Produits

< 1  2  3  4  5 ... 16 >
Affichage des entrées 21-30 sur 153
2 personnes ont trouvé cette évaluation utile
1.2 h en tout
Приятный мудпис. Райтинг, конечно, очень наивный-заставляет подумать даже, достиг ли разраб пубертата, но это скорей умиляет, чем докучает. Плюс перевод на английский уж больно скверный-видимо, переводил кто-то из корешей девелопера непотически. Потрогайте, бесплатно ж.
Évaluation publiée le 5 mars 2023.
6 personnes ont trouvé cette évaluation utile
31.9 h en tout (26.6 heure(s) lors de l'évaluation)
Очень приятная аркадная гонка. Машинки здорово чувствуются, трассы исправно разлетаются на куски. Бодаться с оппонентами чрезвычайно весело-особенно с друзьями в мульитплеере, вестимо. Трасс (справедливости для, весьма приятных попервой), конечно, маловато, и если вы решите одолеть все чемпионаты в сингле, то каждая из них жутко набьет оскомину (особенно если учесть местный говнарский ост, который уже после пары часов-то слушать невозможно). Но вот в пати гоняться самое то, оxуенно.
Évaluation publiée le 1 mars 2023.
5 personnes ont trouvé cette évaluation utile
277.6 h en tout (153.0 heure(s) lors de l'évaluation)
Я не понимаю, на кой ляд аутяги без своего стака покупают тейблтоп и сетуют опосля, что с рандомами играть не сахар..
Évaluation publiée le 14 janvier 2023.
5 personnes ont trouvé cette évaluation utile
2 personnes ont trouvé cette évaluation amusante
126.4 h en tout
I drool thinking of this game
Évaluation publiée le 12 janvier 2023.
1 personne a trouvé cette évaluation amusante
26.3 h en tout
Невзирая на интересный буллет-хелл твист, боевка все еще уебaнская. Ользо попытки следить за дрисней, которую Тоби Фокс зовет сюжетом, могут привести к аневризме. Но тут классный саундтрек и милые персонажи и локации, да.
Évaluation publiée le 8 janvier 2023.
1 personne a trouvé cette évaluation amusante
28.9 h en tout
Славная штукенция. Простодушная в своем ворлдбилдинге, несколько раздражает арбитрарными денежными барьерами порой, но все равно исполнена очарования. В особенности фасцинирует обилие пересечений квестов и действий. С удовольствием аж платину выбил.
Évaluation publiée le 8 janvier 2023.
7 personnes ont trouvé cette évaluation utile
8.1 h en tout (6.4 heure(s) lors de l'évaluation)
Какой позорный слив. Уж в первой-то части райтинг отдавал how do you do fellow kids, а тут и подавно будто ювенальную дивергент-esque драму ИИ попросили написать. Че они несут, сукa? Больше того: эти высокопарные механистичные трюизмы теперь еще и озвучены-жаль только, что актеров, видимо, кастили на роли в оперетке про графа дракулу, оттого-то жеманное придыхание красной нитью прошло через все дубли.

Разрабы пофлексили возможностью интегрировать сейвы из первой игры, да только трусливо уместили сюжет сиквела в параллельную хронотопику, отчего последствий концовки оригинала мы не увидим.

Сюжет тоже слит. Я, конечно, многого и не ожидал от дериватного пейперс плиз симулятора партикулы дистопического истеблишмента (жанра, к которому, впрочем, питаю слабость), но тут уже просто потешно гайки закрутили. Всю игру гнобим даже не группу доместик террористов, а несчастного инвалида-мегаломана и его стак неприятных подсосов. В итоге в конце игры либо обрекаем его на анальную смерть, либо вносим себя в список претендентов на номер в местном гуантанамо-очень интересный выбор. Она еще и проходится за три часа (из которых интересны будут только минут 5 участия в black ops рейде-устранении двойного агента). Сюжетец-то еще и дырявый напропалую. Хyйня, одним словом.
Évaluation publiée le 6 janvier 2023. Dernière modification le 6 janvier 2023.
8 personnes ont trouvé cette évaluation utile
18.2 h en tout (15.8 heure(s) lors de l'évaluation)
Уж как хотелось бы порадоваться за соотечественников, а сложно: больно уж однообразная, почти мобильная в своей простоте игрушка.
Рандомизированные элементы достаточно скудны, чтоб второго прохождения уже не захотелось.
Логика выживач-геймплея арбитрарна во многом: странная система распределения тепла и привередливость персонажей в вопросе выбора пристанища на ночь, которые уже референтили в обзорах все кому не лень. Это не очень уж докучает, но выглядит глуповато.
Да и геймплейлуп попросту скучен-ни три трека местного ost'а, ни простенький визуальный дизайн не скрасят вам валоризированный кликер-симулятор. Жаль, идеи-то занятные есть. Эффекты помешательства взять хотя б.
Évaluation publiée le 19 décembre 2022.
10 personnes ont trouvé cette évaluation utile
70.2 h en tout (57.2 heure(s) lors de l'évaluation)
Как грят в таких случаях долбoебы с двухчасовыми видеоэссе-карнавалами трюизмов на ютубе, "The best game you should never play yourself".

Переигрывая, особенно трезво понимаешь, какой giant leap forward совершила вторая часть. Очень тяжело. Заунывный геймплей с ни на что не влияющими выборами на вызовах, схизисное соотношение общего числа игровых дней к интересной нарративной информации, гебефренные блядb головоломки с фреймами, (эту хyйню на павианах тестировали, не на людях, клянусь; к середине игры фреймы становятся глубоко абстрактными по содержанию, и любой человек, не столкнувшийся в своей жизни с трепанацией черепа, спокойно составит плерому имеющих смысл комбинаций, но игра требует от тебя конкретной ригидной секвенции, которую ты должен извлечь подчас прямиком из своей сpаки).

Ну и под конец меня жестко порадовали. Игра забагалась и не дает исправлять отношения с сэндами: сколько бы услуг я им ни оказывал, счетчик оставался на нуле, и угрозы не переставали поступать. По итогам сдох на 96 день. В первое прохождение такого не случалось. Спасибо, папаша.

Артстайл и саундтрек чудесны, но наскучивают исключительно в силу того, какое неистово монотонное действо сопровождают. Вы можете посмотреть целокупность катсцен на ютабе, это того стоит. Райтинг остроумный и с яйцами, следить за происходящим реально интересно, на сценаристах и актерах озвучания сидят большие молодцы. Но даже ради сюжета терпеть геймплейную архитектонику очень сложно.
Évaluation publiée le 9 aout 2022. Dernière modification le 12 aout 2022.
8 personnes ont trouvé cette évaluation utile
65.7 h en tout
Прелестная, деликатная в своей аутичности штукенция. Боакс-и это видно во всем-совершенно искренно, с азартом ребенка пытается фасцинировать игрока всей этой внутренней кухней гоустбастеров. А чудесные оцифрованные монохромные фото британской облагороженной древностью глуши ему в том-верное подспорье. Очень изнурительная по хронометражу, подчас отталкивающая пиксельхантингом и головотяпными задачками, но вознаграждающая общим вайбом схизисного дауншифтинга формата "из лондона в усть-залупинские гоустхантеры".

P.S. я усрусь уже с году на год ждать полноценного сиквела
Évaluation publiée le 23 avril 2022.
< 1  2  3  4  5 ... 16 >
Affichage des entrées 21-30 sur 153