
-В некоторых моментах игра очень сложна. В том плане, что мне, например, приходилось лезть в вики, чтобы понять, откуда достать тот или иной ресурс. Потому что в игре об этом узнать, порой, невозможно.
-Рутина. Иногда мне надоедало однообразие в некоторых моментах, будь то очередной поиск ресурсов, артефактов или что-то ещё.
-Бисексуальные отношения. Сразу скажу, что я в этом плане абсолютно нейтрален и никогда никого не осуждал за ориентацию, но в данном случае знаете, что меня взбесило? Что для получения очередного достижения МЕНЯ ВЫНУЖДАЮТ ВСТРЕЧАТЬСЯ С МУЖЧИНОЙ. Ох как мне противно было делать эту ачивку. Правда, точно не помню, выполнил ли я эту ачивку, так как к тому моменту игра мне уже поднадоела, а мерзкие ощущения по поводу того, что я делаю ради ачивки и вовсе убили желание продолжать игру.
=Ну и не могу отнести к плюсам или минусам сюжет. Он здесь есть и он здесь не цепляет (я даже не помню, о чем он, хоть и играл давно). Но и не скажу, что мне было скучно его проходить.
=Система взаимноотношений. Она тут есть, но она до скуки примитивна. Например, есть такой НПС, не помню как зовут, короче просто огромный медведь. С ним тоже можно наладить отношения. Знаете, как? Я каждый день бегал к нему за город и дарил мёд! А вообще с большинством персонажей к концу игры у вас будут довольно хорошие отношения, так как за определенные события или за сюжет у многих из них поднимается к вам расположение. Правда, это не особо на что-то влияет, разве что некоторые персонажи вам подарят подарки. С некоторыми из них можно построить отношения и жениться/выйти замуж. Слабая реализация, как по мне.
Рекомендую ли я эту игру? Однозначно! Несмотря на имеющиеся минусы игра затянет надолго, так как плюсов у неё гораздо больше, просто все их перечислить невозможно, поиграйте и вы всё поймёте.
Posted September 6, 2021.
Пишу своё мнение после того, как прошёл игру. Лично для меня игра не является шедевром, как тут многие пишут. После первой половины игры мне хотелось выйти, поставить игре дизлайк и забить на неё. Но всё же я взял волю в кулак и прошёл её до конца. Жалею ли я о потраченном времени? Нет.
Что мне понравилось в игре:
Сюжетные повороты - в игре будут моменты, которые крайне удивят любого. И их относительно много.
Разнообразие - оно тут есть. Да, всего 3 вида врагов, мало оружия, есть несколько ловушек (которыми я не пользовался). Но когда у тебя заберут всё твоё оружие ненадолго, ты поймешь, что его мало, но без него никак.
Страх - игра пугает. И пугает хорошо. Для меня, конечно, шедевром навсегда останется Amnesia и страшнее я пока не видел игр (да и не хочу), но Чужой тоже пугает и не слабо. В основном это резкие звуки и вообще моменты неожиданности. А ещё игра любит давить на нервы. Особенно когда тебе надо идти, но ты слышишь топот и скрежет чужого, а слышать его ты будешь где-то 60-70% времени игры. Страх вылезти из шкафа или из под стола и нажать очередной рубильник (коих в игре миллион), слыша за спиной топот чужого или подождать ещё чуть-чуть непонятно чего - бесценно.
Затягиваемость - игра затягивает ближе к середине. Начиная с середины игры я стал ловить себя на мысли, что много раз откладывал выход из игры ради "пожрать", "поспать". Только затягивает она не столько сюжетом, сколько моментами, которые долго не можешь пройти.
Сложность - игра лично для меня очень сложной показалось. За всё прохождение я умер где-то раз 70-80. Причём по 20-30 раз зачастую на одних и тех же моментах, а единичные смерти в процессе игры были редкими.
Графика - она тут хорошая для своего времени. Для меня графика в играх играет последнюю роль, поэтому я тут не смогу быть объективным.
Оптимизация - она тут шикарная. На своём древнем ведре я прошёл игру без единого лага.
А теперь то, что мне не понравилось:
Примитивность - в этой игре много разнообразных действий, но ничего оригинального я в этой игре не увидел. Всё что можно делать в игре - я уже делал в других играх. Ничего принципиально нового игра предложить не может.
Неадекватность чужого - в Вики сказано, что разрабы говорили, будто их чужой действует не по скриптам, со "своей" логикой. И это на самом деле так - это животное ходит так, что ты никогда не поймешь, куда он пойдет и как будет себя вести дальше. С одной стороны это хорошо и отбивает скуку. С другой - у меня пару раз были моменты, когда чужой не уходил. Просто в помещении из двух-трех комнат он ходил туда-сюда и я никуда не мог свалить. Такие моменты очень бесили. Лучше бы добавили в его "мозг" задачу сваливать в вентиляцию хотя бы через минуту-две.
Последовательность - в игре очень непроработана последовательность, как во многих других играх, в основном хоррорах. То есть - знакомство с игрой, первые пугания, затягивание в сюжет, какая-нибудь загадка, опять пугания, пугания, пугания, передышка, пугания, пугания, передышка. Ну это просто пример, которые я видел во многих играх. Здесь же просто первые процентов 20-30 игры ты тупо бродишь иногда пугаясь каких-то звуков, потом к тебе пристает чужой надолго и вообще не отстает. Потом в какой-то момент чужой сменяется людьми, андроидами, потом снова чужой. И дело тут не в том, что мне постоянно было страшно, а в том, что удовольствие от игры теряется. Вместо наслаждения сюжетом ты постоянно думаешь, как бы не попасться чужому и моментов "отдыха" тут крайне не хватает.
Сложность - да, она мне понравилась и одновременно не понравилась. Некоторые моменты я перепроходил по 20-30 раз, от чего удовольствие, опять же, пропадало. Причем сложность заключалась в основном не в том, что моими кривыми руками тяжело пройти в игру, а в том, что я не сделал чего-то, о чем не знал. Например, оставил в живых людей, которые теперь в меня палят и тем самым привлекают чужого. Потратил все боеприпасы на огнемёте, не зная о том, что фейсхиггеров можно было мочить гаечным ключом и из-за этого не могу теперь отпугнуть чужого в тех моментах, когда он 100% вылезает.
Вобщем, игра получилась хорошей, больше понравилась, чем нет, но шедевром я бы её не назвал.
Posted May 1, 2020.
Просто нет слов об этой легенде... Всё ещё жду, когда мы прибудем в Морровинд...
Posted November 27, 2019.