Recent reviews by Grievous

Поиграв в нее еще на ЗБТ сказал себе, это точно стоит того чтобы купить и пройти. И вот она вышла, не скажу что встретил множество багов был один под конец (просто перестал работать прыжок, вылечилось выходом в меню), в общем и целом все шло своим чередом конечно были места где хотелось проклясть разрабов, а потом понимаешь как данное место проходиться и что вместо того чтобы присесть ты пытался придумать велосипед.

Отдельно хочется отметить великолепную визуальную составляющую и саму историю, что нам подается через окружение, записки и нпс. Жаль что игра довольно коротенькая, но с учетом концовки ждем сиквел.
Posted April 12, 2023.
Игра с шикарной атмосферой и некоторыми нелогичностями, но их можно простить. Но эмоции которые она дарит нельзя просто описать текстом, так что если интересно то приглашаю ознакомится с ее прохождением
Posted September 6, 2022.
Она прекрасна, не больше не меньше) А новые механики отлично дополняют геймплэй.
Posted March 5, 2022.
Довольно хорошая и простенькая игрушка. Хотя местами и ставящая в тупик, но в большинстве случаев только из-за невнимательности.
Posted June 19, 2021.
Да на релизе без проблем не обошлось, да в игре на текущий момент множество различных багов, но когда начинаешь играть в нее, когда все боле приобщаешься к миру игры и когда по итогу ее проходишь единственное, что хочется сказать: ЭТО БЫЛО ОХУЕННО!
Posted December 22, 2020.
Что же, если не брать в расчет баги и некоторые условности, то даже сейчас все выглядит очень многообещающе. У меня весь ранний доступ занял 34 часа и честно сказать временами вообще не хотелось выходить из игры, настолько она затягивающая.
Posted October 16, 2020.
Переезд в стим не прошел для Дестени без последствий, многое что работало было сломано, а многое так и не работает как должно, но ничего потихоньку все поправляется, глядишь через некоторое время и багов меньше будет. А так я бы сказал подобных этой игре нету, многие сравнивают ее с варфреймом, да то и то гриндилки, но это не меняет того факта что геймплей в них базируется на разных вещах, если брать для сравнения что либо подобное, то на ум приходит только Антем(Но все мы знаем чем по итогу он вышел, кто бы сомневался). В любом случае если вам нравиться играть в шетеры и вы не проч погриндить пару десятков часов она вам зайдет, а может и нет, как говориться на вкус и цвет...
Posted December 2, 2019.
Если вам нужен шутер с самой худшей стрельбой и симулятор лутбоксов, вам сюда
Posted November 22, 2017.
Все хорошо и работает давольно стабильно, напомнило чем-то первые коды, а тем у кого лагает и вылетает скажу одно, винду обновлять нужно))
Posted October 1, 2017.
Очень затягивающая, но одновременно и быстро надоедающая))

Вот и канули в лету 2157 часов, моного чего поменялось, многое добавилось, но главное что разработчик не бросил игру, а развивает ее все дальше и дальше)

А многие люди даже не поиграв нескольких часов уже думают, что все знают.
Не думаю, что вы легко найдете еще игру, которая будет бесплатной да еще и без обязательного доната)
Posted September 5, 2016. Last edited September 8, 2021.