Recent reviews by R2@

Достойное продолжение серии игр фромов,однозначно стоит внимания )
Posted November 26, 2022.
Всем привет), объективно сказать я вынужден писать этот обзор , из за фарма значка и так как это не моя сильная сторона не судите строго)

Игра оставляет смешанные, но достаточно яркие впечатления. Здесь конечно много делает атмосфера, графика и свет на высоте. На мой взгляд, слабой стороной являются анимации персонажей, их движения и мимика, это конечно субъективщина, да и в целом что хотеть от инди проекта ,но как раз таки топорные анимации и ломают такую хрупкую ,и легко изменчивую атмосферу мира постапокалипсиса. Оружие вообще не получлось ощутить , как будто пластилин.
Наверное я бы брал эту игру в качестве глотка свежего воздуха , для этой темы с Чернобылем, но не возлагал на нее больших надежд

Всем спасибо , мира и любви <3
Posted November 24, 2021.
Начну свой обзор,с банальной,но такой точной фразы: "Друг, познается в беде!". Я очень рад, что теперь маски сняты и мы видим истинное лицо и отношение CDPR, к Русским Игрокам.
На протяжении долгого времени мы Вас буквально боготворили ....Покупали все ваши игры по нескольку раз, практически на всех доступных платформах, целенаправленно отказываясь от пиратства, дабы отдать дань уважения и просто поблагодарить за ваш труд, - " И ты Брут! " Мы были с вами, после провального киберпанка, не унывали и верили в ВАС.
От всей этой ситуации очень больно, предательство не прощается. Говорите политике не место в играх ?
Запомните, вы потеряли одно из самых душевных и предельно честных комьюнити в мире.Отмыться от позора будет невозможно.

Нет политике в играх .
Posted December 11, 2020. Last edited March 3, 2022.
Жена разрешила купить игру , я счастлив !
Posted November 25, 2020.
Игра очень посредственная и короткая, глупые перестрелки , абсолютно никакой сюжет , отсутствие загадок , это ни то чтобы игрой нельзя назвать ,это даже не тянет как отдельное DLC , просто скучно уныло и коротко . брать максимум руб за 500
Posted September 27, 2020.
Игра топ , звук и визуальная составляющая на высоте , к сожалению нет поддержки мониторов формата 21 на 9
Posted November 26, 2019.
симулятор улиц моего города :d
Posted June 28, 2019.
Уверенный среднячок (ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОХОДИТЬ С ДРУГОМ )
Плюсы:
+хорошая графика
+уверенная оптимизация
+приятная цветовая палитра и ощущение пустоши ИМХО
+ощущения от стрельбы
+история играется на одном дыхании
+русская озвучка
+понравились перки открываемые по сюжету ,но это сугубо личные ощущения
+ круто зашли вылазки с друзьями ,очень насыщенные и красивые отдельно созданные локи.(КРАСОТА)
Минусы:
-оказалась достаточно короткой
-очень очень мало побочных квестов
-прокачка и вообще наличие летного транспорта в игре не имеет никакого смысла
-специальное растягивание игрового времени за счет гринда ресурсов для улучшения основной базы (не критично при игре с другом ,в коопе ресов хватает с головой)
-достаточно пустой открытый мир
-нелепая система перков "что есть что нет"
Итог:
Ответим на главный вопрос ,стоит ли брать ?
Однозначно да! ,только не за фул прайс ,идеально по скидке 40 и более %
От игры остались только положительные впечатления , Юбикам удалось сохранить ,а кое где и добавить динамики и фана,что не может не радовать .
В соло играться будет однозначно скучно ,постоянная нехватка ресов и половина времени гринд на базу и пушки.
Posted April 7, 2019.
CD projekt выходите мы вас узнали :D а если серьезно я очень люблю киберпанковую тему и эта игра полностью оправдала мои ожидания , приятна графика ,клевый саундтрек ,слегка банальная,но интересная история ,собственно ..а что еще нужно.
Из минусов ,все пишут что игра короткая...очевидно это единственный минус.Берите не пожалеете .Игра стала отдушинной во время игровой импотенции ♥
Posted February 1, 2019.
Спасибо за счастливое детство ♥