Produits
évalués
Produits
sur le compte

Évaluations récentes de ЧВК "ПОДКРАДУЛИ"

Affichage des entrées 1-10 sur 19
4 personnes ont trouvé cette évaluation utile
191.0 h en tout (134.4 heure(s) lors de l'évaluation)
Прошел сначала на пиратке 3 раза. Потом оба дополнения на лицухе. Теперь нужно пройти здесь основной сюжет, собрать все шмотки, открыть все сундуки, выполнить все заказы.
Говорить то что игра хорошая смысла нет, это и так все знают.
Но она хорошая.
Вот.
Да.
Покупайте, играйте.
Читайте книги это полезно.
Ведьмака почитайте.
Интересно.
Но я остановился на Крещении Огнем.
3 года назад.
Пойду дочитаю.
Évaluation publiée le 1 juillet 2019.
1 personne a trouvé cette évaluation utile
1 personne a trouvé cette évaluation amusante
4.6 h en tout (2.8 heure(s) lors de l'évaluation)
Ммм, Обитель Зла 6. Куда же как не сюда идти за скриншотами задниц? Ада, Хелена, Леон. Так много скриншотов я не делал давно. А еще в Ревелейшенсе можно вечно любоваться джинсами Клэр. Купил бы себе такие, но не люблю джинсы носить. Да. А игра ничего так, неплохой шутан. Играл правда в оффлайне. Однажды, может быть, я пройду старые Обители, и седьмую часть серии, чтобы было с чем сравнивать. Вот. Пойду любоваться скриншотами.
Évaluation publiée le 13 mars 2017. Dernière modification le 13 mars 2017.
4 personnes ont trouvé cette évaluation utile
9.9 h en tout (7.9 heure(s) lors de l'évaluation)
Да, мне понравилось, но...
...Этого недостаточно. Сначала было неплохо, кое-как даже страшно. Но после появления чужого все это пропадает. Это просто гигантский ксенос, который готов тебя убить. Я от скуки сейвился и просто бежал на него с гаечным ключом. Андроиды это вообще нечто. Просто отбегаешь от них. Можешь залезть в шахту, а он просто будет стоять и смотреть, даже если ты впритык к выходу. Да что враги, главная героиня вампир! ТНН - тени не нужны. Что-то среднее, но поставлю минус.
Évaluation publiée le 22 février 2017.
3 personnes ont trouvé cette évaluation utile
29.2 h en tout (14.5 heure(s) lors de l'évaluation)
Одна из лучших игр в которые я играл. Атмосфера постапокалипсиса в глубинах московского метро максимально погружает в мир игры. Великолепная графика, качественный звук, искусственный интеллект - все это заставляет восхищаться игрой. Про сюжет тут и говорить нечего. Артём - вроде простой парень, в детстве встретился с существом крайне похожим на человека, теперь обязан спасти не только свой маленький подземный мир, но и решить судьбу целой расы. Эту игру стоит пройти ради прекрасного и длительного "послевкусия".
Évaluation publiée le 22 février 2017. Dernière modification le 22 février 2017.
11 personnes ont trouvé cette évaluation utile
4 personnes ont trouvé cette évaluation amusante
3.1 h en tout
КУПИЛ
@
НЕ ИГРАЮ
Évaluation publiée le 20 février 2017.
3 personnes ont trouvé cette évaluation utile
1 personne a trouvé cette évaluation amusante
19.3 h en tout (16.4 heure(s) lors de l'évaluation)
Единственное, что доставило мне удовольствие в этой игре - сейф, за 64 рубля. Пожалуй все. Сплошные обновления, что крайне заебывает. Нет поддержки Full HD мониторов переустанавливал я, переустанавливал. и дрова менял. на 1440х900 мониторе все работало, как и сейчас, если включить Багов больше чем в лесу. Но больше всего бесят обновления. 2 часа потраченных на обновление весом в 732Мб из 10
Évaluation publiée le 27 décembre 2016.
1 personne a trouvé cette évaluation amusante
11.4 h en tout (10.6 heure(s) lors de l'évaluation)
Ехал Макс через пустыню,
Видит Макс - бандит стоит.
Макс его "толкнул" машиной,
Ох, как хорошо летит.
___

Ламповые разъезды по безжизненной пустыне, поедание опарышей из трупов людей, много нефти, боссы в латексных костюмах, охеренный графон и детализированная борода. Весьма приятный игровой опыт, от пока еще не пройденной игры.
Évaluation publiée le 27 décembre 2016.
3 personnes ont trouvé cette évaluation amusante
102.6 h en tout (76.0 heure(s) lors de l'évaluation)
Купил игру год назад. Наиграл более сотни часов. Так и не прошел. Даже отзыв писал в виде багета, но удалил. А неплохой был... Купил Пурурут, надеюсь еще через год пройду. В ожидание 27.12.2017. ♥♥♥♥♥♥♥♥ этот гринд

-----------------------------------

♥♥♥♥♥♥, ПОРА ИГРАТЬ
Évaluation publiée le 27 décembre 2016. Dernière modification le 11 septembre 2017.
9 personnes ont trouvé cette évaluation amusante
13.3 h en tout (4.5 heure(s) lors de l'évaluation)
Прокачался до 30го лвла, прибежал в одну из стартовых локаций и убиваю невнимательных лоулвлов. Но всякому счастью приходит конец... прибежал 65й.
Évaluation publiée le 26 décembre 2016. Dernière modification le 27 décembre 2016.
7 personnes ont trouvé cette évaluation utile
23.3 h en tout (18.2 heure(s) lors de l'évaluation)
Один из первых моих шутанов, да и игр в целом. Помню как мы с отцом проходили вместе все части. Ну как вместе... он проходил, а я смотрел. Но эмоций все равно было очень много, и иногда он все таки давал мне поиграть. Был у меня, в общем, приступ ностальгии.
Отличный шутер. Динамичный, брутальный, даже сюжет есть. Да не просто сюжет, а с завязкой для сиквела.

Геймплей
Как я уже написал - это очень быстрый шутер, с промежутками, в которых можно передохнуть и пополнить здоровье. В поиске аптечек вне боя интереса никакого, а вот в самом бою находиться очень интересно, и, если играть на высоком уровне сложности - напряженно. Бегаешь кругами и пытаешься не умереть от гигантской орды демонов призванной саммонером. Собираешь аптечки, бафы, которые позволяют месить всю эту ересь еще эффективнее, патроны, которые имеют свойство заканчиваться.редкое явление в шутерах
Музыка
Ох уж этот саундтрек. Часто прослушивал его ВКонтакте и даже скачал на плеер. Композиции прекрасно подобраны к действию, происходящему на экране, что очень сильно обрадовало. Особенно после того, как поиграл в игрушки, в которых саундтрек может и хорош, но вставлен ужасно.
Графика
Я просто промолчу. Сказать тут нечего. Кроме того, что она шикарна, а подвезенная в день же релиза оптимизация (хотя может чуть позже) никак не могла не радовать мое сердце. И если сравнивать эту оптимизацию и графику с одним из релизов этого года, который я также сильно ждал, то DooM в десятки раз лучше. Там еще и патч подвезли только через месяц.

Про атмосферность и прочее писать не стану. Все предоставленное выше является для меня ключевыми факторами положительной оценкипро сюжет кратко написал. А теперь к плохому.

Для чего я делал предзаказ?
Да, выдали вольфыч и кое-какие плюшки в МП, но вместо этого я бы предпочел пропуск. Сейчас это неактуально, такие мысли у меня были на момент покупки, а теперь я скорее рад, что дали вольфыч и кое-какие плюшки. Так что это не в счет.
МП
Поднял себе несколько уровней и перестал играть. Сначала все было нормально, но потом появились читеры и дисбалансный пулемет. Да и зачем было пихать сюда МП, если делается новый Quake? Да и в пропуск запихивать только контент для этого самого МП.
Еще собираюсь поставить заново и заценить аркадный режим.
9 превращенных в месиво импов из 10
Évaluation publiée le 19 décembre 2016. Dernière modification le 19 décembre 2016.
Affichage des entrées 1-10 sur 19