0.0 hrs last two weeks / 181.8 hrs on record (155.4 hrs at review time)
Posted: Jul 4, 2023 @ 3:31am
Updated: Sep 30, 2023 @ 4:15pm

Я изначально пылал желанием опробовать данный продукт, ибо Ларины показали что могут делать качественные пошаговые стратегии, Дивинити син ориджинал тому пример.
У данной игры большая реиграбельность и вариативность, гибкость, уникальность.
Хороший большой мир, со всякими активностями, однако уникален будет лишь на 1-2 прохождения, далее приедается.
Аналогично с остальным, выбор в диалогах имеет вес лишь в редких случаях, редких ситуациях и прочем, в остальном же разные вариации текстов.
Вариативность в создании персонажей не бедна но и не богата, это что то типа золотой середины, однако некоторые под виды рас грубо говоря однотипны, если таковым их можно называть, в остальном же все прекрасно.
Офк моды как всегда исправляют ситуацию
Предметы лишь на первый взгяд вам дадут понять что они уникальны и интересны, на деле же, все однотипно, действительно годный лут ты получаешь лишь под конец игры грубо говоря, именно весь хороший лут, остальное собираешь в течении всего своего путешествия, не то что бы меня прям разочаровало такое малое количество уникального лута, но сравнивая с тем же дивинити 2 - там лут был действительно в любом его виде полезен, уникальный лут попадался редко, но метко, а легендарный так вообще был хорошим выбором для приятной игры, сеты того или иного босса были просто имбой и в плане внешнего вида и в плане своих уникальных абилок.
Тут же увы сеты в малом количестве, и некоторые из них получаем под самый конец игры, когда осталось сделать пару дел и последний заключительный бой не за горами, потому с предметами и сетами брони и прочего обмундирование в игре мягко говоря мало.
--_--
------
Персонажи в игре сделаны просто восхитительно, озвучены просто бомбезно, больше всего мне понравился Кетерик Торм , хороший персонаж и пожалуй единственный целенаправленный, со своими тараканами в голове, у него была цель и он её придерживался, про Орин и Горташа могу лишь сказать что они хорошо озвучены, правда бои с ними не то чтоб прям противные - они скучные, пустые, мотивация данных злодеев как таковой глуповата, одной подавай резню, другому камни и управление мозгом.
Романы в игре мне напомнили о Драгон Эйдже начале, а так же инквизиции, персонажи в целом комментируют происходящее меж вашим персонажем и его пассией, это забавно и всегда вызывает улыбку, постельные сцены самые горячие у Минтары и Карлах, у одной лишь один раз сможем лицезреть секас у другой же пару раз подряд, причем второй раз будет весьмаа круче.
Разнотипность классов весьма своеобразна, Паладин, варвар и воин по своей структуре одно и тоже, правда у первого урон в принципе неадекватый, тройной крит дает просраться любому крипу, особенно если правильно подобран шмот, второй просто хорошо наносит урон, ебанет так ебанет грубо говоря, третий же вариант просто надежный классический боец все.
Маги как обычно наносят хороший стабильный урон, но мне понравился класс друида, уникальность заключалась в том, что превращение в разного вида животных давали свои плоды, плюсом достаточно таковый класс, дающий возможность впитать много урона, аналогично и наносить его.
Самый же чокнутый класс - монах, много урона, имеется контроль и в целом гибкий класс дабы давать люля.
В целом игра хорошая, действительно хорошая, качественно сделана, с душой и любовью.
Если любите пошаговые стратегии - это ваш выбор, и не забывайте что со временем игра просто утонет в модах, а это собственно топливо для игры, чтоб жила она вечно.
Comments are disabled for this review.