Recent reviews by D_unit01

Большое спасибо, что выпускаете обновления для игры
Posted May 26.
Очень простая мобильная РТС для игры под вечер после работы. Как и в любой мобилке тут будет донат, но он не смертельный для Вас (при наличия опыта в РТС, играя на ПК)

Играю только 2 на 2, дошел уже до 500+ очков славы ни разу не проиграв. Либо мне всегда кидает ботов (которые играют от лица игроков с никами), либо мне не попался жёсткий донатер или гений военного дела.

Могу ещё посоветовать брать за немцев ханомаг, любой вкаченный средний и лёгкий танк. Первую Арту брать в колоду не нужно, у офицера есть способность призывать ее и фиолетовых пулемётчиков

UPD 29.04.24
Череда побед уже закончилась, но все равно удается держаться на плаву, занимая высокие места в рейтинге. Вот следующие детали, которые я заметил:

- Против фиолетовых и, особенно, красных карточек очень тяжело играть, но шанс есть
- На ПК-версии нет функции пометок для союзника (только на телефонной версии)
- Живые люди играют только на высоких рангах. А пока будут попадаться игроки-боты
- Вторая способность у Германии полный мусор против высоких рангов. В целом, у немцев жиденькие способности, нету арты со свободной наводкой
- САУ и арта бьет на половину карты, катюша стреляет даже в упор авто-наводкой
Posted April 26. Last edited April 29.
РАНЬШЕ:
- Никаких блевотных событий с ярко-блевотными предметами и скинами
- Броня отображалась на персонаже
- Нужно было таскать с собой магазины для оружия, как в Таркове
- Нельзя было респавниться за деньги
- Одна вылазка для всех с ограниченным временем

СЕЙЧАС:
- Вырвиглазная реклама скинов, какие-то мультяшные ивенты, одна тошниловка
- Персонажи в одной одежде без жилетов и шлемов, над головой у каждого показано здоровье и прочность брони (видно за километр)
- 1 магазин в автомате и 999 патронов в ячейке... Все
- Дешевый респавн если тебя убили
- Какие-то роботы, собачки, чипы-усилители
- Бесконечная вылазка, к Вам будут забрасывать игроков

Эх... Вот бы Арена Брекаут вышла на ПК
Posted February 5.
Аж слеза пошла... Прекрасная игра!
Posted September 24, 2023.
В данный момент игра сырая, в ней есть достаточно багов и недоработок. За 2,5 часа я встретился со следующими проблемами:
💢 Каждые 30-60 минут переход между островами у вас может просто не работать (лечится перезаходом на сервер);
💢 Неприятные лаги при пинге 50-60 (почти любое действие выполняется через секунду, если не больше);
💢 Иногда интерфейс магазина/контейнера может сломаться и вам снова надо перезаходить на сервер;
💢 Поскольку в игре есть оружие, механики голода и температуры, то должны быть и соответствующие индикаторы к ним. Здесь же используется ОДИН индикатор для здоровья, температуры (на зимнем PVP-острове вы будете замерзать) и голода - это крайне неудобно;
💢 PVP есть даже на островах с пометкой "Безопасно". Просто главное не попадаться турелькам, которые охраняют порты.
Posted April 6, 2022. Last edited April 6, 2022.
Игра, в которую вы ВСЕГДА будете возвращаться
Posted August 31, 2020.
За 2 года сделали очень многое для игры, особенно, я отмечу, хорошую оптимизацию и куча различных фиксов, из-за которых игра не вылетает даже с пачкой разных модов. В итоге, можно выделить следующие главные минусы игры:

❌ Очень глупый ИИ, особенно в осадах - болванчики бегут по своим запрограммированным точкам, часто игнорируя врага (если он за спиной), зависают на осадной башне, коряво выполняют команды
❌ Расчет автобоя - чаще всего это какой-то цирк. К примеру, если вы нападете армией элитных рыцарей-убийц на маленькую группу оборванцев, то с небольшим шансом у вас может погибнуть ваш рыцарь максимального уровня, которого вы долго качали
❌ Крайне мало возможностей для такой игры в сеттинге средневековья: квесты через короткое время будут повторятся, крайне мало различных взаимодействий с НПС в городах/деревнях, на глобальной карте кроме войн или торговли больше нечем заниматься

Хорошо, что есть поддержка модов и данные минусы (кроме ИИ) можно исправить. Грустно, что игру должны доделывать мододелы...
Posted March 31, 2020. Last edited October 5, 2022.
"Тебе винтовку, а твоему товарищу патроны"
Posted July 21, 2018.
Первые минуты игра нравилась, но потом стало понятно, что в отличии от старых частей SS, а также противостояний, игра стала слишком аркадной.
Posted August 11, 2017.
Не интересно...
Posted December 29, 2016.