ผลิตภัณฑ์
ในบัญชี

บทวิจารณ์ล่าสุดโดย EraWolf

กำลังแสดง 1-10 จาก 20 รายการ
1 คน พบว่าบทวิจารณ์นี้เป็นประโยชน์
3.7 ชม. ในบันทึก (2.1 ชม. ณ เวลาที่เขียนบทวิจารณ์)
บทวิจารณ์ระหว่างการพัฒนา
чуваки, я вам так скажу, накопите денег и купите себе окулус или пико, после купите у людей или сами сделайте трекеры slimeVR, не надо тратить деньги на это, ОНО РЕАЛЬНО ТОГО НЕ СТОИТ. приложение очень лагучее, с каждой обновой только хуже, а еще учитывая как он точно с лагами все передает, просто не покупайте его, я считай потратил лишние деньги на все это, кинект+ джой кон. вам оно реально не надо.
โพสต์ 4 เมษายน
1 คน พบว่าบทวิจารณ์นี้ชวนขำขัน
24.4 ชม. ในบันทึก (5.0 ชม. ณ เวลาที่เขียนบทวิจารณ์)
บทวิจารณ์ระหว่างการพัฒนา
игра сказала рабство это круто. особено с н******
โพสต์ 21 มกราคม
0.2 ชม. ในบันทึก
Добрый день, в связи с недоступностью привязать к аккаунту номер телефона положительный отзыв не доступен в этом магазине. В случае изменения ситуации мы вам напишем об изменении политики компании. Следите за новостями.
โพสต์ 24 พฤศจิกายน 2023
1 คน พบว่าบทวิจารณ์นี้ชวนขำขัน
320.1 ชม. ในบันทึก (287.3 ชม. ณ เวลาที่เขียนบทวิจารณ์)
}{YET@
โพสต์ 23 พฤศจิกายน 2023
ยังไม่มีใครให้คะแนนบทวิจารณ์นี้ว่าเป็นประโยชน์
40.6 ชม. ในบันทึก (8.7 ชม. ณ เวลาที่เขียนบทวิจารณ์)
за день уже сломал игру имбовой сборкой. рекомендую если любите ломать игры
โพสต์ 20 กรกฎาคม 2023
ยังไม่มีใครให้คะแนนบทวิจารณ์นี้ว่าเป็นประโยชน์
2,566.2 ชม. ในบันทึก (2,508.2 ชม. ณ เวลาที่เขียนบทวิจารณ์)
Не затянуло
โพสต์ 2 พฤษภาคม 2023
3.8 ชม. ในบันทึก
лучший симулятор пиздилки с отцом
10 из 10. игра года
โพสต์ 6 มีนาคม 2022
3 คน พบว่าบทวิจารณ์นี้ชวนขำขัน
1.4 ชม. ในบันทึก (0.8 ชม. ณ เวลาที่เขียนบทวิจารณ์)
Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой! Я помню пенис большой!
โพสต์ 5 สิงหาคม 2021
1 คน พบว่าบทวิจารณ์นี้เป็นประโยชน์
1,304.6 ชม. ในบันทึก (513.8 ชม. ณ เวลาที่เขียนบทวิจารณ์)
плюсы
+много контента
В этой игре настолько много контента что даже не все еще изучено, даже способность варфрейма может изменить стиль игры таким образом что возвращается интерес
+квесты
большая часть квестов довольна интересная, они не дают заскучить
+открытые локации
сейчас в игре есть 3 открытых мира где можно заниматся чем угодно, от убийства врагов до обычной рыбалки
+бесплатный игровой пропуск
для него ничего не нужно, он всегда активен. и довольно щедрый
+легальный способ достать донат валюту
сами разработчики сделали так что тебе не обизательно покупать платину. ее можно выбить на специальных стримах и также с помощью торговли.
+пве контент
он сделан прекрасно, различные боссы, режимы все очень интересно опробовать.
+ сообщество
если вам что то сложно сделать, всегда можно найти помощь. были сделаны специальные чаты для этих целей.
минусы
-баги
довольно много багов есть в этой игре которые могут испортить вам игру, бывают что они их исправляют, но кто вам потом сможет вернуть то что у вас забрали из-за багов.
-пвп
все настоко плохо что он мертвый, а если и удается кого то найти то только тех кто зашел в этот режим по приколу
-нудный фарм
тут работает закон подлости, если тебе что то надо оно будет добыватся очень долго.
-трудность понимания
тут можно сказать что без википедии вам будет очень сложно, большую часть информации по игре люди узнают по специальной фандом википедии, цены при торговле, билды модов для пушек и фреймов, циклы дня и ночи на специальных сайтах.
-графика
да да, игра 2013 года, графику меняют, и дело не в том что она плохо смотрится на высоких, а в сглаживании, и что некоторые текстуры плывут

общая оценка
_важный ресурс в этой игре не донат валюта, не ресурсы, а время. чтобы получать оружие, фреймов, ресурсы нужно проводить много времени в игре, донат валюта нужно только для того чтобы купить вещи без затраты времени и скины. если вы планирете уже задонатить, дождитесь скидки, не так будет обидно тратить платину на какое то барахло
_сама игра может наскучить, но контент выходит плавно, новичкам будет что делать, старичкам будет что еще зафармить.
_ если вам что то надоело, можно просто уйти из режима и поделать другое, или пойти играть за другого фрейма чтобы немного раслабится или дать себе новый вызов.
игру можно оценить в 7,5 гренок из 10
советовать вам игру?
если вы фанат игр с бесконечным фармом, долгим сидением на одной миссии. можете попробовать игру,
p.s не стоит тратить платину на что то бесполезное, так как в этой игре ограничены слоты оружия и фреймов стоит их купить.
โพสต์ 23 มีนาคม 2021 แก้ไขล่าสุด 11 กันยายน 2021
1 คน พบว่าบทวิจารณ์นี้ชวนขำขัน
25.8 ชม. ในบันทึก (9.4 ชม. ณ เวลาที่เขียนบทวิจารณ์)
Гордон проснись
ты ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ обосрался