Recent reviews by 𝑺𝒄𝒐𝒓𝒏

< 1  2  3  4  5  6  7 >
Я бы поставил нейтральный отзыв будь такая возможность.
Сначала я пролью немного воды а потом разделю обзор на плюсы и минусы.
Если вы желаете купить эту игру без скидки - не думайте даже этого делать, для начала сыграйте в демо, потом делайте вывод брать аль нет. А теперь к главному, с виду игра может показаться интересной, но на деле это совершенно не так
--- ---- ---- ----

Минусы игры:1) Несмотря на то что она сделана в аниме стилистике - она имеет посредственную графику но тем неменее требовательна к железу, эффектов много и некоторые просто напрягают лишний раз глаза. 2) Оружие в игре однотипное, каких то либо доп механик или выпадов у многих версий оружия попосту нету и все они одинаково атакуют, даже если брать версии оружия боссов - происходит тоже самое, единственное что у них в лучшем случае есть так это доп уникальная атака, правда она очень медленная и за это время вам пропишут люлей. 3) Локации игры душные, вот что не наесть душноторий во всей красе, кровавый храм отдельная история если что. 4) Халтура пошла и со стороны мобов, говоря иначе в каждой локации вы встретите в лучшем случае одного нового моба, далее они будут повторяться и единственное что может поменяться в зависимости от локации - это их текстуры, все, в остальном одно и тоже. 5) Боссы на первое прохождение кажутся интересными однако на деле все их механики просты и какого то чувство победы после их смерти вы не получите, механики примитивны, хотя внешне есть красивые боссы, но не более того. 6) Гг и компаньоны это знайте ли две странных штуки, у гг есть голос который в редакторе можно выбрать, но гг не говорит, за всю игру он выскажет одну фразу а дальше будет молчать, напарники же представляют своего рода грушу для битья, в некоторых ситуациях они конечно выручают, в остальном от них проху мало, много говорят да фразы повторяются из раза в раз, потом начинаешь ненавидить, как таковой рпг состовляющий с ними нету, то есть они просто нпс, без какого либо проработанного диалога и смысла в игре от них раз два да и все. 7) в последнем пункте отмечу так же что броня и бекстепы тут халтура халтурой, то как они вас защищают и должны защищать - вопрос явно не к логическому объяснению, бекстепы же в свою очередь работают криво а парирование и того штука странная, вроде бы подбираешь время правильно чтоб нажать во время а игра тебе говорит, иди ка ты ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ окей? однако не отрицаю что возможно тут просто мой косяк и дело лежит в моих кривых руках. [/b]

---x-------x---------------------x------------------x-

Плюсы игры: 1) У игры есть одна зимняя локация которая мне понравилась, она красивая и единственная которая мне запомнилась. 2) Новая система скиллов(перков) сделана ну неплохо, однако определённо требует доработки ибо большинство талантов ни в ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ ни в красную армию не идут, найти им хорошее применение скорее невозможно чем трудно. 3) Редактор у игры богатый, он правда неплохо сделан и вы можете сделать красивого гг пусть то будет мамзель или паренёк. 4) Сюжетная компания скорее больше средний момент во всем этом, но да пусть будет в плюсах. Так вот, компания держит интерес лишь на один раз, проходить все по новой 2 раз будет скорее душно чем интересно, к тому же учитывая душнотор-локации, одного прохождения хватит за глаза. 5) Из компаньонов хотя бы Визуально подчеркну Ио и Якумо, Якумо в первой части игры был для меня ддшником и танком, благодаря ему душноторий проходился более легко, Ио же в последних 3 локациях помогала, плюс это хороший сап который и бафы дает и лечит, визуально все как вы любите, большая грудь, красивое личеко, к тому же полуголая, ляпота, не так ли? 6) У вас есть возможность играть на пианино а так же вы можете купаться в теплых водах.
--x--------------x--------------------------x--------------------------
Про мир игры и сюжет я рассказывать не стану ибо это и душно и не нужно, если вам захочется, лучшим рассказом для вас будет ютуб либо вики, потому я прощаюсь с вами и надеюсь что данный обзор для вас был полезен, что вы сделаете правильный выбор лично для себя и не совершите ошибку подобную мне..
Posted January 3, 2022.
Серебро и Злато, Смерть и Жизнь, возьми одно и мы отнимем у тебя другое.

И так вы Нуль, у вас амнезия, вы не помните своего имени, лишь малые отрезки детства и то, что вы были на войне, убивали без проблем кучу народу, вам это нравилось, вам приносило это удовольствие, и вот вы здесь, сидите на приеме у Психиатра что колет вас Хроносом, вы не против, ибо хронос для вас как для птицы небо, с ним вы можете саму землю свернуть, убить кучу народу и остаться невредимым, остановить пулю, но не двух чудиков в масках.
Ваш Психиатр это весьма странная личность, вроде спокойно и адекватный работодатель, что дает вам контракты на убийство людей.

Теперь к геймплею.

По сути своей есть схожести с Хотлайном, но играется иначе из-за механик боя, хорошо прописанные диалоги с вариантами ответов, ответы имеют последствия, потому не спешите посылать всех на три буквы.
В истории замешаны несколько сторон и каждая преследует свою цель.

Русская мафия что связанна с Хроносом, так же мафия в игре представлена как крайне влиятельная организация, имеющая власть и большое кол-во ресурсов, двух людей от туда мы встречаем по сюжету игры, первый это Ви а вторая это Снежка, так её Ви называет, Ви в отличии от Снежки относится к нам положительно, по краней мере по началу, он даже рассказывает что он наш фанат и ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ как хотел бы снять с нами кино, а так же просто работать вместе. Снежка более нейтральна, о ней так же меньше сказано чем он Ви, единственное что понятно наверняка, она так же как и Нуль имеет сверхчеловеческие способности, а так же она милаха.

Вторая группа людей не имеющая как таковой какого либо названия но цель её уничтожить Хронос а так же разузнать кто его истинный создатель, говоря иначе они ищут ответы на вопросы, Члены команды это: Пятнадцатый и Охотница за головами, к слову первый связан с Нулем, а потому скорее всего в дальнейшем будет представлен как второй игровой персонаж, но не суть, так вот, он так же как и Нуль имеет сверхчеловеческие способности, он левша, одетый в смокинг, Охотница за головами одета в военную форму Меки и холодного оружия не использует, лишь огнестрел да и только.
_
Хочу отметить что игра интересная и хорошо сделанная, на совесть так сказать, даже не смотря на малую продолжительность истории, играть интересно и хочется ещё, к слову как известно разработка над бесплатным продолжением истории идет ходом, потому ждите.
Так же хотел бы добавить что игре не хватает мастерской стима, дабы люди смогли разнообразить игру и создать что то новое в плане кхм, собственной истории со своими уникальными моментами и сюжетом.
В игре прекрасное музыкальное сопровождение которое не надоедает и не режет уши, неплохо передана атмосфера игры и надеюсь в дальнейшем с обновлением этого не изменится а наоборот улучшится.
Posted November 29, 2021.
Тьма приближается друг мой, подними меч свой и начни же бойню!
Единственное за что стоит поставить плюс в стим версии Драгон Эйдж Инквизиция - хорошая цена при скидке, вы получаете всю игру с дополнениями и прочем лутом

Знаете, если выбирать где брать данную игру - выбор будет очевиден, это торрент со скидкой в 200 процентов, в стим версии покупать игру смысла нет ибо вы будете страдать нежели получать хоть какое то удовольствие, и если в ориджине при закрытии лаунчера игра продолжит работать то в стим версии будет смэрть, игра закроется и возможно ваши сохранения улетят в бездну, далее по списку длс и их отключение, да такое возможно, и на форуме ответа как таковой точного не было, опять же в ориджине все было окей с длс, а тут черт пойми что.... Так что если вы думаете где купить игры от EA то места у вас по сути два, либо торрент либо их официальный лаунчер(ебиcь он конем) И да, у многих стим версий EA игр что появились за тот год - проблемы, вылеты из-за лаунчиров и прочие баги.
Posted July 9, 2021.
Let's Dance !

Я не являюсь фанатом Метал Гира, однако данная часть меня очень зацепила, в ней буквально хорошее и интересное собрано в едино, из-за чего получилось нечто вкусное, приятное, не забываемое.

1) Сюжет: Сюжетная компания сама по себе очень короткая, первое прохождение у вас займет не так много времени, лишь потом будете разбираться в сюжете и что вообще ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ происходит тут, DLC сюжетки и того меньше, насыщенность кац-сценами там минимальна, покрайней мере у Сэма.

2) Персонажи: тут персонажи весьма красноречивы, Один антагонист Реактивный Сэм чего стоит, а так же можно заметить как его мотивы поменяются к концу его игры так сказать. Чего стоит собственно Сенатор Армстронг, или же Стивен Армстронг, наномашины сынок! Муссон ставший мемом цитирую:
Originally posted by Муссон:
Женщина - это миф. Секс - это шутка
ну и вульфи, вроде ничего не обычного, но приятный спутник чья душа всегда будет с Реактивным Сэмом

3) Саундтреки: то из-за чего игру так же стоит пройти, музыкальное сопровождение в игре просто превосходное, с каждым боссом чувствуется динамика, так же каждая композиция разбита на две части, с вокалом и инструментал, мелочь а приятно. П.С любимый трек - The only Thing I know for real -The

4) Игровая механика и кастомизация: Учитывая что данная игра относится к сэшерам, тут достаточно приемов и геймплей как уже и говорил - динамичный, первая проблема что лично у меня была - это отсутствия умения блокировать атаку противника, скажу так, вы должны стоять лицом к противнику, далее нажимать w/d/s/a/s + первая кнопка мыши,
пройдя 4 раза игру за Джека скажу вам так, у Сэма геймплей куда более интересный и трудный, по крайней мере с боссами, плюсом ко всему у него механика уклонения куда более приятная нежели у Джека, единственное что могу сказать касательно Сэма, его DLC короткое, проходится за 11/16 часов, в зависимости от того как будете делать вы и на какой сложности предпочтете играть. Модов на сюжетую часть Сэма нет, вообщем целом на данную часть игры вообще модов мало, разве что другие текстуры но не более, геймплейно пару модов лишь что то привносят в остальном же их очень мало. Кастомизация Джека тут неплохая, не богатая да, но для слэшера пойдет более чем, есть пару скинов на старые части Метал гира, Грей Фокс примечательная личность и знаменитая по предыдущим частям серии, из оружия 2 странных катаны ну и естествено мурасама, вишенка на торте, 2 неплохим вариантом является разрушитель брони, для прохождения компании за Джека - хороший вариант, либо же Клинок Грей фокса, пс хорошая катана, простая в плане внешнего вида и сильная в плане урона, так же у неё самая быстрая атака.

5) Заключение: данная игра подарила больше положительных эмоций нежели горения и ненависть, в игре много моментов с которых ваша 5 точка будет пылать, но поверьте, это будет с удовольствием, кроме всего прочего в игре вполне приятная графика для данного времени конечно же найдутся люди что скажут - не очень, или более детально пояснят что оно выглядит плохо. Касательно же минусов, отмечу лишь камеру, она порою портила всю малину в сражениях с боссами, но есть мод позволяющий её стабилизировать, чтоб вам было удобнее, мяса в игре в достатке, вам понравится кровь, разрушение и полное уничтожение людей, мельчайшие кусочки горячей плоти с хреном, луком и перцом чилли. Ах да, если рассматривать данную игру как ответвление от основной сюжетной линии всего метал гира - она весьма хороша, и именно так желательно на данную часть метал гира реагировать.

Posted June 23, 2021.
Амогус, Церберус, Икарус, Сэмус

Игра ставшая для интернета очередным мемом с импостером но весьма специфичным товаром для игроков, далее постараюсь объяснить почему это так.

Причина будет ясна как завтрашний день, эта причина в самих людях играющих в эту игру, без сомнений можно найти неплохое лобби с людьми умеющими отыгрывать роль предателя и обычного человека, но за частую все сходится к тому что ты играешь с 9 челами которые клали большой болт на отыгровку роли, особенно это вымораживает когда ты импостер ака предатель, но против тебя играют дети что сидят в дискорде и один другому говорит что вон розовый убил меня так что беги жать кнопку голосования и кикай его, а то что надо хотя бы попытаться отыграть данную ситуацию и предоставить доказательства и то что розовый виновен и именно он убил кого-то там - чушь не иначе, попытки отмазаться в такой ситуации зачастую идут на нет, а после и уходит желания играть дальше в эту игру...

Если же вы желаете получить удовольствие от игры, хотя бы малую его часть, собирайте знакомых и играйте с ними, будет как минимум лучше ибо крысятничество будет заметно сразу да и будет это куда веселее нежели играя одному и горя от микрочелов не желающих отыгырвать свою роль.., вообщем целом имея пати на данную игру - валяйте и убивайте друг друга, играя одни как я - забудьте об этом, вы просто потеряете время и в очередной раз разочаруетесь в людях, ибо их тупость и бездарная игра заставят вас послать их ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥.
Posted June 23, 2021.
Лето взяло в руки краски, хочешь синий, хочешь красный...

Игра прекрасно дает понять что повествует о дружбе и любви, но начало у главного героя(вас) весьма необычное, попадает в лагерь в котором вечно лето, красивые пейзажи и не менее красивые мадмуазели.
Его жизнь меняется и сам он тоже становится более добрее и более открытым по отношению к одной из девушек, так или иначе добиваясь её внимания, если рассматривать именно обычную сюжетную ветку то самый проработанный рут(отношения) лишь у Леры, очень приятный и сердцеразрывающий вариант, хотя я весьма скептически отношусь к романтики, слезу из меня выдавить смогла, и не раз, учитывая что в модах она представлена ещё лучше.
Следующий рут который плюс минус интересен - Алиса, остальные же слабые, а у Мику его и вовсе как бы нет, то есть концовка с ней есть но назвать это именно полноценным рутом нельзя ибо представлено слишком мало вариантов и обстоятельств с ней, ну и в принципе есть рассматривать возможности выбора игрока - их крайне мало в основной сюжетной линии, от того проходя игру 3-4 раз, начинаешь скипать ибо читать одно и тоже просто скучно и интереса нет.

Моды же что есть в мастерской что не наесть настоящая ягода средь снега, имею ввиду что там есть из чего выбрать и интересных работ пусть и не много но ваше времяпровождения они скрасят как нельзя!
На последок скажу лишь последнее, эта игра вызвала бурные эмоции которые не вызывали не один ААА- проект.

Из модов советую: Саманта, 7 дней лост альфа, Величайший добродетель.

Приятной вам игры пионеры, получайте удовольствие от игры и помните, на вашей улице тоже будет праздник.
Posted June 6, 2021.
Доброго времени суток дамы и господа.
Американский симулятор до его покупки мне казался интересным, 1) сами тягачи там куда более агрессивно выглядят не говоря о их звуке двигателя, 2) просторы Америки куда разнообразней и все пожалуй.
На деле же тягачей не так много, в отличии от евра трака, штатов и того меньше, хочешь всю карту - плати, и то, купленные штаты в общем целом весьма маленькие, если их сравнивать с тем что уже есть в игре и тем что представляет контент за деньги - куда меньше и менее маштабнее, однако красивее, и тут трудно поспорить, просторы некоторых мест правда вызывают восхищение и восторг, будто ты ещё совсем мелкий и проезжаешь в таких красивых и удивительных местах... Однако, больший вопрос у меня возник после того, что я заметил: Моего фпса по сравнению с евра траком весьма не хватает, странно, вроде бы две идентичные игры и вроде бы графика одна и та же, а вот фпс разный, я соответственно понизил качество графики до минимума, но фпс как был на 30 так на нем и остался. Вернувшись в евра трак, поставив все графические настройки на то что было ранее и тадам! Мои фпсы у меня, не говоря уже на минимальных требованиях - там и вовсе жопой жуй(пс пека старый но проблем с евра траком не было никогда).
По итогу я не то чтоб жалею о покупке Американ трака, но недоволен тем что получил по итогу, и я бы с радостью вернул деньги, не купи я его в стороннем магазине.

П.С Если вы хотели или хотите купить Американ трак симулятор - тестируйте сначала пиратку и только потом лицензию, и подумайте 10 раз, хотите ли вы ездить по ооочень маленькой карте с парочкой штатов, удачной дороги вам, дамы и господа.
Posted February 15, 2021.
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢀⣀⣤⣤⣤⢤⣤⣤⣀⡀⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢡⢻⣙⣵⡿⡆⠱⡀⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢣⡉⠁⠄⠁⡠⠁⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠈⡇⠄⡸⠋⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠉⠉⠁⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄
Your soul will be mine.....
Time by the way too.........
Posted December 31, 2020. Last edited November 24, 2021.
Коп или гонщик: кого ты выберешь ?

По сути у вас перед выбором две компании, и вроде бы они мало чем друг от друга отличаются, но поверьте, отличия есть, пусть и не значительные, но сам по себе эффект преследования играя за копа весьма приятный, постоянно напряжен и бдителен, и не только. И у копов и у гонщиков есть некоторые одинаковые машины, у копов они правда подстоины под 3 стиля, которые плюс минус улучшают стату, или же наоборот понижают её, и у гонщиков и у полицейских есть весьма внушительные машины последнего уровня, у копов это Hennessey Venom GT, чертовски быстрая машина и так же красива, у гонщиков же тут как по мне две машины были по душе, первая McLaren P1 (у копов же есть F1, не менее интересный вариант) и Lamborghini Veneno, собственно ламба мне понравилась больше, внешний агрессивный вид очень воодушевляет и управление у неё приятное!

Касательно же DLC машин, могу отметить Jaguar прототип, на нем я проехал 80% компании за гонщика, и 70% игры проехал за полицая, машина приятная, но касательно управления - привыкать придется определённо. Так же не могу не отметить Jaguar jx220 модель, как по мне легендарная машина, катаясь на ней вспоминаю старый гранд туризмо 2 и серии игр тест драйв 5/6.

Вообщем целом для меня это любимая часть, честно, данная часть мне понравилась тем, что похожа на старые части нфса а именно nfs 3 hot pursuit и nfs High Stakes схожести есть, особенно со вторым вариантом, олды вспомнят.

Касательно же технических проблем, они тут есть к сожалению но я на них внимания не обращаю как таковой.
1) При первом часе игры у вас могут произайти подвисания (прогрузка текстур)
2) Весьма редкие вылеты.
Более проблем я не встречал.
Posted October 16, 2020.
Пустота зовет тебя, сын мой, так прими же её зов.

Приветствую вас дамы и господа, перед вами Stellaris. Игра про покорение космоса, дипломатику, гиноцид, завоевание реликвий и многое другое.
Красивая игра с большим и обширным космосом. Для разгула и создания своей расы можно использовать уже то что есть в самой игре, будь то роботы или же синетики в плоть до литоидов или же каменных созданий, этим игра не огранена и к счастью есть мастерская стима которая пожалуй даст вам ещё больший разгул и создания чего то большего. Тут тебе и расы и новые виды кораблей, есть и фиксы исправляющие некоторые проблемы итд. Впрочем касательно игрового процесса, вы можете отыгрывать свою расу, быть либо злобным ублюдком и всех пинать ногами, либо стать поглощающим роем и по желанию поедать большие империи, тем самым маленькие оставлять живыми( бтв коллективный разум доступен лишь в длс Утопия) Либо же стать фанатиком который верит в нечто большее, не вступать в контакт с соседями и просто существовать, выбор есть и с модами его чуть больше.
Однако без минусов не обошлось, единственный минус для меня - это чертовы дополнения, их много, и некоторый контент который представлен как длс - должен был быть уже в игре как бесплатный обдейт а не дополнение. П.С дополнения можно спиратить если вы не собираетесь играть в онлайне..
Posted August 11, 2020. Last edited November 25, 2020.
< 1  2  3  4  5  6  7 >