Recent reviews by tonyz

Очень атмосферная игра, местами затягивает. Визуально и аудиально очень даже неплохо сделано. Баланс кривоват.
Posted February 19, 2022.
Общее впечатление примерно такое - красиво и уныло.

В целом сделано красиво, музыка приятная. Управление местами тупит, невозможно поставить кубик куда надо. Головоломки простые, повторяющиеся от уровня к уровню. На всю игру три разных механики. Больше всего вымораживает пошаговое перекладывание площадок для ходьбы. Это медленно, это неудобно, это сделано для того, чтобы можно было играть 3 часа вместо 30 минут. Встречаются моменты, которые действительно сделаны для увеличения продолжительности игры, без которых можно было бы прекрасно обойтись, например походы родителя на завод. Зачем несколько раз тупо заполнять площадку кубиками - я так и не понял, без того скучно.

Нейтральной оценки нет, поэтому склонюсь все же в негатив.
Posted September 8, 2021.
Первый раз проходил на PS3. С того времени графоний лучше не стал ) В целом бодрый шутер-слешер с средним сюжетом, приятно пилить орков. Проходится вполне на расслабоне на нормальном уровне сложности. Глюков не замечено.
Posted June 24, 2021.
По сравнению с первой частью более динамичная боевка. Возможность использовать монстров в виде третьего члена команды дает гораздо больше вариативности в парадигмах. В первой части только к концу всех испытаний гран пульса (уже после окончания сюжета) можно было добиться чего-то подобного, хотя гринд там не для слабых духом) Сюжет есть, графика даже без HD pack с DSR норм, хотя патчиков стоит накатить хотя бы ради дождя. Рельсовости сильно меньше по сравнению с первой частью. Но задалбывают респавны монстров в одних и тех же локациях, много времени на них тратится пока бегаешь туда-сюда. В первой части можно было просто обходить мимо.
Posted June 24, 2021.
Не знаю за что этой игре поставили столько хвалебных отзывов. Она практически никакая, кликер в красивых декорациях. Есть какая-то история с налетом пафоса, есть красивые (очень даже) виды, брутальный герой с мечом и магией. Но толку от этого всего нет. Очень однообразная боевка, коридорная система уровней, стереотипные злодеи и герой, фризы и лаги в неожиданных местах, тупое поведение героя, когда вместо переката он стоит на месте или мочит кого-то, хоть обнажимайся кнопки на джойстике.

Все достоинства и недостатки компенсируют друг друга. Итог - игра никакая.
Posted June 10, 2021.
Очень достойное мыльное кинцо. Много вариантов выбора, много возможностей переигровки. Графика тоже достойна.

В общем 25 мертвых Алис из 10.
Posted June 5, 2021. Last edited June 24, 2021.
Турбоглота я так и не осилил. Нервы дороже) Игра отменная, бодрый платформер с красивыми локациями и ненапряжной музыкой.
Posted April 25, 2021.
Это было круто! В недостатки могу только записать надоедающее хождение туда-сюда. Переводчикам респект и уважуха.
Posted April 8, 2021.
Неплохая разминка для мозгов. Задачки относительно простые, а вот гистограммы решений другими не оч, в некоторых местах я пытаюсь сделать проги короче или с меньшим числом исполненных инструкций и не догоняю как )) В основном, попытаться побить чьи-то рекорды - самое интересное в данной игре.
Posted January 9, 2021.
Красивая, интересная игрушка. Глюков не заметил, последние патчи сделали игру вполне норм. Увы, SJW повестка в полном объеме, но не выпирает настолько, чтобы появилось отвращение. Исследовать мир интересно, искать секреты тож. Взял за фуллпрайс и не пожалел.
Posted September 5, 2020.