Recent reviews by Zodiac

Одна из лучших игр за последние 10 лет.
И точно лучшая CRPG со времен DA:O.
Выпавшее было знамя RPG из рук уничтоженных Биотварей, попало в надежные руки. Лариан пока не подводит.
10 из 10!
Posted August 11, 2023.
Корабль Майкрософт иди нахер!
Posted March 5, 2022.
Безумно красивая игра с невменяемым сюжетом.
Истинный Кодзима во всей красе.
А еще Кодзима очень скромный, т.к. вступительный ролик, где непрерывно транслируется "От Кодзимы, у Кодзимы, с Кодзимой и т.д.", идет всего минут 15.
Шедевр, т.к. Кодзима это Тарантино в мире игр.
Posted November 27, 2020.
Игра хорошая. На все 930 рублей.
Один вопрос - где патч первого дня и какого она вылетает постоянно?

Игра страдает от утечки памяти. Поэтому необходимо убить все ненужные фоновые процессы, жрущие память.
Тогда с вероятностью в 90% пару часов вылетов не будет, но это не значит, что она не вылетит в самый интересный момент, когда вы зачистили лагерь разбойников или котёл и решили собрать честно награбленное.
Рецепт прост - необходимо играть небольшими порциями и мониторить утечку памяти с помощью MSI Afterburner, например.
Патча пока нет.
Posted August 7, 2020. Last edited August 11, 2020.
Хорошая игра со странной физикой. Прошел обучение, после чего игра намертво повесила мне систему.
Дальнейшее покорение бездорожья временно прекратил.
Posted June 29, 2019.
Ах, какая могла бы быть отличная ролевая игра на базе этой недо-ММО, если к ней прикрутить сингл с хорошим сюжетом.
Posted November 21, 2018.
Люблю jRPG, но не люблю фурри, говорящих мышей и прочие перверсии лунных разработчиков.
Потому брал с опаской, к тому же от игры так и веет детским садом, и ми-ми-ми, что после довольно жесткой Tales Of Berseria довольно напрягает.
Но игра оказалась довольно увлекательной и интересной, что сходу наиграл больше двух часов и не заметил.
Графика отличная, все любовно отрисовано. Начиная с иконок, заканчивая окрестностями и героями.
Музыка приятная. Звуки на месте, но сделаны, как в детских мультиках. Озвучка порой хромает.
Завязка сюжета бредовая.
"У нас отняли королевство и отравили папашу? Мы сделаем новое королевство с блэкджеком и фуняшами!"
И алга!
Пока рано ставить окончательный диагноз, но играется бодро.
А там еще у игры внутри и градостроительный симулятор, и тотал вар в миниатюре, и еще несколько геймплейных фишек.
Любители jRPG не будут разочарованы, остальным лучше проходить мимо, во избежание моральных травм.
Игра короткая, может и успею пройти ее до выхода Far Cry 5, чего и вам желаю.
Posted March 23, 2018.
Песочница 2.0, изумительно красивая притом))
Posted November 23, 2017.
Fallout Shelter хорошая игра, но наличие в команде разработчиков идиотов нивелирует все удовольствие от игры.

Случайные события на то и случайные, что встречаются редко. Спам каждые пару минут полчищ гулей, рейдеров, когтей смерти не является случайным событием, а является фактором слабоумия разработчиков.
Насколько помню лор игры, когти смерти довольно редкие существа. А здесь они бегают плотными пачками с завидной регулярностью.
А чтобы вы не скучали, в перерыве между забегами на свет будут вылазить радскорпионы, тараканы и кротокрысы..
Так что львиную долю игры вы будете лечить своих подопечных от ран и лучевой болезни.

И что это за бронированная дверь убежища, которую с легкостью пробивает своей рукой полусгнивший гуль? Тратить крышки на ее улучшение бессмысленно.

Что хорошо, так то, что с времен своей мобильной версии игра сделала шаг вперед и стала разнообразней, но рандомно пару-тройку раз в час хочется взять биту и навестить офис разработчиков.

Must have!
Posted April 3, 2017.
Несмотря на шквал отрицатильных рецензий и отзывы все не так и плохо.
Игра увлекательна и интересна. И сюжет хорош.
Posted November 24, 2016.