Recent reviews by tukash

< 1  2  3  4 >
№1
Posted November 21, 2023.
запомните, больше никаких предзаказов польских игр!
такое чувство что 7 лет вместо оптимизации игрового движка, разработчики варили мыло, поэтому в игре все размазано и от нее воняет говном
а если серьезно, все что можно было испортить, поляки испортили, новых интересных решений и дополнений пока не встретил, зелено-мыльный город не вызывает никакого интереса, огнестрел выпилили, паркур теперь утомляет ГГ (хз хорошо или нет, просто сам факт), в общем, раньше однозначно было лучше
Posted February 4, 2022. Last edited February 4, 2022.
на данный момент, представляет из себя именно то, что и было нужно, духовного наследника SWAT 4, даже окно с командами прямиком оттуда.
И да, эта альфа намного лучше, интереснее и качественнее многих ААА игр всего 2021 года, разработчики, доведите дело до конца хотя бы на текущем уровне и это будет БОМБА!!!
Posted December 26, 2021. Last edited November 22, 2022.
Плюсы:
+ самое объемное (вес +100 гб) и масштабное (новая местность, автомобили (не все)) дополнение для FH4
Минусы:
- придется заново покупать все дополнения xD
PS на самом деле, получилось хорошо, но Мексика не совсем то, что хотелось увидеть в 5й части (я знал об этом еще с момента анонса если что).
PSS carmageddon TDR 2000 все-таки лучше, но игры почти сравнялись, это радует (спустя 21 год...)
Posted November 11, 2021. Last edited November 24, 2021.
много отзывов о том, что это лучшая гоночная аркада как минимум последних 5ти лет (я считаю, что лучшая лет за 10, со времен выхода tdu и tdu2) но по факту, carmageddon TDR2000 все равно остается топ 1, не смотря на свой возраст, но стоит признать, что fh4 почти приравнялась к ней!
обе игры рекомендую к ознакомлению, в том числе и carmageddon TDR2000 с правильным русификатором
PS: CREW и NFS - сосают по полной, не тратьте на них свое время и внимание, а уж тем более не покупайте их
Posted March 22, 2021. Last edited March 22, 2021.
" здесь могла быть ваша реклама"
Posted November 25, 2020.
Прошел наверное в 3й или 4й раз. Впечатления как после первого прохождения, игра великолепна!
Самый лучший военный симулятор Первой Мировой войны, окружение, атмосфера, ужас от газовых атак воссозданы просто великолепно, нежить вплетена в игру очень правдоподобно, со временем начинаешь осознавать, что именно так и было во времена WW1, но об этом просто никто не знает, Поляки молодцы, жаль забросили идею с "Никрохренью" после этого аддона, с удовольствием поиграл бы в продолжение. Спасибо!
Posted November 14, 2019.
лагает даже спустя 22 года
Posted June 29, 2019.
хочется написать лишь одно, дайте продолжение!!!
Posted June 18, 2019.
HITMAN 2 - продолжение перезапуска легендарной серии игр про лучшего наемного убийцу, серия начала свою историю еще в далеком 2000 году, с выпуском Hitman: Codename 47, но в 2016 вся многолетняя история была перечеркнута... с выпуском безобразного и безвкусно-аркадного HITMAN 2016.
HITMAN 2 - соответственно продолжает эту безобразную историю начатую в 2016 году.
Если не оглядываться на многолетную историю серии и принять тот факт, что перезапуск уже совершен, то получилось довольно не плохо, но на мой взгляд история которая была начата в 2000 году намного интереснее, за счет пробелов, именно они и это заставляли многое додумывать за авторов, хотя как таковой историии там и не было, но (вспомним про то, как красиво Контракты были связаны с "Кровавыми Деньгами") и то что видим в новой истории...
Теперь для получения заветного ранга бесшумного убийцы достаточно выполнить своего рода мини-квесты, а именно принеси то, переоденься в того, вот тебе собственно и заветный "silent assassin", ради которого в прыдыдущих играх я проводил сутки просчитывая все до мелочей, вот чем старый Hitman и цеплял, но никак не квестами! Да, это для вовлечения новой аудитории, все понятно, но слишком уж просто.
В целом, HITMAN 2 представляет собой 6 локаций (1 вообще не уверен, что стоит считать), но тем не менее, локации действительно большие (за исключением первой), прохождение сюжета "второго сезона" !!!!заняло 7 часов!!!!!!, да, я не облазил каждый дюйм на пузе, но желения возвращаться в игру нет, в отличии от старых игр (Hitman: Codename 47 например планирую перепройти в over100500 раз), это о чем то и говорит.
Стоит покупки или нет? - я считаю да, IOI только вырвались из под злого крыла ШКВАРОК + выпустили всю историю сразу, но видно что не хватало денег или времени, например это заметно по роликам (теперь это комиксообразные вставки (это звиздец...)).
О покупке не пожелел, поскольку являюсь большим поклонником 47-го, но рассчитывал на большее если честно.
Оптимизация и графика не высоте (особенно миссия в пригороде, о да, самая красивая миссия + отсылка к "Кровавым Деньгам" опять-же), вот сюжет на 1 балл, ну не интересно, правда!, оружие... оно опять у6людочное, вымышленное + в большинстве своем даже не похоже на оригинальные образцы, а забыл, чтвсе НПС всключая ГГ держат его как аутисты... кстати, чуть не забыл, саундтрек, который в этот раз обещали разработчики сделать на уровне "Куда", так и не зацепил.
Posted November 13, 2018. Last edited November 21, 2018.
< 1  2  3  4 >