Recent reviews by bassard

Слишком бюджетно, бюджетная диабла на минималках, та же диабла3 получше смотрится и ощущается, хоть эта игра и оглядывается на неё, ну и система эпох все же не моё. Повертел почти 4 часа и удалил, вернулся в диаблу4, довольно на любителя. Весь цимес именно в ощущениях, как будто не доделали не докинули денег в те или иные механики, события, тот же гримдон или пое ближе и приятней для диабло-дрочеров.
Posted May 20. Last edited May 20.
довольно унылый шутер по своим механикам, враги деревянные и визуально все довольно выглядит очень однообразно, не советую брать
Posted September 4, 2023.
Венгерская донатная помойка с разработчиками родом из израиля и армении.
Докачаться до высоких уровней без постоянных вложений реальных денег, даже с уделением огромного количества личного времени невозможно. Т.е. прогрессия экономики тупо сломана. Игра тупо неиграбельна.
Сломанные механики которые не могут пофиксить уже много лет, уж лучше в картошку играть чем в это донатное говно.
И мало того что разработчики жадные так ещё и отношение к своим игрокам скотское.
Надеюсь ваша шарашкина конторка разориться и поскорее, а разрабы будут выкинуты на мороз т.к. большего не заслуживают.
Posted May 26, 2023.
volvo fix game, gibe shmotki, delete raki
Posted November 24, 2022. Last edited November 22, 2023.
Отличная игра, и к сожалению, редкий экземпляр одиночного ААА экшена в последнее время.
Неплохой сюжет(благодаря постоянным переговорам команды и хорошему юмору), отличная атмосфера и прекрасный саундтрек в купе с отличными персонажами делают игру очень занимательной. В целом, я ощущал, что смотрю отличный сериал.
Жду с нетерпением продолжения!

Для справки, в игре есть огрехи и баги, но это не мешает с удовольствием погрузиться в игру.

П.С. Удивила русская локализация, очень качественная, я прошел изначально пару глав на английской озвучке, а потом глянул русскую и она мне больше понравилась, поживее мне казалась.(И "Вмять" меня совсем не беспокоило, скорее придавало щепотку подросткового приключения, что никак не портило атмосферы)
Posted January 3, 2022.
Хорошая игра на 3-4 вечера. С неплохой графика и приятной реализацией RTX в игре, конечно лица и анимации подкачали, да и мыла многовато порой, но в целом всё неплохо.
Соглашусь что сюжет тут для галочки, но вот мир(бюро) проработан отлично, читать описания НЁХ и разные истории с фирменными прочерками в текстах добавляет атмосферы. Больше всего понравился визуальный стиль, кому-то он может показаться однообразным и безвкусным, но как по мне он отлично вписывается в игру.
Режиссура как и сюжет тут тоже для галочки
Саундтрека почти нет, но и тишина может добавить саспиенса.
Геймплей довольно приятный, вроде бы со стороны он выглядит однообразным но когда начинаешь в конце игры мочить неписей волнами, то получаешь полное удовольствие от геймплея.
Взял по скидке и не жалею потраченных денег/времени.
Posted May 25, 2021.
Рекомендую, потому что это единственная игра вышедшая в этом году в которую я играл. И она запустилось на моём корыте. Остальное шлак.
Posted November 26, 2019.
Сколько лет, сколько сотен часов я потратил на эту игру. Но прогресса всё нет и нет. Вы скажете: "какой ещё прогресс в контре?!" Да элементарный: доведение оптимизации до идеала, введение античита, адекватный матчмекинг и всё! Больше ничего не нужно, но мы видим только новые скины, кейсы и ещё раз кейсы. Почему меня кидает к команде сильверов против калашей? Почему у меня остаются фризы при любом уровне качестве графики, и при этом те же ГТА5, ведьмаки идут на высоких настройках 40-50 фпс стабильно?! И с интернет соединением всё отлично, проверено на других машинах. Почему столь большая компания никак не хочет начать разбираться с собственным движком? У меня множество "Почему?" к валв и не только по этой игре, так что закончу со своим негодованием кратким ревью ниже.
Если хотите весело или серьезно поиграть в 4-6 человек в одной команде в ФПС шутер, то в мире есть довольно много альтернатив данной игре и которые по качеству исполнения значительно превосходят этот продукт. Игра строго для фанатов/задротов контры. Я в контру если и буду играть, то только по большим праздникам или на твиче.
Posted June 29, 2019. Last edited September 12, 2023.
ГДЕ МОЙ 4ЫЙ ВЕДЬМАК, КУРВА??!!!
Posted November 27, 2016. Last edited December 29, 2016.
Каждый раз Telltale делает вроде бы однообразные игры и с однообразной механикой. Но чёрт возьми, каждый раз проходишь игру с запоем и тебе не жалко ни денег, потраченных на игру, ни времени, и этим мало могут похвастаться многие AAA проекты.Что мы имеем: прекрасны саундтрек, отличные персонажи, приятная концовка и старый до боли знакомый кинцовый геимплей. Мой вердикт: 9 Грузчиков из 10. Почему 9? Ну хотелось бы поменьше шаблонности и предсказуемости и немного больше свободы выбора. А так ждём продожление прекрасного приключения!
Posted March 21, 2016.