0.0 hrs last two weeks / 25.2 hrs on record (5.1 hrs at review time)
Posted: Apr 26 @ 10:55pm
Updated: Apr 29 @ 9:47am

Очень простая мобильная РТС для игры под вечер после работы. Как и в любой мобилке тут будет донат, но он не смертельный для Вас (при наличия опыта в РТС, играя на ПК)

Играю только 2 на 2, дошел уже до 500+ очков славы ни разу не проиграв. Либо мне всегда кидает ботов (которые играют от лица игроков с никами), либо мне не попался жёсткий донатер или гений военного дела.

Могу ещё посоветовать брать за немцев ханомаг, любой вкаченный средний и лёгкий танк. Первую Арту брать в колоду не нужно, у офицера есть способность призывать ее и фиолетовых пулемётчиков

UPD 29.04.24
Череда побед уже закончилась, но все равно удается держаться на плаву, занимая высокие места в рейтинге. Вот следующие детали, которые я заметил:

- Против фиолетовых и, особенно, красных карточек очень тяжело играть, но шанс есть
- На ПК-версии нет функции пометок для союзника (только на телефонной версии)
- Живые люди играют только на высоких рангах. А пока будут попадаться игроки-боты
- Вторая способность у Германии полный мусор против высоких рангов. В целом, у немцев жиденькие способности, нету арты со свободной наводкой
- САУ и арта бьет на половину карты, катюша стреляет даже в упор авто-наводкой