Recent reviews by Borsh

По-мой-ка ибана.
Posted February 4.
Не какого доп контента не купить. За то поиграть бесплатно - пожалуйста... Ты что, хочешь нам денег занести за ДЛС?? Ебобо? Не нужны нам твои деньги. Играй в игру бесплатно или уё...! Поиграл? Больше не чего там делать? Ну и ладно, просто удали. Не смотрите на количество часов в стим в этой игре. Покупал её ещё в батлнете
Posted July 16, 2023. Last edited July 16, 2023.
Ахахха. Редкостное авнище, но поф) За 8 рублей купил, карточками окупил и норм. 8 рублей стоит однозначно!
Posted July 16, 2023.
Разобрался с рулём. Пока что полёт нормальный, не считая того, что я не понял где и как выставлять угол поворота. Что то прям маленький очень сильно.
Posted May 28, 2023. Last edited June 8, 2023.
Игра хорошая, но... По сравнению CarX 2 телефонной... Далеко ещё. Хорошо хоть додумали топ 32, но пока особо смысла нет в них играть. Призы не интересные, половина соперников сливается с игры ещё на квале, ещё часть на топ 32 выходит. Вообщем пока что много минусов, но я надеюсь, что игра всё таки будет развиваться в хорошую сторону. Пожалуйста двигайтесь в сторону КарХ 2. Так то видно, что игра преображается, но к сожалению очень медленно.
Posted December 22, 2021. Last edited November 22, 2023.
Игра максимально сырая. Не какого разнообразия. Ходишь, стреляешь убиваешь, лутаешь. Всё! Это Всё!!! Больше не чего. Убил слабого моба, моба по сильнее... Ещё сильнее и т.д. Но смысла в этом не какого нет! С них не падает что то прям супер крутое... Развитие убогое. Надоела быстро. Не советую пока.
Posted June 2, 2021.
Не советую. Сразу берите RDS. На эту игру уже давно положили болт как и на предыдущую Peak Engl. Все стоит денег, только не понятно за что. 3 одинаковых игры. Только в 1 что то делают... Правда DLS платные это вообще ****. Сосут деньги с 3х проектов у которых мало вероятно будет хоть какое то будущее. Я бы не стал брать если бы у меня не было хорошего руля, так как мне бы тупо было бы жалко тратить столько денег на это... Вообщем не советую, берите RDS, так хоть пока что хоть что то делают (Но это не точно).
Posted February 17, 2021.
Давно что то не играл в эту игру, и тут захотел поиграть. Скачал, всё думаю. Ща буду получать в лицо. Но не тут то было. Каждый раз когда пытаюсь запустить катку - потеряно соединение с хостом. И так уже около месяца. Впн и всякую шалуху я ставить не хочу и не буду. Не ужели так сложно починить игру, ну или хотя бы написать о том, что вы там что то для этого делаете и скоро всё и у всех заработает? Пока что полная хрень. Крашит после каждого обновления. Надоело. Удаляю.
Posted February 11, 2021. Last edited March 25, 2022.
Реальность не много не та, что я представлял. Я понимал, что моя видеокарта 1050ti не очень для такой игры, но что бы на столько. Очень надеюсь на дальнейшую оптимизацию. На данный момент на самых минимальных настройках 20-40 фпс. Всё очень плохо. По самой игре: только начал проходить. Скажу, что на начальном уровне где сейчас я, очень круто. Особенно озвучка. Как сам перевод выполнен на уровне, так и сами диалоги просто класс! Ооочень много всего, в чём требуется время на разбор. Например всякие там приколы с улучшениями. Это тёмный лес. Не знаю сколько нужно проиграть время, что бы ко всему привыкнуть.
Игру рекомендую, но на данный момент она больше для тех, кто обладает топовым железом. Мой ПК к сожалению её не тянет. i5 6600k (в разгоне до 4.5gh), 16gb 2133, gtx 1050ti (в не большом разгоне, но толку 0 ), asus z170 pro gaming.

Сменил вообще видеокарту на gtx980ti 6gb, всё пошло поехало как по маслу! На средних настройках 50-60 фпс и картинка не рваная! Это минимальная видеокарта на которой получится комфортно играть. 1050ti курит...
Как то всё равно нет желания играть в это...
Posted December 10, 2020. Last edited November 30, 2021.