Recent reviews by 𝑺𝒄𝒐𝒓𝒏

< 1  2  3  4  5  6  7 >
Очередное приятное длс, вполне себе прикольный коллаб, офк хотелось бы конечно же больше подобных коллабов с другими играми, игра от этого живет дольше.
Posted December 19, 2023.
Спасибо за подарок, примногоуважаемые Лариан
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⡀⠀⠀⠀⠀⠙⠋⠁⠈⠀⠂⠀⠀⣠⣾⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⡄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣠⣾⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿
Posted August 3, 2023.
Я изначально пылал желанием опробовать данный продукт, ибо Ларины показали что могут делать качественные пошаговые стратегии, Дивинити син ориджинал тому пример.
У данной игры большая реиграбельность и вариативность, гибкость, уникальность.
Хороший большой мир, со всякими активностями, однако уникален будет лишь на 1-2 прохождения, далее приедается.
Аналогично с остальным, выбор в диалогах имеет вес лишь в редких случаях, редких ситуациях и прочем, в остальном же разные вариации текстов.
Вариативность в создании персонажей не бедна но и не богата, это что то типа золотой середины, однако некоторые под виды рас грубо говоря однотипны, если таковым их можно называть, в остальном же все прекрасно.
Офк моды как всегда исправляют ситуацию
Предметы лишь на первый взгяд вам дадут понять что они уникальны и интересны, на деле же, все однотипно, действительно годный лут ты получаешь лишь под конец игры грубо говоря, именно весь хороший лут, остальное собираешь в течении всего своего путешествия, не то что бы меня прям разочаровало такое малое количество уникального лута, но сравнивая с тем же дивинити 2 - там лут был действительно в любом его виде полезен, уникальный лут попадался редко, но метко, а легендарный так вообще был хорошим выбором для приятной игры, сеты того или иного босса были просто имбой и в плане внешнего вида и в плане своих уникальных абилок.
Тут же увы сеты в малом количестве, и некоторые из них получаем под самый конец игры, когда осталось сделать пару дел и последний заключительный бой не за горами, потому с предметами и сетами брони и прочего обмундирование в игре мягко говоря мало.
--_--
------
Персонажи в игре сделаны просто восхитительно, озвучены просто бомбезно, больше всего мне понравился Кетерик Торм , хороший персонаж и пожалуй единственный целенаправленный, со своими тараканами в голове, у него была цель и он её придерживался, про Орин и Горташа могу лишь сказать что они хорошо озвучены, правда бои с ними не то чтоб прям противные - они скучные, пустые, мотивация данных злодеев как таковой глуповата, одной подавай резню, другому камни и управление мозгом.
Романы в игре мне напомнили о Драгон Эйдже начале, а так же инквизиции, персонажи в целом комментируют происходящее меж вашим персонажем и его пассией, это забавно и всегда вызывает улыбку, постельные сцены самые горячие у Минтары и Карлах, у одной лишь один раз сможем лицезреть секас у другой же пару раз подряд, причем второй раз будет весьмаа круче.
Разнотипность классов весьма своеобразна, Паладин, варвар и воин по своей структуре одно и тоже, правда у первого урон в принципе неадекватый, тройной крит дает просраться любому крипу, особенно если правильно подобран шмот, второй просто хорошо наносит урон, ебанет так ебанет грубо говоря, третий же вариант просто надежный классический боец все.
Маги как обычно наносят хороший стабильный урон, но мне понравился класс друида, уникальность заключалась в том, что превращение в разного вида животных давали свои плоды, плюсом достаточно таковый класс, дающий возможность впитать много урона, аналогично и наносить его.
Самый же чокнутый класс - монах, много урона, имеется контроль и в целом гибкий класс дабы давать люля.
В целом игра хорошая, действительно хорошая, качественно сделана, с душой и любовью.
Если любите пошаговые стратегии - это ваш выбор, и не забывайте что со временем игра просто утонет в модах, а это собственно топливо для игры, чтоб жила она вечно.
Posted July 4, 2023. Last edited September 30, 2023.
Darkest Dungeon II - это когда....
Darkest Dungeon II - это когда у тебя есть Ахмэд, вылечил твоего танка на 0из10
Darkest Dungeon II - это когда босс в виде легкого надышал на тебя и ты заболел.
Darkest Dungeon II - это когда босс в виде мозга заставил тебя решать уравнения по темному подземелью.
Darkest Dungeon II - это когда скелет с арбалетом сноес все хп твоей группе за один ход.
Darkest Dungeon II - это когда противник присмерти взял и кританул на 40+ урона, пробил броню и похоронил твоего чара
Darkest Dungeon II - это когда два персонажа сначала дружили а потом обиделись друг на друга, а ты даже не знаешь почему.
Darkest Dungeon II - это когда Самобичеватель получает ЭКСТАЗ от того, что по нему ебанули 30 урона
И наконец Darkest Dungeon II - это когда ты возвращаешься в любимую игру вновь.
Это прекрасная игра, я крайне рекомендую к покупке!
10 ЭКСТАЗОВ ИЗ 10
Posted May 9, 2023.
Приветствую дамы и господа, любителей тактики и сурвайвала.
Данная игра меня заинтересовала своей механикой и некоторыми игровыми аспектами, но поиграв в неё я не получил желаемого ощущения.
В игре хорошо проработана механика модернизации оружия, обвесы и прочее сделаны потрясающе, кастомизация персонажей так не не может не радовать, хотя она и не очень богата, но по сравнению с некоторыми играми - дает вариацию, пусть и не шибко большую.
В целом геймплейно составляющая интересно представлена, тут тебе и бег и полубег, оружие чье поведение весьма приятно ощущается.
Но по столько по скольку игра тестируется, пока что скажу вам одно, сыровато, да в ней есть задаки хорошей игры, и надеюсь что разрабочики подтянут её, доведя до совершенства..
P.S из минусов это странный ии, чье поведение меня и смешит вроде и разочаровывает, ии глуповат и слеповат, хотя на звуки шагов реагирует, в остальном же он остается медлителен.
Вообщем 8 модулей на оружие из 10 этому тактическому шутеру, ждем резила и надеемся на лучшее.
Posted April 6, 2023.
Симулятор горячей линии с Арабами -
Главное успеть нажать отклонить -
Posted November 30, 2022.
Категорически приветствую, юные покорители галактики.
Я хочу отметить что данная игра у меня вызвала приятные эмоции, не столько из-за 18+ контента, сколько из-за хоть и банального но забавного сюжета, тут нету какой то мега ульта гибкой системы RPG игр, все просто, линейно, в этом правда я бы сказал что это такой минусик, ибо выбор на вербовку, а так же в решениях некоторых ситуаций - был бы очень кстати, да и давал бы реализацию в дальнейшем, так сказать те самые последствия наших действий, но не суть.
Геймплей у игры простенький, по началу (эдак 3-4 боя) покажется что он отличаться друг от друга - скорее нет чем да, лично на данный момент было замечено что большая часть миссий(побочные задания) отличаются друг от друга лишь палитрой и в редких случаях количеством противников а так же их силой.
Музыкальное сопровождение вполне неплохое, но хотелось бы так же что то более спокойное, как классика? или что то подобие того что было в Масс Эффекте, было бы весьма неплохо.
18+ контент Вполне неплохо выглядит, по крайней мере лучше чем большая часть ныне вышедших игр поделенных на сезоны, маловато правда всего, однако в целом так сказать дрочибельно.
Последний мой абзац будет непосредственно разработчикам:
Джентльмены, я крайне надеюсь что ваша работа продолжиться и вы закончите проект в хорошем состоянии.
Как мне кажется - игре бы пошло на плюс если бы была мастерская стима "варкшоп" - это было бы неплохое дополнение к игре да и если редактор будет толковым то люди сами будут делать за вас контент, дайте лишь им возможность этим заниматься.
Из багов отмечу что под конец 3 главы я встретился с вылетами которые ничем не объяснимы.
Так же хотелось бы переработку ивентаря ибо он не удобный и сортировка была бы в плюс.
Космические бои можно было бы сделать интереснее добавив что то вроде гонок на время с препятствиями как это было в одной из миссий, тактические же бои можно было бы улучшить путем добавления новых предметов взаимодействия и улучшения ии, ибо ии их не использует, а мог бы, да эта игра далеко не про жесткую рпг систему но тем неменее это было бы интересно.
На этом у меня все, рекомендую игру людям любящим космическую тематику, а так же за немного аморальный юмор(банального юмора тут тоже в достатке)
Posted October 9, 2022.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣾⣿⠇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠹⢿⠁⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠸⣿⣶⡄⠀⠀⠀

Мультиплеер хочу!
Posted April 8, 2022.
Игры в не политики - очень простая мудрость но увы многими позабытая.

Posted March 18, 2022.
Я бы поставил нейтральный отзыв будь такая возможность.
Сначала я пролью немного воды а потом разделю обзор на плюсы и минусы.
Если вы желаете купить эту игру без скидки - не думайте даже этого делать, для начала сыграйте в демо, потом делайте вывод брать аль нет. А теперь к главному, с виду игра может показаться интересной, но на деле это совершенно не так
--- ---- ---- ----

Минусы игры:1) Несмотря на то что она сделана в аниме стилистике - она имеет посредственную графику но тем неменее требовательна к железу, эффектов много и некоторые просто напрягают лишний раз глаза. 2) Оружие в игре однотипное, каких то либо доп механик или выпадов у многих версий оружия попосту нету и все они одинаково атакуют, даже если брать версии оружия боссов - происходит тоже самое, единственное что у них в лучшем случае есть так это доп уникальная атака, правда она очень медленная и за это время вам пропишут люлей. 3) Локации игры душные, вот что не наесть душноторий во всей красе, кровавый храм отдельная история если что. 4) Халтура пошла и со стороны мобов, говоря иначе в каждой локации вы встретите в лучшем случае одного нового моба, далее они будут повторяться и единственное что может поменяться в зависимости от локации - это их текстуры, все, в остальном одно и тоже. 5) Боссы на первое прохождение кажутся интересными однако на деле все их механики просты и какого то чувство победы после их смерти вы не получите, механики примитивны, хотя внешне есть красивые боссы, но не более того. 6) Гг и компаньоны это знайте ли две странных штуки, у гг есть голос который в редакторе можно выбрать, но гг не говорит, за всю игру он выскажет одну фразу а дальше будет молчать, напарники же представляют своего рода грушу для битья, в некоторых ситуациях они конечно выручают, в остальном от них проху мало, много говорят да фразы повторяются из раза в раз, потом начинаешь ненавидить, как таковой рпг состовляющий с ними нету, то есть они просто нпс, без какого либо проработанного диалога и смысла в игре от них раз два да и все. 7) в последнем пункте отмечу так же что броня и бекстепы тут халтура халтурой, то как они вас защищают и должны защищать - вопрос явно не к логическому объяснению, бекстепы же в свою очередь работают криво а парирование и того штука странная, вроде бы подбираешь время правильно чтоб нажать во время а игра тебе говорит, иди ка ты ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ окей? однако не отрицаю что возможно тут просто мой косяк и дело лежит в моих кривых руках. [/b]

---x-------x---------------------x------------------x-

Плюсы игры: 1) У игры есть одна зимняя локация которая мне понравилась, она красивая и единственная которая мне запомнилась. 2) Новая система скиллов(перков) сделана ну неплохо, однако определённо требует доработки ибо большинство талантов ни в ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ ни в красную армию не идут, найти им хорошее применение скорее невозможно чем трудно. 3) Редактор у игры богатый, он правда неплохо сделан и вы можете сделать красивого гг пусть то будет мамзель или паренёк. 4) Сюжетная компания скорее больше средний момент во всем этом, но да пусть будет в плюсах. Так вот, компания держит интерес лишь на один раз, проходить все по новой 2 раз будет скорее душно чем интересно, к тому же учитывая душнотор-локации, одного прохождения хватит за глаза. 5) Из компаньонов хотя бы Визуально подчеркну Ио и Якумо, Якумо в первой части игры был для меня ддшником и танком, благодаря ему душноторий проходился более легко, Ио же в последних 3 локациях помогала, плюс это хороший сап который и бафы дает и лечит, визуально все как вы любите, большая грудь, красивое личеко, к тому же полуголая, ляпота, не так ли? 6) У вас есть возможность играть на пианино а так же вы можете купаться в теплых водах.
--x--------------x--------------------------x--------------------------
Про мир игры и сюжет я рассказывать не стану ибо это и душно и не нужно, если вам захочется, лучшим рассказом для вас будет ютуб либо вики, потому я прощаюсь с вами и надеюсь что данный обзор для вас был полезен, что вы сделаете правильный выбор лично для себя и не совершите ошибку подобную мне..
Posted January 3, 2022.
< 1  2  3  4  5  6  7 >