Recent reviews by anscfl

На момент написания набил в игре всего 29 часов и так и не понял как в нее играть....
Posted November 25, 2023.
Обзор для номинаций, игра хорошая, на пару вечерков
Posted November 22, 2022.
Лучшая альтернатива человеку-пауку с PS5
Posted November 24, 2021.
К сожалению, уровня NFS Underground 2 еще никому не удалось достичь, но именно эта игра старается быть так похожа на ту самую игру про ночной стритрейсинг с обвесами на машину.
Из плюсов:
+Графика
+Дрифт возможен даже на клавиатуре
+Тонны наборов визуализации от других игроков

Из минусов:
-Некоторые машины не слушаются, такой дикий лаг-инпут, что только ванга может ими управлять
-Если у вас старый ХДД, то на большой скорости текстурки и карта не буду успевать грузиться
-Малый выбор обвесов

Вывод: лично мне игра понравилась, т.к. есть какой-то небольшой дух Underground 1-2, но к сожалению минусы не дают насладиться в полной мере. Если вы фанат современных нфс, то и эта вам более чем зайдет. Не устраивают минусы? Попробуйте NFS Payback, там этих минусов нет, только все еще мал выбор бамперов,спойлеров и т.п.
Posted November 25, 2020.
s
Posted November 27, 2019.
Хороший детектив,очень много уделено внимания деталям,есть сюжетные повороты,которые затягивают и интригуют. Отсутствует русский язык,но если вы владеете немного английским,то это не испортит вам впечатления
Posted July 5, 2019.
WROOOOOOOOOOOOOOM!
Posted November 23, 2018.
Начну этот обзор с того,что я играю в эту с 2014 года,но из-за отправки вещей из одного аккаунта на другой был забанен на торговой площадке и обмене. Причина бана мне до сих пор неизвестна,а решать мою проблему не хотят,но сейчас не об этом.
Начнем с плюсов.
1.В этой игре присутсвуют различные режимы. К примеру,если вам надоел стандартный сценарий с установкой бомбы,где жизнь только одна,то вы можете поиграть в любые другие,такие как Бой насмерть(Team Deathmatch),Гонка вооружения (Arms Race),Уничтожение объекта(Demolition).
2.Игра-наркотик,сейчас поясню почему это плюс. Если в других шутерах вы чувствуете,что научиться играть в данные шутеры легко,то с Cs:GO такое не пройдет. Во-первых,это потому что стрельба здесь хоть и сделана по одному спрею(траектория увода ствола и,соответственно,пули),но научиться контролировать этот спрей не получится сразу,т.к. вам будет мешать еще и отдача. Во-вторых, противник могут попасться как вашего уровня,так и ниже или выше,что заставляет вас,как игрока данной игры,засиживаться в этой игре,стараясь быть лучше вашего противника.
3.Большой онлайн. Здесь игру можно найти не за 2-3 минуты,а за 20-30 секунд.
4.Возможность скачать любые другие карты,которые создали вы или другие пользователи. Так же существуют карты для редактирования прицела,настройки спрея,раскидки гранат на картах.
Теперь поговорим о минусах.
1. Обилие читеров. Даже самую легкую катку вам испортит читер,который скорее всего не хочет проигрывать. По началу может казаться,что человеку везет,но когда вы узнаете,что такое просмотр сыгранных матчей,то поймете,что слово "везение" не про эту игру. Что касается анти-чита,то он работает,да,но только тогда,когда читы написаны на коленке. Данные читы вы можете скачать бесплатно,даже не нарываясь ни на какие вирусы. Разработчики не торопятся чинить анти-чит,потому что они получают много денег с этой игры. Многие ютуберы выпускали видео с хештегом #FIXCSGO,чтобы добиться внимания от разработчиков,которые даже не стали задумываться над этим.
2. Раскраски на оружие. Данные раскраски не улучшают никакую статистику,не делают игру лучше. Единственное отличие в том,что ваш Ак-47 будет не обычный,а розовый. Да,эти раскраски никто не заставляет вас покупать,но рано или поздно ваш человеческий фактор сыграет и вы потратите деньги,чтобы купить скин или же открыть кейс. Но,справедливости ради,хочу отметить,что некоторые люди зарабатывают на этих раскрасках,которые могут стоить от 100$ До 100k$.
3. Обилие з4дротов. Годика так два назад,читеров особо не было,но были з4дроты,у которых по 2к часов в этой игре. Вы могли бы подумать,что они читеры,но ,к счастью,насколько я знаю,не существует читов,которые помогают разбрасывать гранаты в таком направлении,откуда противнику будет неудобно выходить. Сейчас,очень много задротов покинуло эту игру потому,что им надоело играть против программы,которые автоматом дает в голову с одного патрона.
4. Игра-наркотик,к сожалению,это и минус тоже. Рано или поздно,вам надоест играть,но вы снова вернетесь в игру с надеждой,что все изменилось. Но этого никогда не произойдет из-за минусов описанных выше. Сначала,вы будете часто возвращаться в эту игру. Потом вас начнет либо злить эта игра,либо расстраивать,что заставит вас выходить из игры чаще и реже возвращаться.
5. Старый двигатель игры. Данный движок был написан в 1999 году и улучшен в 2004,и ,к сожалению,используется до сих пор. Наверное,я бы не стал обращать внимание на этот минус,если бы в игре было хоть какое-то разнообразие оружия и стандартных карт. Из-за старого движка вы не сможете бежать в этой игре,наоборот только замедляться. Точность в игре при беге абсолютно случайная,хотя во многих других шутерах точность намного лучше,чем в этой игре. Также из-за старого движка,в этой игре очень плохой неткод. Что такое неткод? Регистрация попадания по противнику в том положении,в котором находится персонаж. Почему плохой? Потому что бывают момент,когда ваш противник присел,а вы убили его в голову так,будто бы он был в стоячем положении.
Надеюсь,что я описал все плюсы и минусы этой игры. Я не беру во внимание такие вещи,как кейсы(хотя один раз их упомянул),потому что во многих шутерах,если не всех,есть подобные кейсы.
Я не рекомендую эту игру для покупки,потому что многие минусы заставляют людей покидать эту игру,а новые люди надеются,что игра хорошая. К концу года разработчики обещали выпустить новый анти-чит и перейти на новый движок,но я это уже слышал в 2015,что не сбылось. Спасибо за внимание.
Posted August 5, 2017. Last edited November 27, 2019.
Игры созданы для того,чтобы отдыхать от реальности. Эта игра никак не подходит для такого случая,т.к. здесь нужны такие понятия,как "командная игра,навык,тренировки,хороший слух,ультразрение,микроконтроль" и прочая лабудень,которую вам скажут игроки в эту игру. Хотите выплеснуть эмоции на друзей,потому что игра не задалась? Хотите попортить себе нервы,чтобы потом на все реагировать как псих? Хотите ломать свои гаджеты,мониторы,блоки? Тогда эта игра для Вас!
Posted November 24, 2016.
Игра пародия Unturned,с заниженной графой и лутом для дцп. В общем,школяры это для вас;)
Posted September 5, 2015.