ΠΡΟΪΟΝΤΑ
ΣΤΟΝ ΛΟΓΑΡΙΑΣΜΟ

Πρόσφατες κριτικές από τον Grievous

Εμφάνιση 1-10 από 17 καταχωρίσεις
3 άτομα βρήκαν αυτήν την κριτική χρήσιμη
16.8 ώρες συνολικά (16.1 ώρες όταν γράφτηκε)
Поиграв в нее еще на ЗБТ сказал себе, это точно стоит того чтобы купить и пройти. И вот она вышла, не скажу что встретил множество багов был один под конец (просто перестал работать прыжок, вылечилось выходом в меню), в общем и целом все шло своим чередом конечно были места где хотелось проклясть разрабов, а потом понимаешь как данное место проходиться и что вместо того чтобы присесть ты пытался придумать велосипед.

Отдельно хочется отметить великолепную визуальную составляющую и саму историю, что нам подается через окружение, записки и нпс. Жаль что игра довольно коротенькая, но с учетом концовки ждем сиквел.
Αναρτήθηκε 12 Απριλίου 2023.
1 άτομο βρήκε αυτήν την κριτική χρήσιμη
21.0 ώρες συνολικά
Игра с шикарной атмосферой и некоторыми нелогичностями, но их можно простить. Но эмоции которые она дарит нельзя просто описать текстом, так что если интересно то приглашаю ознакомится с ее прохождением
Αναρτήθηκε 6 Σεπτεμβρίου 2022.
1 άτομο βρήκε αυτήν την κριτική χρήσιμη
6.4 ώρες συνολικά
Она прекрасна, не больше не меньше) А новые механики отлично дополняют геймплэй.
Αναρτήθηκε 5 Μαρτίου 2022.
5.9 ώρες συνολικά
Довольно хорошая и простенькая игрушка. Хотя местами и ставящая в тупик, но в большинстве случаев только из-за невнимательности.
Αναρτήθηκε 19 Ιουνίου 2021.
Κανένας δεν έχει αξιολογήσει ακόμη αυτή την κριτική ως χρήσιμη
104.1 ώρες συνολικά (95.6 ώρες όταν γράφτηκε)
Да на релизе без проблем не обошлось, да в игре на текущий момент множество различных багов, но когда начинаешь играть в нее, когда все боле приобщаешься к миру игры и когда по итогу ее проходишь единственное, что хочется сказать: ЭТО БЫЛО ОХУЕННО!
Αναρτήθηκε 22 Δεκεμβρίου 2020.
2 άτομα βρήκαν αυτήν την κριτική χρήσιμη
1 άτομο βρήκε αυτήν την κριτική αστεία
34.2 ώρες συνολικά
Κριτική Πρόωρης Πρόσβασης
Что же, если не брать в расчет баги и некоторые условности, то даже сейчас все выглядит очень многообещающе. У меня весь ранний доступ занял 34 часа и честно сказать временами вообще не хотелось выходить из игры, настолько она затягивающая.
Αναρτήθηκε 16 Οκτωβρίου 2020.
Κανένας δεν έχει αξιολογήσει ακόμη αυτή την κριτική ως χρήσιμη
1,141.9 ώρες συνολικά (428.4 ώρες όταν γράφτηκε)
Переезд в стим не прошел для Дестени без последствий, многое что работало было сломано, а многое так и не работает как должно, но ничего потихоньку все поправляется, глядишь через некоторое время и багов меньше будет. А так я бы сказал подобных этой игре нету, многие сравнивают ее с варфреймом, да то и то гриндилки, но это не меняет того факта что геймплей в них базируется на разных вещах, если брать для сравнения что либо подобное, то на ум приходит только Антем(Но все мы знаем чем по итогу он вышел, кто бы сомневался). В любом случае если вам нравиться играть в шетеры и вы не проч погриндить пару десятков часов она вам зайдет, а может и нет, как говориться на вкус и цвет...
Αναρτήθηκε 2 Δεκεμβρίου 2019.
Κανένας δεν έχει αξιολογήσει ακόμη αυτή την κριτική ως χρήσιμη
764.4 ώρες συνολικά (753.7 ώρες όταν γράφτηκε)
Κριτική CS:GO
Если вам нужен шутер с самой худшей стрельбой и симулятор лутбоксов, вам сюда
Αναρτήθηκε 22 Νοεμβρίου 2017.
2 άτομα βρήκαν αυτήν την κριτική χρήσιμη
1 άτομο βρήκε αυτήν την κριτική αστεία
3.2 ώρες συνολικά
Все хорошо и работает давольно стабильно, напомнило чем-то первые коды, а тем у кого лагает и вылетает скажу одно, винду обновлять нужно))
Αναρτήθηκε 1 Οκτωβρίου 2017.
Κανένας δεν έχει αξιολογήσει ακόμη αυτή την κριτική ως χρήσιμη
2,201.1 ώρες συνολικά (1,651.4 ώρες όταν γράφτηκε)
Очень затягивающая, но одновременно и быстро надоедающая))

Вот и канули в лету 2157 часов, моного чего поменялось, многое добавилось, но главное что разработчик не бросил игру, а развивает ее все дальше и дальше)

А многие люди даже не поиграв нескольких часов уже думают, что все знают.
Не думаю, что вы легко найдете еще игру, которая будет бесплатной да еще и без обязательного доната)
Αναρτήθηκε 5 Σεπτεμβρίου 2016. Τελευταία επεξεργασία 8 Σεπτεμβρίου 2021.
Εμφάνιση 1-10 από 17 καταχωρίσεις