Products

< 1  2  3  4  5  6  7 >
Showing 1-10 of 63 entries
70 people found this review helpful
4 people found this review funny
224.6 hrs on record (218.9 hrs at review time)
Half Life 3. Ни словом меньше.

Сперва размышлял - нужен ли этой игре еще один обзор от какого то чела в Стим? А потом понял, что писать я его собрался не столько для выписывания дифирамб, сколько для высказывания этой игре пиетета.

Начнем с самого главного в любой видеоигре - геймплея.

Ручные гравипушки
Макроуровень всей экспозиции и стиля Сити17 остался точно таким же как и 15 лет назад, но вот микроуровень обогатился огромным количеством деталей.
Внимание к деталям проявляется не только в том, как выглядит мир, но и в том, как вы можете с ним взаимодействовать. Бестелесные руки Аликс чудесно реагируют на каждый предмет в мире, и трудно не стоять и не любоваться тем, как мои виртуальные пальцы смыкаются по-разному в зависимости от того, что я держу: обхватываю бутылку или держу выброшенный окурок между большим и указательным пальцами. Покатать шары ( ͡° ͜ʖ ͡°) бильярдные, порисовать маркером - всем этим ты будешь заниматься, потому что Валв знает как увлечь environment-геймплеем.
Помогут во всем ручные (в прямом смысле) гравипушки. Теперь ты не просто будешь нажимать лкм\пкм а физически прицеливаться ручками на объект, который хочешь притянуть и буквально тянуть его на себя. Благодарю этой механике разыгрывается очень много интересных ситуаций, например та что позволяет тебе отбросить ручками гранату обратно или отвлечь в суете противника, бросив бутылку.
Аликс добавляет красок в сражения. В других играх игрок был не человеком, а непобедимым терминатором, который спокойно противостоял целой армии. Но здесь каждый бой здесь ощущается вдвойне.. нет, втройне напряженней и динамичней.

Восточная Европа
Как по мне - здесь представлена лучшая "разруха" (если хотите постапок) в играх. Не столь оттого, как она играется и смотрится в VR, а от того что может позволить новый движок Rubikon и грамотность level-дизайнеров.
Движок выглядит отменно: свет, качество материалов, детализация и мимика персонажей не хуже, чем в передовых блокбастерах которым такой уровень и не снился.
И экосистема продумана до мелочей, все в этом мире взаимосвязано. Даже у местного зоопарка есть свой мерч.

Эхо прошлого
Наконец-то персонаж игры от Valve заговорил. Долгие годы компания считала, что реплики персонажа навязывают пользователю чужую личность, даже если она не присутствует в игре. Но Аликс уже говорила в предыдущих частях серии, поэтому было бы странно, если бы она молчала в приквеле про себя.
Благодаря Alyx повествование стало несоизмеримо более ярким и эмоциональным. Диалоги больше не звучат так, как будто главный герой соглашается со всем, что слышит, потому что они стали гораздо правдоподобнее.
Аудиофилы будут в восторге. Звук игры - вторая по важности ее особенность. Создатели переработали все культовые звуки серии, сделав их глубже и чище, добавив массу уникальных и разных сэмплов. Каждая локация имеет не только уникальный визуальный стиль, но и характерное звучание.

Хочу добавки!
А что я? Начал проходить игру на релизе, на уже стареньком Vive Pro, и закончил у друга на Index. Отличное управление на контроллерах, где ты можешь оперировать каждым пальцем, но ничто не переплюнет момент, когда я месяц назад перепрошел ее на Quest 2. Насколько же было приятно глазу, после ужасной пиксельной сетки в Vive и Index. А плавность при 120гц и разрешение под 8к это что-то нечеловеческое. Будто и не было того прохождение 3 года назад.
И объясню почему это все таки ХЛ3, а не какой нибудь аккуратный спинофф.
Время. Все дело во времени. Сколько мы прождали с момента последней части и остались ни с чем, так и на релизе мы получили не просто огрызок\спинофф, а официальную, полноценную, масштабную часть на многие часы с главным персонажем. И считать ее чем-то меньше я не могу.

⠀ ⠀ ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀ ⠀✅
  • Ощущение масштаба происходящего
  • Добротный юмор в пределах ХЛ
  • Великолепный саундтрек Майка Мораски
  • Серия жива!
  • Нет ближнего боя (в игре с невероятной интерактивностью)
  • Кривоватый платформинг
  • Красные глаза и уставшие ноги после 6 часовой сессии

Личная ачивка🏅
⠀ ⠀⠀ ⠀⠀ ⠀⠀ ⠀⠀ ⠀Донёс чертова гнома в бункер!
Советую к покупке?
НЕЛЬЗЯ обходить стороной первый за очень долгое время сюжетный шутер от Valve. Alyx - это кульминация последних достижений в игровой индустрии VR, самая успешная и потрясающая работа, приправленная новыми открытиями и невероятным уровнем исполнения.
Резюмирую:
Да, для игры потребуется VR. Но как по мне проходить данный шедевр без шлема - надругательство над проделанной огромной работой дизайнеров и креативного продюсера со сценаристами.
Valve не обманула и создала историю, которая действительно важна для мира серии. А концовка Alyx.. просто поиграйте.
В концовке вышел, эдакий, терапевтический эффект. Будто Алиск - лекарство для твоей 15-летней ментальной болезни.
Каждая часть HL - революция в определенном плане, ALYX не исключение.

⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀⠀ ⠀ ● Фотокарточки ⇒ ВОТ 📸
Posted July 22, 2023. Last edited July 27, 2023.
12 people found this review helpful
11.4 hrs on record
Любовь, побег и диктатура.

Уютный road trip, с атмосферой подростковой свободы. В которой мы показываем зубки на поле политической ориентации. Ведь мы сбегаем из тоталитарного государства.
Главное в игре - это персонажи. И это не просто говорящая голова на каждый эпизод. У всех есть своя story-line, своё отношение к политике и взгляды на мир.
STAN AND MITCH!

Как я понял, основной посыл игры это любовь. Не романтика, а семейная.
Начиная от полицейской с ее сыном, таксиста с дочерью до возможности банально дойти до таксофона и просто позвонить своим стариками, ведь разговор сбежавшего подростка с родителями это очень сильный момент.

Атмосферу дополняет и заполняет великолепный саундтрек, который с гордостью теперь в моем плейлисте.

⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀⠀

⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀⠀ ⠀
Posted May 18, 2023. Last edited May 18, 2023.
14 people found this review helpful
19.7 hrs on record
The Legend of Tunic Souls.

*Не знаю почему, но эту игру и Death's Door (обзор тута кстати) в интернетах принято сравнивать, поскольку уж очень сильно они похожи, что визуально, что геймплейно. Правда делать я этого не очень то хочу.

Одна из лучших инди-игр последнего десятилетия. Этим можно было и закончить, НО! Почему она?

Во-первых - очень красиво. Не одним левел-дизайном едины. Уютная low-poly графика создает некую ламповость для этого мира.
Во-вторых - шикарная саунд-дизайн. От мрачного эмбиента до атмосферных синтов. Благодаря визуалу и музыки хочется находится в этом мире..
..Неизвестном мире, куда тебя просто выбрасывают. Все по старым чертежам. Мир полный секретов, лора и неизвестности впереди.
Молчаливый и безымянный лисенок, в руках у которого только порванный игровой мануал. Причем сделанный очень педантично и с любовью.
Странички перелистываются с красивой анимацией, сами странички на уголках немного испачканы, а на месте со скобами видны вмятины. На самих страницах при приближении виден рисунок принта, будто только что из типографии. А шариковой ручкой нанесены
заметки на будущее.
это В третьих кстати. Надписи в нем сделаны неизвестным языком, который по мере прохождения мы будем изучать благодаря неким шифрам. А благодаря мануалу изучать и лор игры и секреты (которые ну очень прям уж сложные).
Да будто вся игра это один большой оммаж на ту самую эпоху игровых мануалов.

Маленькие кусочки складывающиеся в большую головоломку, в этом вся игра.
Уютная, приятная, глубокая.

⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀⠀ ⠀ ● Фотокарточки ⇒ ВОТ 📸
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀⠀ ⠀
Posted May 16, 2023. Last edited May 16, 2023.
11 people found this review helpful
14.4 hrs on record
Будни метрокопа.

В отличии от первой части разработчики повысили планку практически всего, отличий столько же сколько между HL2 и оригинальной HL. Кол-во локаций, их качество, куча отсылок и пасхалок и крутых геймплейных механик.

А снаружи все плохо. Сити 17 - уничтожен. Администратор - уничтожен. Связь с внешним миром Альянса - уничтожена. И всему виной один ученый из Черной Мезы.

И самое главное отличие для меня это - казуальная составляющая. В первой части мы играли за копа, который попал в непростую и сложную ситуацию, где ему приходилось выживать между захваченым повстанцами Сити 10 и Цитаделью под властью вортигонтов. Игра карала за ошибки и давала некий сурвайвол-экспириенс, где тебе приходилось полагаться только на себя. Здесь же, это не так. У тебя не то, что практически всегда в распоряжении личный сквад из элитных солдат Альянса, у тебя даже есть ручной охотник, который бегает за тобой постоянно. Ну, разве что одного сегмента в игре, который я не хочу спойлерить.
Дали прочувствовать и узнать предысторию главного героя и понять почему и зачем он такой.

Еще один шедевр в мире моддинга Half-Life. Браво.

⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀⠀ ⠀
Posted September 20, 2022. Last edited April 8, 2023.
18 people found this review helpful
2 people found this review funny
30.2 hrs on record
Невинная овечка.

Если ты вдруг впервые увидел эту игру на странице магазина, влюбился в визуал, саундтрек и общий стиль, а теперь раздумываешь о приобретении - можешь смело закидывать себе в корзину. Потому что все вышеперечисленное окупится и перекроет незначительные минусы игры.

А теперь по существу.
Игра типичный роуглайт и симулятор фермы одновременно. Только вот соотношение здесь неравное, где-то.. 25 на 75 в пользу второго. Если с первым все понятно (по канонам Айзека), то со вторым все немного не так как у остальных. Ведь здесь не только ферма, но и симулятор поселения. Для поселения нужны культисты, а они в свою очередь будут делать нашего протагониста сильнее, подпитывая его верой. Новых последователей можно изменять как душе угодно, а затем отправить в поселение. Далее он будет работать и собсна молиться. Это наверное главное, что я хотел отметить, но без углубления в мелочи. Ты должен сам это прочувствовать.
Многие проводят аналогию с мультиком Happy Tree Friends. Наверное потому что последователей твоей веры можно так же красиво расчленить, принеся в жертву ради пропитания или во славу богов. А делать это дюже приятно, когда вспоминаешь сколько мучался с ними во время игры.
В общем. Игра то понравилась, но уже под конец игры оставляет какие-то противоречивые впечатления. А после победы над финальным боссом испытываешь некую фрустрацию что ли, а не дофаминчик в мозгу. Так как, ну вот победил ты тот-кто-настоящий финального босса и возвращаешься в поселение, а там. А там тебя снова кто-то просит, что-то принести, что-то добыть, кого-то найти. Снова кто-то умер, кто-то наводит суету в твоей вере, кто-то заболел, потому что нажрался гoвнa в прямом смысле.

И вроде так мне было весело первые часов 6, и так уныло последние 15. Но игру я прошел и остался даже доволен.
Во славу ягненка!

⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀⠀ ⠀
Posted September 10, 2022. Last edited April 8, 2023.
32 people found this review helpful
10.3 hrs on record
Кошачий Deus Ex.

Гениальное просто. Вся игра построена по формуле: доберись из каких-то дебрей до замка на горе. И знаешь что? Это практически всегда работает в классических линейных играх, которых сейчас очень не хватает. И пробираться к замку мы будем через восхитительные локации, каждая из которых визуальное пиршество (не считая проклятой классики - канализации), в которых сокрыты маленькие истории для маленького котика. И особенно приятно лицезреть как разработчики перенесли в игру очень много забавных мелочей. От механики, которой пользуются все коты - что все предметы нужно скинуть, а вдруг живое? Да и просто все, что плохо прибито будет сыпаться на пол, услада для любого кота. До надевания костюмчика, когда кот пытается всеми силами ее снять или просто завалиться на бок и лежать до смерти. От мешканья под ногами роботов, до точки когтей обо все подряд. Потереться о ноги робота, поскрести в дверь, а после того как откроют не войти. От питья из миски, до печатания на клавбфвьц9бя0йыыыыыыыыыыыы. И когда подмечаешь все эти мелочи, улыбка на лице не слезает, хотя вроде бы и ничего особенного.
Рыжий по пути встречает разных персонажей и все они вроде бы со своими мини-историями, но вроде как они все сами по себе.
И вот эти мини-истории очень нарративно-определяющие. Все они не блещут глубокими мыслями, но это уютные зарисовки, дабы ты не заскучал. А если будешь любопытным, то благодаря этим мини-историям можно получить сайд-квест и проникнуться существующим миром.
Поэтому это и Deus Ex - игра поощряет любопытство. И благодаря этому, некоторые квесты я завершил раньше, чем собсна, получил его. В этих историях ничего грандиозного не происходит, зато наблюдаешь грамотный environment-storytelling, приятные истории через детали. Это если ты любопытный как кот. Отличный ведь левел дизайн, будь любопытен как кот, просто без причины, тебе не нужна цель.
Да, симулятор ходьбы, да геймплей не разнообразен, но игра не про геймплей itself, не про глубокий сюжет. Она про погружение и какое-то.. сочувствие? Критиковать игру не за что, хотя вот блевать комком шерсти на ковер нельзя.
Игра словно хороший мультик для всей семьи. Вон только если заменить всех роботов людьми, то получается хорошая мрачная сказочка, про антиутопию и всесущий надзор.
Но котику нельзя надзор, у него лапки.

⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀⠀ ⠀
Posted July 29, 2022. Last edited April 8, 2023.
15 people found this review helpful
1 person found this review funny
16.8 hrs on record (5.2 hrs at review time)
Глупый самурай.

В игре великолепный арт-дизайн. Это правда все, за что я могу похвалить игру.

Отвратительная геймплейная составляющая, от сломанных хитбоксов до драк через каждые 5 метров.
Ужасные механики, где оружие ломается после 10-15 ударов и тебя оставляют с дефолтным мечом Джека. Где чтобы починить или купить новое - придется искать торгаша, который встречается 2 раза за уровень. Торгаша, у которого из действительно полезных для игры вещей всего парочка: лук (если он еще будет в продаже) и сюрикены, все остальное - мишура.
Глупейший нарратив. Я конечно смотрел мультфильм еще лет 15 назад, и само собой, ничего не помню, кроме основного твиста, но здесь.. Тупейший наивняк. Ради чего, зачем и на что рассчитывали сценаристы непонятно. Дебильные катсцены на каждое действие, от открытия решетки, до просто удивленной гримасы Джека - и все они идут секунд по 7. Зачем 6лять?
На каждого врага выделено по 2 звуковых файла: "Ouch", "Ooof". Через 2 часа я просто выключил звуки. Хотя музыка в игре сносная, в 2 уровнях мне даже напомнило саундтрек из Бандикута, но все еще, большинство просто проходняк.
Бессмысленные НПС. Вкидывают парочку фраз и выдают рандомное, ненужное барахло, типа еще 5 сюрикенов или "микро-хилки".

Сорок. СОРОК баксов просят с тебя дяденьки из Adult Swim. Никому не советую, даже по скидке в 20.
Не проходняк, чистый мусор.

Posted July 9, 2022.
79 people found this review helpful
13 people found this review funny
21.4 hrs on record (0.5 hrs at review time)
Экзистенциальный смысл эстетической релаксации.

Игра посвящена комплексному анализу феномена редукции отдыха и одиночества, рассматриваемому не только как негативное переживание социальной депривации каждого игравшего индивида, но и как позитивное условие личностного развития, при отсутствии (прошу прощения за каламбур), так называемого "синдрома утёнка".
Оперируя эмпирической связью между релаксацией и одиночеством, хочется апеллировать к общим условиям личностного развития, так как различные формы субъективного переживания одиночества аккумулируют вокруг себя и субъективные аутокоммуникативные механизмы созидательного и духовного.

Моя оценка 10 уточек из 10.

⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀⠀⚪️⚪️⚪️
Posted July 8, 2022. Last edited July 9, 2022.
18 people found this review helpful
16.4 hrs on record
Не нравится? Дверь там 👉🏻

*Не знаю почему, но эту игру и TUNIC (обзор тута кстати ) в интернетах принято сравнивать, поскольку уж очень сильно они похожи, что визуально, что геймплейно. Правда делать я этого не очень то хочу.

Завязка проще некуда: Мы ворона-жнец, который прилетает в главный офис Комиссии жнецов и берет задание забрать душу великанов.
Отправляясь искать души, мы наблюдаем отличный левел-дизайн, благодаря которому уровни интересно исследовать. И сама игра не стесняется постоянно дразнить игрока намёками.
Локации восхищают своей красотой, и тем, насколько необычно сочетаются в них тусклые и яркие цвета. Цветовая палитра в Death’s Door малясь приглушённая, и вместе с условной простой геометрией выходит не перегруженный, дюже чистый деталями мир.
Тема неминуемый смерти пронизывает всю Death’s Door. В основной и в личных историях персонажей смерть это лишь часть цикла. Самое необычное, что эта важная тема раскрывается здесь в очень жизнерадостном ключе. Игра не хочет грузить тебя глубокими размышлениями, ведь мир Death’s Door сам по себе не очень то и серьёзный.
Хватает здесь и юмора. Сочетание столь разных настроений, особенно с таким роскошным саундтреком, делает атмосферу игры особенной.

⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀⠀ ⠀
Posted June 2, 2022. Last edited May 16, 2023.
58 people found this review helpful
3 people found this review funny
1,523.3 hrs on record (1,521.0 hrs at review time)
Ёкай в деталях.

Гайдзин
Нужно учесть, что это приквел 1 части и новичкам стоит начать скорее с нее, чем с оригинала.
Хотя повествовании здесь выступает как минорный элемент игры. Сюжет, естественно, выдуман и не цепляет совсем. Хотя подается очень пафосно и аутентично.
Теперь в игре можно создать своего собственного персонажа. Кастомизация довольно обширная, найдется все. Главный герой - Хидэ, не является каким то спасителем человечества от зла, а скорее как.. обычный протагонист, причем молчаливый.

Та же катана, но острее.
Фундамент игры - боевая ее часть - не претерпела сильных изменений. Появились парочка новых видов оружий, парирование с помощью формы ёкай. Кстати про нее. Из-за того, что мы (в отличии от первой части) теперь не только охотник на демонов, но и сами являемся эдакой полукровкой: наполовину человек, наполовину ёкай. И за счет этого мы можем сами превратиться в демона с рогами. Но не надолго, т.к. в первой части "живое оружие" было и так чересчур сильным, форму ёкай порезали так неплохо. Так вот благодаря форме ёкай, мы теперь можем использовать репост\контрудар на врагах с неблокируемыми атаками.
А сами ёкай, помимо "демонических луж", теперь могут охватывать целые регионы своей тьмой, где они становятся сильнее, а главный герой медленнее восстанавливает Ки. Тоже самое могут делать и боссы, правда временно.
Так же теперь в критические ситуации, при иссушении всей Ки противника, можно нанести крит, а-ля Секиро. И игре плевать какого ты уровня, потому что даже самый слабый моб может отправить тебя к святилищу одним комбо.
Сильные противники теперь оставляют после себя сердца со своей эссенцией, которую можно экипировать и использовать в качестве своего "оружия ёкай". И конечно же никуда не делась магия и ниндзюцу, дальнобойное оружие тоже на месте.
И в совокупности с вышесказанным можно составлять какое-то невероятно огромное кол-во билдов под свой вкус, экспериментировать и подбирать то, что подойдет конкретно тебе. Благодаря этому весь бой превращается в эдакий танец, даже скорее в ураган.
А вот как вы пройдете миссию до конца и вернетесь на общую карту - начнется самое скучное: микроменеджмент. И поскольку NiOH больше Diablo, чем Dark Souls, в инвентаре вы будете ковыряться приличное кол-во времени выкидывая\продавая\разбирая не нужный лут.

И самое главное - NiOH действительно бросает жесткий вызов. Лично для меня эта игра показалась намного сложнее и комплекснее, чем Темные Души и, нелюбимая мной, Секиро. Игра не подыгрывает тебе, не жалеет тебя, она ждет момента когда ты пропустишь 1-2 атаки, а эти атаки в большинстве своем означают смерть. Уже второй противник в игре вцепиться тебе в глотку и заставит попотеть какое-то время. А про боссов уже и совсем молчу. Мало того, что они хардкорные, так и стилистически очень красивые. Кстати об этом..

Пятьдесят оттенков демонов
Графически игра выглядит очень приятно. Завезли новомодный DLSS, очень хорошую оптимизацию и суперский арт-дизайн.
Каждая локация выглядит индивидуальной и красивой, художники постарались на славу. Антураж и стилистика Японии на локациях передают атмосферу и настроение того времени.
В повествовании учувствуют нарисованные арты, но зачастую это катсцены на движке игры (где вы сможете увидеть созданного вами персонажа).
По итогу - персонажи великолепно детализированы, разнообразные и живописные локации покоряют, анимации чётко проработаны и убедительны.

⠀ ⠀ ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀ ⠀ ⠀✅
⠀ ⠀ ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀ ⠀ ⠀❌
  • Огромнные возможности для прокачки. Гигантские!
  • Боевая система стала динамичнее и разнообразнее
  • Отлично подобранный саундтрек.
  • Внутриигровой бестиарий и "википедия" буквально про всё и вся
  • Сильно выверенная (сложная) сложность
  • Очень красивые синематики и катсцены
  • Красивейшие локации, отличный арт-дизайн
  • Персонажи прописаны на высоком уровне
  • Отличная графика
  • Превосходная оптимизация
  • Протагонист выглядит странником в истории этого мира
  • Слабый сюжет, по сравнению с первой частью
  • Самоповторы в сайдквестах

Личная ачивка🏅
Нашел всех Кодам!
Советую к покупке?
Если вы новичок здесь и явный любитель souls-like и лута - однозначно да, но вот если вы пришли сюда после первой части, то.. то конечно же тоже да. Игру вы запомните надолго, так же как и пропадете в ней. Лично для меня она стала одной из любимых игр.
Резюмирую:
Здорово, что NiOH не стесняется своей сложности. Не боится отпугнуть игроков ею. Пока остальные "ценят ваше время", Team Ninja не боится оттолкнуть аудиторию. За это прям респект.
В Nioh 2 тонны контента. И некоторым даже захочется, чтобы его было поменьше, как бы абсурдно это не звучало.

⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀⠀ ⠀
Posted March 10, 2022. Last edited April 8, 2023.
< 1  2  3  4  5  6  7 >
Showing 1-10 of 63 entries