Recent reviews by II4EJIA

Если вы не дрочите ачивки, то за 1200 рублей вы получите 3 часа на первый сюжетный забег и если вдруг вам сильно понравилось и вы решили открыть вторую концовку, то еще 1 час на второй забег

Что касается арен, то это обычные доп миссии, в которые обычный игрок заходить не будет. Что касается самих испытаний, то это абсолютно не интересные и вторичные арены с одинаковыми болванчиками, но в разных скинах. Я понимаю добавить 10-20 доп миссий, но чтобы столько...Под конец мне эти арены сниться стали. Из 120 арен интересных было до 5 штук.

Камера в этой игре живет так как ей хочется, особенно в узких помещениях. Таргет лока нет, отсюда проблемы с использованием концентрации, когда ты хочешь ударить одного противника, а бьешь совершенно в другого. ИИ противников это тоже тот еще прикол...в испытаниях на очки они могут просто убегать от тебя или вовсе не атаковать, пока твой множитель падает. Точно такая же проблема встречалась в уничтожении целей, когда цель просто ходит от тебя кругами. В игре куча кривых хитбоксов, в которых ты легко можешь застрять. На вертолетной площадке это видно лучше всего, то враг застрянет на краю и будет левитировать, то упадет на лифт и будет стоять на нем. Броски предметов работают очень странно: перед тобой стоит враг, ты кидаешь предмет, а вместо этого он летит в стену. Есть баг/фича, когда анимации стакауются и ты никак не можешь отразить удар (подъем после добивания лежачего противника). Враги, которые делают рывок имеют более расширенный хитбокс захвата. Пару раз замечал, как меня притягивало к ним, хотя сам рывок был даже не рядом со мной.

Итог, за 200 рублей ради сюжетной части взять можно, но за фул прайс это перебор. Гриндить ради ачивок уныло, а уж тем более на золотые печати, это вообще нужно быть фанатиком этой игры
Posted January 18.
Прекрасная игра, однозначно рекомендую к покупке и прохождению! Особенно за те копейки, которые за нее просят
Posted November 22, 2023.
Игру разрабатывал ящер какой-то...Во время засады в Тайге, Великий Воин не может сойти с тропы, потому что ему преграждают путь невидимые стены! Рус не может победить толпу ящеров одним ударом и постоянно промахивается, это вообще реалистично? Слишком криво и лениво, исправляйте! А пока 0 реалистичности из 10
Posted October 1, 2023.
Проходили с девушкой, всю игру ждали Джулию, а получили 8 часовую порцию милф...Админ что за дела?
Posted August 24, 2023.
Укачало так будто я на корабле месяц провел, однозначно не рекомендую людям со слабым вестибулярным аппаратом
Posted July 24, 2023.
✔️ Пару раз влететь на полной скорости в стекло
✔️ Устроить битву за пыльцу
✔️ Пережить пчелиную зиму
✔️ Понять, что всю жизнь будешь выполнять поручения

Хорошая озвучка, интересная задумка, за 8 игры часов прожил целый пчелиный год
Posted July 15, 2023.
10 скриптованых кубиков из 10
Posted April 13, 2023.
Ощущение, что ты играешь в какой-то китайский Монстер Хантер для мобилок. Возникает вопрос, зачем платить 2000 рублей за какой-то ужасный китайский клон MH, если у нас уже есть MH:R? Очень маленькие локации, которые можно пробежать за 30 секунд, сам бой длится до 2-3х минут в лучшем случае. А где вообще какая-то сложность или челлендж? Сложилось впечатление, что я дольше по хабу бегаю, чем сражаюсь. Монстры максимально однообразные, нет даже желания запоминать их. Если это уже 3 часть серии, то видимо у такого есть фанаты (в отзывах видел людей по 200+ часов, что вы тут столько делали?)
Из плюсов: понравилась возможность прыгать и делать длинный рывок чтобы быстро перемещаться, это единственные плюсы у такой замечательной игры...
Posted November 25, 2022.
Очередная анимешка, про мир дружбу жвачку, с пафосными диалогами про спасение мира. Как всегда, кривые хитбоксы у объектов, в которых ты можешь застопаться (особенно заметно, когда проходишь игру 4 раза для платины). Глупые нпс помощники, которые могут встать в афк и забыть тебя реснуть потому что им так захотелось. Храм Святой Крови даже после 4х забегов заставляет потеряться, хотя может быть для соулс игр, такие локации норма. Собственно все выше это вкусовщина, так почему же негативный отзыв?
Для получения достижения Вершитель судеб нужно посмотреть все концовки (всего их 4), а следовательно пройти игру 4 раза, но это ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно сделать на одном сейве. Так вот на втором прохождении, мой сейв сломался из-за быстрого скипа катсцен, игра не засчитала убийство босса в Воющей яме, итог Мия не появилась на базе, а игра заставляла убить босса, которого уже не было на карте. Из-за этого я просто не мог идти дальше по сюжету, а следовательно это ПОЛНЫЙ РЕСТАРТ СЕЙВА и прохождение игры с самого нуля (по факту нужно делать дроп с позором). Очень вкусно за 2000 рублей...
Posted October 25, 2022.
- Удалить черную маску Бубы чтобы чтобы поддержать HELPеров
- Начать кенселить русских, убрав возможность купить игру/длс/валюту
а где толерантность, за которую все так топят? Или стрелочка только в одну сторону работает?
Через пару месяцев ожидаем переобувочную и 100к блад поинтов в виде компенсации
Posted March 10, 2022. Last edited March 10, 2022.