已评测

△ 最近的评测

正在显示第 1 - 10 项,共 15 项条目
有 12 人觉得这篇评测有价值
有 4 人觉得这篇评测很欢乐
总时数 883.6 小时 (评测时 585.0 小时)
Сюжет - кал
Баланс - отсутствует
Целевая аудитория - злобные дети
Разработчики - кормят завтраками, обнов нет
Тех. поддержка - невозможно решить ни одного вопроса, отправляют на *** форум
发布于 3 月 9 日。
有 30 人觉得这篇评测有价值
总时数 140.0 小时 (评测时 3.3 小时)
抢先体验版本评测
Страшно в дом заходить!

发布于 2023 年 2 月 20 日。
有 27 人觉得这篇评测有价值
有 5 人觉得这篇评测很欢乐
总时数 168.4 小时 (评测时 137.2 小时)
Существующие баги не фиксят, а то что работает нормально - ломают.
Классная игра, жаль разрабы мудаки.
发布于 2022 年 10 月 16 日。
有 34 人觉得这篇评测有价值
有 8 人觉得这篇评测很欢乐
总时数 3.6 小时 (评测时 2.0 小时)
Разбудил маму, папу, кошку, соседей своими криками. 10 из 10.

发布于 2021 年 7 月 1 日。
有 68 人觉得这篇评测有价值
有 7 人觉得这篇评测很欢乐
总时数 4.8 小时
Худшая игра и поддержка ЭВЭР!

Не даром огромное количество негативных отзывов об этой игре, но не смотря на это, решил потратить время и скачать ее. После загрузки в 30 гигов оказывается, что это скачался только лаунчер, а игру еще будешь качать часа 4 (это в моем случае) с их азиатских серверов. Не смотря на то что в библиотеке игра выделена приставкой (RU), так еще запускается исключительно на ТУРЕЦКОМ языке. Разработчики подтверждают, что это распространенная проблема и помимо турецкого могут быть еще другие регионы, но не основной.

На этом этапе можно было уже забить, и удалять игру, но я решил пойти дальше, жалко время потраченное было на загрузку. Для решения проблемы с регионом разработчики рекомендуют написать в тех.поддержку Стима и их собственную на сайте, для удаления игрового аккаунта, который привязан к Стиму, потому что игру вы не запустите, будет писать Invalid Steam Account. Если в Стиме ответили, что регион сменили в течении суток, то от их шарашкиной конторы ответ приходил раз в 3 дня. По требованию разрабов я им описал всю суть проблемы, написал что хочу удалить игровой аккаунт, который привязан к стиму с айдишником. Мало того, что процедура с удалением аккаунта занимает неделю, так еще и после каждого сообщения им они отвечают раз в 3 дня.

В общем, аккаунт они не удалили, ничем помочь не смогли. Последнее что мне ответили (спустя неделю), обращайтесь в тех.поддержку вашего региона. Всё бы ничего, но раз аккаунт был создан через стимовский клиент и привязан к нему, то никуда я войти не могу, кроме турецкой версии сайта. Настолько наплевательского отношения, пусть хоть и во f2p игре, но с ОГРОМНЫМ кол-вом доната я не видел. В той же Path of Exile, которая тоже f2p, в тех поддержке отвечают по любым вопросам в кратчайшие сроки. Жалею вообще, что скачал эту помойку и в будущем всегда буду обходить стороной.
发布于 2021 年 3 月 9 日。 最后编辑于 2021 年 3 月 16 日。
有 33 人觉得这篇评测有价值
有 8 人觉得这篇评测很欢乐
总时数 3.6 小时
Наконец-то нашел головоломку для моего отрицательного ICQ
发布于 2020 年 12 月 27 日。
有 4 人觉得这篇评测有价值
有 1 人觉得这篇评测很欢乐
总时数 6,211.4 小时 (评测时 2,164.5 小时)
кусок говна вылетающий на старте
发布于 2020 年 11 月 25 日。 最后编辑于 2022 年 12 月 9 日。
有 31 人觉得这篇评测有价值
有 16 人觉得这篇评测很欢乐
总时数 38.1 小时 (评测时 6.3 小时)
Когда игра зависла в морге, чуть не обocp@лся
发布于 2020 年 4 月 17 日。
有 15 人觉得这篇评测有价值
有 3 人觉得这篇评测很欢乐
总时数 1,524.8 小时 (评测时 1,524.3 小时)
НЕ ЗАЙДУ В ЭТО ДЕРЬМО, ПОКА ФИЛЬТРЫ НЕ ВЕРНУТ
发布于 2019 年 12 月 1 日。 最后编辑于 9 月 2 日。
有 142 人觉得这篇评测有价值
有 128 人觉得这篇评测很欢乐
总时数 1,769.0 小时 (评测时 373.9 小时)
Мне понравился ПУДЖ в этой игре, он красивый, поэтому рекомендую.
发布于 2019 年 10 月 26 日。
正在显示第 1 - 10 项,共 15 项条目