Recent reviews by Vladimir

< 1  2  3  4  5 >
Отличная игра, гораздо приятнее Rust.
Posted August 31, 2023.
отличная затягивающая надолго игра про путешествия и космос. Куча всего, но разобраться не сложно.
Posted August 26, 2023.
Вообщем, 3 часа пролетели как 1 миг)
из недостатков: первое время вообще не понятно какая машина сколько стоит? как понять "нормально" ли я покупаю?)
так и не нашел, как делать фото машин, чтоб потом эти фото вставлять в объявления, а также где купить планшет? (я так понимаю без него фото не будет?)
В остальном все круто!
Posted June 26, 2023.
Если вкратце:
1) Задумка супер!
2) Реализация - просто ужасная.

Во первых в игре очень трудные меню взаимодействия и практически полностью отсутствует обучение. Нигде и никто не упоминает, что баллоны для поднятия останков судна активируются "дистанционным взрывателем". Никак и никто не объясняет что означает "собрать 40%(100%) сырья". Что такое сырье? Чем его сканировать? как найти?
Характеристики нанимаемых работников можно увидеть только наняв их) хотя особо они не влияют (совсем чуток повышают характеристики вашего корабля, но их з/п, к примеру, в разы больше чем сэкономленное топливо, так что особо не радуйтесь).
Подводный мир крайне однообразен. В игре много багов (к примеру шкала времени может зависнуть на 1 дне), может багонуть задание, когда вы, к примеру, выполнили часть, потом вернулись в порт чтоб докупить снаряжение, вернулись в море - а вам надо опять собрать статую, золото, коробку и т.д., хотя вами это уже собрано, и соответственно на локации этого уже нет (миссия MV Fumia), а достижения миссии равны 0, и выполнить заново мы не можем, т.к. объекты с карты пропали (они же у нас в инвентаре).
Еще 1 баг: можно лайкать и убирать сердечко постоянно (а не ждать 1 день), получая за каждый лайк +1 к репутации
Еще 1 баг: для батискафа не работает процесс взаимодействия с находкой. Вы к ней подплываете, в зять ее не сможете.
Еще 1 бан: непонятно как "поднять обломки", которые лежат на глубине более 100метров. Аквалангом вы можете нырять до 129 максимум, дрон не может устанавливать баллоны. Ну и как выше писал - батискаф позволяет лишь плавать вокруг, без вариантов что-то подобрать (даже если в него загрузить какое-нибудь оборудование, ничего с ним сделать нельзя)
Если игру не забросят, из нее может выйти вполне хороший продукт. Если.
Posted June 17, 2023. Last edited June 17, 2023.
Ребят, помогите советом.. музыка в игре огонь! НО после покупки обновления "на краю", музыка сменилась на тоже красивую, но не то..
как вернуть изначальную? Та что была в игре до всех обнов
Posted December 24, 2021.
Сразу к проблемам.
1) визуализация матча - это просто кошмар. Даже в Championship manager 2010 она была в разу круче и комфортнее.
2) нелогичность ответов зашкаливает:
У вас прессуха, вас спрашивают о целях - отваечаем "это для меня большая честь, я буду выкладываться на 110%" - все становятся унылыми. Отвечаем по рекомендации "секретаря" какую-нить ХРЕНЬ - как все рады до жопы.
толи это трудности перевода толи туда просто рандом вхреначили, и разбираться смысла нет.
3) вместо логотипов рисунки всяких башень... это типа шутка?

Плюсы:
Вы действительно можете почувствовать себя "менеджером", но как-то раскрыть себя игра не даст ввиду слабой продуманности.

Вывод, игра не стоит 2800руб. ни разу.
Posted December 20, 2021.
Скажу сразу.. я фанат этой игры. Поэтому, возможно, мой отзыв "пристрастен".
Поиграв во все дополнения, могу сказать, что это одно из самых крутых. Не по "нововведениям", которых я не увидел, не по "новым механикам", которые я так же не увидел, а по сюжету. Он крут.
Скажу честно, я пропустил скидку, и купил это дополнение за 200 руб, но нисколько не жалею о потраченных деньгах. Это крутое дополнение, и я рад, что сыграл в него.

Видел несколько отзывов, что мол "улучшения отношений и модернизация поселений не дает бонусов".. это не так. Оно дает бонусы в конце сюжета, если вы решаете помочь нью-лондану.. Вот тогда они, если вы прокачали их, помогают "сами". Т.е. поселение "бывших заключенных" направляет в нью-лондон людей, поселение "с едой", направляет туда "еду", а поселение "детей и стариков из шахты" направляет туда "уголь".
Вот я не прокачивал особо поселение с детьми, т.к. мне угля и так хватало, как итог, помочь нью-лондону с углем мне пришлось самому.. остальным помогли "поселения".
Posted December 4, 2021. Last edited December 4, 2021.
Любители серии. Прошу подсказать. Данная игра лучше или хуже, чем Корсары: ветер свободы?
Posted June 28, 2021.
Игра хорошая, только я не нашел, чем она лучше первой части?..
Помню, когда я запустил первую часть - это было что-то! просто кайф! Купил эту, не задумываясь, и впринципе не особо разочарован. Хотя, могли бы кое-что изменить: например строить базу, пусть и в определенных местах, но по принципу как я хочу (а не строго в отведенных клетках). установка забора и атак зомби на базу как события по прежнему нет. Все машины по сути водятся одинаково (за исключением ускорения)..
ВЫВОД: хорошая игра, кто не играл в первую часть - будут в восторге, кто играл - порадуются улучшенной графике.. и всё..
Однозначно рекомендую к покупке!
Posted November 20, 2020.
Безусловно, это лучшая игра среди всех подобий simcity.
Очень много всего продумано! Категорически рекомендую!!!
Posted November 13, 2020.
< 1  2  3  4  5 >