Recent reviews by Ozu

Мегазалипательно и познавательно! Регулярно подвозят новое наполнение. Уголочек дзена и феншуя =)
Posted November 30, 2020. Last edited November 23, 2023.
Годная 4Х стратегия в мире Вархаммер 40.000. Давно ждал чего-то подобного и наконец получил! Графика на приличном уровне для своего класса. Несмотря на очень маленькую команду разработчиков, игра довольно неплохо патчится и развивается. АИ растёт на глазах. На релизе 4 фракции и в планах подвезти остальные...

Радует разная стратегическая направленность фракций и тактические "камень-ножницы-бумага". До трёх типов героев, с возможностью докупить им инвентаря.

Города расширяются районами, при этом в каждом районе можно построить не больше 2-3 зданий, а не 100500 как в других играх. Сами выбираете в каком районе какое здание лучше строить.

Самая активная пошаговая стратегия из всех - с первых ходов и до конца игры никакой дипломатии - только битвы! ...забыл про юнит - и вот его уже грызут, дырявят и разжижают мозг...
Posted November 22, 2018. Last edited July 17, 2019.
Шикарная игра. Море позитива от графики. Единственный минус - нет русской озвучки от компании про гоблинов.
Posted March 24, 2017.
Самая убийственная игра - если у тебя на пару кораблей меньше - ты проиграл - и ничто тебе не поможет, так как противник штампует их дай боже! Это я про трудный уровень. А на норме даж играть неинтерессно в принципе.
Posted November 7, 2016.
История показалась слишком короткой для такой цены - видимо следует ждать допик с новой угрозой со дна океана... Желания пройти во второй раз - нет - только после оптимизации всего, ну хотя бы производительности и геймплея, разумный рандом тоже бы не помешал...Ждал эту игру, но после прохождения осталась неудовлетворённость. Жалко оперативников киборгов покоцали. За всю игру ни разу не попалась операция с НЛО - я плакаль =)
Posted March 17, 2016.
Довольно оригинально. Графика достаточно красива для этого типа игр. Физика выполнена реально - тела захватываемые полем тяготения, сталкивающиеся. Вначале интересно, но дойдя до определённого этапа эволющии становится уже скучно и даже угнетающе - путь разработчиков оказался предсказуемым, на мой взгляд. Итог: игра на один раз, переигрывать не захочется, а прохождение не особо радует.
Posted February 11, 2014.
Увлекательная РПГ с оригинальной интересной историей и отличным музыкальным сопровождением. Живописная изомерия радует глаз. На мой взгляд, Единственный минут - нет русской локализации.
Posted November 29, 2013.
Отличное рубилово!
( Тем более что без проблем идёт на Убунте под Вайном! ;D )
Posted June 20, 2013.
Прочувчтвуйте атмосферу Вахи мира Кузницы Империума!
Posted December 9, 2012.
Качественная компания за Кровавых Воронов!!!
Posted December 3, 2011.