Recent reviews by VeRRT✅

Игра крайне интересная из-за геймплея. Очень классная стилистика. Рекомендую
Posted November 24, 2023.
кто поставит лайк у того под подушкой появится морской зенитный ракетно-артиллерийский комплекс «Панцирь-М» дальности до 20 км и устанавливаемый на любые платформы водоизмещением свыше 500 т.

Posted July 29, 2023.
Буквально сейчас завершил прохождение данной игры . По началу все эти приколы с захватом городов , аванпостов и крюком вкадывают только так. Но буквально к середине игры это максимально сильно приедается и воспринимается как рутина. Из дополнительных миссий могу лишь похвалить полет в аэрокостюме через кольца , конкретно это мне понравилось , хоть к концу как и все поднадоело. Все остальные миссии проходил максимально для галочки. Механика полета на самолете реализована не очень. Максимально это чувствуется в миссии "Роза и Рико" . Где автонаводка не работает. Из гайдов вычитал , что можно пройти с помощью винтовки , как я и сделал , хоть и с первого раза все равно не получилось. Сам сюжет игры достаточно тревиальный. Ты не привязываешься к персонажам от слова совсем. Я не чувствовал какой-то жалости к смерти одного из друзей главного героя. Игра крайне проходная ,по моему мнению. Не особо советую
Posted December 10, 2022.
Достаточно граммотный подъеб от разработчиков как игроков , так и других издателей , которые делают к своим играм - ультра мега супер премиум лакшери версии. Для фанатов первой части самое то. Но прыжков могли бы и побольше дать(
Posted November 24, 2022.
эта игра научила меня мастерски пиздеть
Posted October 6, 2020.
шедевр
Posted March 11, 2020.
годно
Posted December 2, 2019.
очень хорошая часть ,интересный сюжет , красивая графика , все на высшем уровне
Posted June 29, 2019.
ну что тут можно сказать ? лучшая бесплатная новелла!
Posted November 23, 2017.
игра класс!!!!!!!!!!!!!!
CS: GO это когда...

- Бустеры во вражеской команде.
- Русские говорят на ломаном английском, а иностранцы матерятся по-русски.
- Предлагают зарашить B на Dust2, но в итоге выбегаешь из тёмки один.
- Охрененные флешки от тиммейтов.
- За КТ опять бежишь на В один. И конечно ж терры решают её рашить чуть ли не всей тимой.
- "Русские есть"?
- Твоя команда сливает форс или фул против эко.
- Тиммейт называет тебя аутистом, но после твоего клатча умилённо просит засейвить АВП.
- Тиммейт неудачно рашит за КТ или тупо сливается и винит во всём команду.
- Сообщают, что в Соревновательном подбирают игроков примерно равных по званию и навыкам, но кидают вам чуваков без званий вовсе.
- Все про аваперы именно у врагов.
- Русские с никами "Свинка Пеппа", "Кек" и зарифмованые маты.
- Убивают за дефьюз.
- Кого-то хотят кикнуть потому что он сейвит 1в5 с 5хп
- Тебя называет дауном даун на последнем месте.
- Тебя называют дауном потому что сделал -3/-4, но не взял последнего.
- Тебя называют дауном потому что в одиночку не втащил эко раунд против фулбаев.
- Школьники заместо того чтоб дать инфу, ноют о том, что их убили и сколько каток подряд они уже слили.
- Вместо инфы тебя тупо дизморалят и мешают слушать шаги своим пустым пи**ежом!!
- Чувак с 16к просит дроп
- Чувак с хреновым счётом просит купить авп, аргументируя, что "Ща всё будет, пацаны!!"
- Когда говоришь "2а, 1 мид, 2б", а все бегут на А. Кроме тебя конечно ж(((9
- Все идут на А, а бомба бежит на Б.
- Люди с фонящим микрофоном назло говорят больше всех и забывают отпускать клавишу голоса.
- Игроки с никами Guardian или ScReam играют... в общем лучше б не позорили ники -_-
- -99hp in 5 hits
- У тиммейта сверхреакция словно у прогамера только когда он неожиданно встречается с тобой, но когда это касается врагов, то он автоматически тормозит, будто б подключил себе Йоту в Казани.
- Ты ни разу не встречал агрессивных поляков и ни разу не был забанен на 7 дней. Да-да, я СУЩЕСТВУЮ.
- Иногда после катки на пару часов скрываешь профиль или комментарии к нему.

Ну и конечно ж когда заместо нормальных обнов выпускают новые кейсики, револьверчики и скины дороже твоей почки и квартиры))0

Так что играйте в эту игру на свой страх и риск, а именно в соревновательных режим, о котором речь и шла. И вовсе не потому что всё очень сильно зависит от команды, настроя и необходимости выделения беспрырывного промежутка времени, но и просто потому что здесь всегда найдутся те, кто готов полить ♥♥♥♥♥♥♥♥ом независимо от того как играете. Ибо либо "Ты сильвер, не играй в кс!!", либо "Нова не может так хеды ставить, ТЫ ЧИТОР!!!111" Это еще в лучшем случае, без матов)

Такие дела. :)
Posted May 26, 2016. Last edited November 21, 2018.