Értékelt
a fiókon

Grievous legutóbbi értékelései

1–10/17 bejegyzés mutatása
3 személy találta hasznosnak ezt az értékelést
16.8 óra a nyilvántartásban (16.1 óra az értékeléskor)
Поиграв в нее еще на ЗБТ сказал себе, это точно стоит того чтобы купить и пройти. И вот она вышла, не скажу что встретил множество багов был один под конец (просто перестал работать прыжок, вылечилось выходом в меню), в общем и целом все шло своим чередом конечно были места где хотелось проклясть разрабов, а потом понимаешь как данное место проходиться и что вместо того чтобы присесть ты пытался придумать велосипед.

Отдельно хочется отметить великолепную визуальную составляющую и саму историю, что нам подается через окружение, записки и нпс. Жаль что игра довольно коротенькая, но с учетом концовки ждем сиквел.
Közzétéve: 2023. április 12.
1 személy találta hasznosnak ezt az értékelést
21.0 óra a nyilvántartásban
Игра с шикарной атмосферой и некоторыми нелогичностями, но их можно простить. Но эмоции которые она дарит нельзя просто описать текстом, так что если интересно то приглашаю ознакомится с ее прохождением
Közzétéve: 2022. szeptember 6.
1 személy találta hasznosnak ezt az értékelést
6.4 óra a nyilvántartásban
Она прекрасна, не больше не меньше) А новые механики отлично дополняют геймплэй.
Közzétéve: 2022. március 5.
5.9 óra a nyilvántartásban
Довольно хорошая и простенькая игрушка. Хотя местами и ставящая в тупик, но в большинстве случаев только из-за невнимательности.
Közzétéve: 2021. június 19.
Még senki sem ítélte hasznosnak ezt az értékelést
104.1 óra a nyilvántartásban (95.6 óra az értékeléskor)
Да на релизе без проблем не обошлось, да в игре на текущий момент множество различных багов, но когда начинаешь играть в нее, когда все боле приобщаешься к миру игры и когда по итогу ее проходишь единственное, что хочется сказать: ЭТО БЫЛО ОХУЕННО!
Közzétéve: 2020. december 22.
2 személy találta hasznosnak ezt az értékelést
1 személy találta viccesnek ezt az értékelést
34.2 óra a nyilvántartásban
Korai hozzáférési értékelés
Что же, если не брать в расчет баги и некоторые условности, то даже сейчас все выглядит очень многообещающе. У меня весь ранний доступ занял 34 часа и честно сказать временами вообще не хотелось выходить из игры, настолько она затягивающая.
Közzétéve: 2020. október 16.
Még senki sem ítélte hasznosnak ezt az értékelést
1,141.9 óra a nyilvántartásban (428.4 óra az értékeléskor)
Переезд в стим не прошел для Дестени без последствий, многое что работало было сломано, а многое так и не работает как должно, но ничего потихоньку все поправляется, глядишь через некоторое время и багов меньше будет. А так я бы сказал подобных этой игре нету, многие сравнивают ее с варфреймом, да то и то гриндилки, но это не меняет того факта что геймплей в них базируется на разных вещах, если брать для сравнения что либо подобное, то на ум приходит только Антем(Но все мы знаем чем по итогу он вышел, кто бы сомневался). В любом случае если вам нравиться играть в шетеры и вы не проч погриндить пару десятков часов она вам зайдет, а может и нет, как говориться на вкус и цвет...
Közzétéve: 2019. december 2.
Még senki sem ítélte hasznosnak ezt az értékelést
764.4 óra a nyilvántartásban (753.7 óra az értékeléskor)
CS:GO értékelés
Если вам нужен шутер с самой худшей стрельбой и симулятор лутбоксов, вам сюда
Közzétéve: 2017. november 22.
2 személy találta hasznosnak ezt az értékelést
1 személy találta viccesnek ezt az értékelést
3.2 óra a nyilvántartásban
Все хорошо и работает давольно стабильно, напомнило чем-то первые коды, а тем у кого лагает и вылетает скажу одно, винду обновлять нужно))
Közzétéve: 2017. október 1.
Még senki sem ítélte hasznosnak ezt az értékelést
2,201.1 óra a nyilvántartásban (1,651.4 óra az értékeléskor)
Очень затягивающая, но одновременно и быстро надоедающая))

Вот и канули в лету 2157 часов, моного чего поменялось, многое добавилось, но главное что разработчик не бросил игру, а развивает ее все дальше и дальше)

А многие люди даже не поиграв нескольких часов уже думают, что все знают.
Не думаю, что вы легко найдете еще игру, которая будет бесплатной да еще и без обязательного доната)
Közzétéve: 2016. szeptember 5. Legutóbb szerkesztve: 2021. szeptember 8.
1–10/17 bejegyzés mutatása