Recent reviews by erawolf

чуваки, я вам так скажу, накопите денег и купите себе окулус или пико, после купите у людей или сами сделайте трекеры slimeVR, не надо тратить деньги на это, ОНО РЕАЛЬНО ТОГО НЕ СТОИТ. приложение очень лагучее, с каждой обновой только хуже, а еще учитывая как он точно с лагами все передает, просто не покупайте его, я считай потратил лишние деньги на все это, кинект+ джой кон. вам оно реально не надо.
Posted April 4.
игра сказала рабство это круто. особено с н******
Posted January 21.
Добрый день, в связи с недоступностью привязать к аккаунту номер телефона положительный отзыв не доступен в этом магазине. В случае изменения ситуации мы вам напишем об изменении политики компании. Следите за новостями.
Posted November 24, 2023.
}{YET@
Posted November 23, 2023.
за день уже сломал игру имбовой сборкой. рекомендую если любите ломать игры
Posted July 20, 2023.
Не затянуло
Posted May 2, 2023.
лучший симулятор пиздилки с отцом
10 из 10. игра года
Posted March 6, 2022.
Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой!
Posted August 5, 2021.
плюсы
+много контента
В этой игре настолько много контента что даже не все еще изучено, даже способность варфрейма может изменить стиль игры таким образом что возвращается интерес
+квесты
большая часть квестов довольна интересная, они не дают заскучить
+открытые локации
сейчас в игре есть 3 открытых мира где можно заниматся чем угодно, от убийства врагов до обычной рыбалки
+бесплатный игровой пропуск
для него ничего не нужно, он всегда активен. и довольно щедрый
+легальный способ достать донат валюту
сами разработчики сделали так что тебе не обизательно покупать платину. ее можно выбить на специальных стримах и также с помощью торговли.
+пве контент
он сделан прекрасно, различные боссы, режимы все очень интересно опробовать.
+ сообщество
если вам что то сложно сделать, всегда можно найти помощь. были сделаны специальные чаты для этих целей.
минусы
-баги
довольно много багов есть в этой игре которые могут испортить вам игру, бывают что они их исправляют, но кто вам потом сможет вернуть то что у вас забрали из-за багов.
-пвп
все настоко плохо что он мертвый, а если и удается кого то найти то только тех кто зашел в этот режим по приколу
-нудный фарм
тут работает закон подлости, если тебе что то надо оно будет добыватся очень долго.
-трудность понимания
тут можно сказать что без википедии вам будет очень сложно, большую часть информации по игре люди узнают по специальной фандом википедии, цены при торговле, билды модов для пушек и фреймов, циклы дня и ночи на специальных сайтах.
-графика
да да, игра 2013 года, графику меняют, и дело не в том что она плохо смотрится на высоких, а в сглаживании, и что некоторые текстуры плывут

общая оценка
_важный ресурс в этой игре не донат валюта, не ресурсы, а время. чтобы получать оружие, фреймов, ресурсы нужно проводить много времени в игре, донат валюта нужно только для того чтобы купить вещи без затраты времени и скины. если вы планирете уже задонатить, дождитесь скидки, не так будет обидно тратить платину на какое то барахло
_сама игра может наскучить, но контент выходит плавно, новичкам будет что делать, старичкам будет что еще зафармить.
_ если вам что то надоело, можно просто уйти из режима и поделать другое, или пойти играть за другого фрейма чтобы немного раслабится или дать себе новый вызов.
игру можно оценить в 7,5 гренок из 10
советовать вам игру?
если вы фанат игр с бесконечным фармом, долгим сидением на одной миссии. можете попробовать игру,
p.s не стоит тратить платину на что то бесполезное, так как в этой игре ограничены слоты оружия и фреймов стоит их купить.
Posted March 23, 2021. Last edited September 11, 2021.
Гордон проснись
ты ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ обосрался
иди говно чисти
Posted December 14, 2020.