已評論

MUCHACHO_IN_SOMBRERO 最近的評論

< 1  2  3  4  5 ... 16 >
目前顯示第 21-30 項,共 155 項
3 個人認為這篇評論值得參考
總時數 61.1 小時 (評論時已進行 61.0 小時)
А вот это уже оно. Боевка все еще горчит гoвном (особенно учитывая, с какой ретивостью нонеча ботики прожимают гранаты и AoE спеллы), концовок все еще де-факто много меньше, чем заявлено, сейвы слетали несколько раз, игра софтлочилась, но я стоически затерпел? Флюкс-стейт как бэкдроп для действа куда интересней Сиэттла, нарратив оxуенно задает мудписы и привязывает к крейцбазару и его обитателям. Особенно хорошим тоном было заставить игрока пуститься во все тяжкие ради преодоления пейволла (очень повышает ставки, учитывая, что в ретернс тебе просто в отведенные сюжетом моменты каждый час давали по кругленькой сумме). Пиздaтая игра.
張貼於 2023 年 4 月 6 日。
2 個人認為這篇評論值得參考
總時數 26.9 小時
Ну аперитив к сиквелам, я полагаю. Донельзя линейный, выпестованный в ступке самой неприкрытой лжи (чекните хотя бы преальфа футажики, которые даже с блока скриншотов не выкорчевали, и подумайте, куда все это делось), рождавшийся в муках, с совершенно безынтересной (что для подобного свойства репеге, впрочем, среднее по палате) боевкой-но чисто как вход в форму вполне неплохо. Сам сеттинг покупает прежде прочего, офк
張貼於 2023 年 4 月 6 日。
2 個人認為這篇評論值得參考
總時數 1.2 小時
Приятный мудпис. Райтинг, конечно, очень наивный-заставляет подумать даже, достиг ли разраб пубертата, но это скорей умиляет, чем докучает. Плюс перевод на английский уж больно скверный-видимо, переводил кто-то из корешей девелопера непотически. Потрогайте, бесплатно ж.
張貼於 2023 年 3 月 5 日。
6 個人認為這篇評論值得參考
總時數 31.9 小時 (評論時已進行 26.6 小時)
Очень приятная аркадная гонка. Машинки здорово чувствуются, трассы исправно разлетаются на куски. Бодаться с оппонентами чрезвычайно весело-особенно с друзьями в мульитплеере, вестимо. Трасс (справедливости для, весьма приятных попервой), конечно, маловато, и если вы решите одолеть все чемпионаты в сингле, то каждая из них жутко набьет оскомину (особенно если учесть местный говнарский ост, который уже после пары часов-то слушать невозможно). Но вот в пати гоняться самое то, оxуенно.
張貼於 2023 年 3 月 1 日。
5 個人認為這篇評論值得參考
總時數 277.6 小時 (評論時已進行 153.0 小時)
Я не понимаю, на кой ляд аутяги без своего стака покупают тейблтоп и сетуют опосля, что с рандомами играть не сахар..
張貼於 2023 年 1 月 14 日。
5 個人認為這篇評論值得參考
2 個人認為這篇評論很有趣
總時數 126.4 小時
I drool thinking of this game
張貼於 2023 年 1 月 12 日。
1 個人認為這篇評論很有趣
總時數 26.3 小時
Невзирая на интересный буллет-хелл твист, боевка все еще уебaнская. Ользо попытки следить за дрисней, которую Тоби Фокс зовет сюжетом, могут привести к аневризме. Но тут классный саундтрек и милые персонажи и локации, да.
張貼於 2023 年 1 月 8 日。
1 個人認為這篇評論很有趣
總時數 28.9 小時
Славная штукенция. Простодушная в своем ворлдбилдинге, несколько раздражает арбитрарными денежными барьерами порой, но все равно исполнена очарования. В особенности фасцинирует обилие пересечений квестов и действий. С удовольствием аж платину выбил.
張貼於 2023 年 1 月 8 日。
7 個人認為這篇評論值得參考
總時數 8.1 小時 (評論時已進行 6.4 小時)
Какой позорный слив. Уж в первой-то части райтинг отдавал how do you do fellow kids, а тут и подавно будто ювенальную дивергент-esque драму ИИ попросили написать. Че они несут, сукa? Больше того: эти высокопарные механистичные трюизмы теперь еще и озвучены-жаль только, что актеров, видимо, кастили на роли в оперетке про графа дракулу, оттого-то жеманное придыхание красной нитью прошло через все дубли.

Разрабы пофлексили возможностью интегрировать сейвы из первой игры, да только трусливо уместили сюжет сиквела в параллельную хронотопику, отчего последствий концовки оригинала мы не увидим.

Сюжет тоже слит. Я, конечно, многого и не ожидал от дериватного пейперс плиз симулятора партикулы дистопического истеблишмента (жанра, к которому, впрочем, питаю слабость), но тут уже просто потешно гайки закрутили. Всю игру гнобим даже не группу доместик террористов, а несчастного инвалида-мегаломана и его стак неприятных подсосов. В итоге в конце игры либо обрекаем его на анальную смерть, либо вносим себя в список претендентов на номер в местном гуантанамо-очень интересный выбор. Она еще и проходится за три часа (из которых интересны будут только минут 5 участия в black ops рейде-устранении двойного агента). Сюжетец-то еще и дырявый напропалую. Хyйня, одним словом.
張貼於 2023 年 1 月 6 日。 最後編輯於 2023 年 1 月 6 日。
8 個人認為這篇評論值得參考
總時數 18.2 小時 (評論時已進行 15.8 小時)
Уж как хотелось бы порадоваться за соотечественников, а сложно: больно уж однообразная, почти мобильная в своей простоте игрушка.
Рандомизированные элементы достаточно скудны, чтоб второго прохождения уже не захотелось.
Логика выживач-геймплея арбитрарна во многом: странная система распределения тепла и привередливость персонажей в вопросе выбора пристанища на ночь, которые уже референтили в обзорах все кому не лень. Это не очень уж докучает, но выглядит глуповато.
Да и геймплейлуп попросту скучен-ни три трека местного ost'а, ни простенький визуальный дизайн не скрасят вам валоризированный кликер-симулятор. Жаль, идеи-то занятные есть. Эффекты помешательства взять хотя б.
張貼於 2022 年 12 月 19 日。
< 1  2  3  4  5 ... 16 >