Recent reviews by Punk_134

Ультра мега маст хэв!
Posted November 22, 2022.
Маст хэв!
Posted November 24, 2021.
Поздравляю тех, у кого есть оригинал! Остальным соболезную...
Posted October 28, 2021.
Это просто е6аHый пи3дeц. Если у вас не тянет игру , то не стоит убиваться ради неё и бежать покупать новые железки. Игровой мир пустой. Все забегаловки просто бессмысленны, потому-что еда хоть и даёт бафы и хил, но всё не будешь её покупать из-за того что её лутаешь завалами, и ещё еда бесполезна из-за большого кол-ва медстока, а к концу игры у меня их было в районе 700(дюпами не пользовался т.к. на тот момент было ограничение в 8мб).Деньги тратить некуда кроме как имплантов. Покупку машин считаю бесполезной т.к. меняется только скин транспортного средства и ещё никак не влияет на сюжет. Можно пройти игру со стартовой машиной(И да-да я знаю что Деламейн ломает нашу машину после пролога и на тот момент отсаешься без транспортного средства, но можно дождатся звонка в котором предложат купить мотик, и он будет стоять в том месте где Деламейн сломал наше т.с.). Критических багов которые ломают сюжет не было по крайней мере у меня, но были мелкие баги такие как, пропадающие текстуры, провал под карту, в некоторых местах не растянули текстуру и можно было провалится под карту и прочее. Основные побочные задания в принципе норм , но вторичные побочные задания просто хyйня. Они однотипные и никак не влияют на сюжет других побочных заданий, как в Ведьмаке 3. Задания помеченные синим значком тоже хyйня и ничего кроме лута не получаешь, в ведьмаке же когда идёшь по знакам вопроса то можешь получить очки навыков, лут естественно и можно найти хоть какие то записки. Левел кап маленький(50) , но его достаточно чтобы стать машиной для убийств. Сюжет понравился. Для получения всех концовок надо поддаваться Джонни.Мало разновидностей оружия(Пистолет,револвер,умный пистолет и тоже самое для винтовок) в общем где-то 10 видов оружия из которых я пользовался только 2, потому-что они убийственные, это револьвер 4 зарядный и винтовка.Игра на 3/10 . Просто прoё6 2 тысяч рублей.
Posted January 19, 2021.
Вот и пройден Death Stranding. По началу игры всё просто прекрасно, саундтрек, геймплей, повествование, но к главе 6-8 появляется ощущение зaeбa и хочется отложить игру на недельку, но этого делать не стоит т.к. в 9 главе произойдёт то что нужно. Экшен. Босс файт который хоть как-то разбавит игру и даст новое дыхание. После игра пойдёт как по маслу. В конце море слёз и охерительная развязка. Проблемы у игры есть, например: управление транспортом. Проблема заключается в прилипании транспорта к земле (как в MGS5) и застревании в маленьких камушках или например в управлении. Нет оно здесь более чем отзывчивое, но есть иногда затупы, например: не реагирует на кнопки, вот допустим я хочу достать гематическую гранату нажимаю на 1-пкм-лкм и ГГ не реагирует, и приходится ещё раз нажимать, а т.к. такие гранаты нужны в файте то это очень критично. Игра не тупо симулятор курьера. Всё в игре объясняется, что, как и почему. Какая цель у ГГ, почему курьеры важны и т.д..
Posted December 4, 2020.
Охренительное продолжение легендарной сеговской франшизы!
Posted November 25, 2020.
Считаю самой худшей 3D фаллаут, но она не так уж и плоха. Не понравилась система прокачки, но есть мод который более менее делает похожей на старую систему прокачки. Понравилась идея с поиском журналов которые дают бафы. Не понравилось то что есть моменты где надо что-то строить и вообще что-то делать в режиме строительства. Например в DLC Far Harbor где нужно решать головоломки - этот момент меня вообще взбесил. Понравилась расширенная модификация оружия, нежели в Fallout New Vegas. Много видов оружия. Сюжет такой себе. Есть 4 концовки. При прохождении на "очень сложно" сложности и без фаст тревела игры хватит примерно 100-150 часов.
Posted November 21, 2020.
Чтобы запустить игру на Windows 10 нужно пoeбaтьcя, но запустить всё таки можно. При прохождении на макс сложности без фаст тревела хватит часов на 50-70.
Posted November 21, 2020.
Игру нельзя сравнивать с Fallout New Vegas. В игре присутствует "Открытый мир" , но на самом деле это маленькие квадратные локации по которым перемещаешься на "Безнадёжном", с несколькими поселениями и мини домиками, и расставленными НПС. Саундтрек в концовке очень понравился. Огорчило что максимальный уровень 30 ( с длс это 33), хоть и понимаю что это сделано чтобы не быть перекаченным, но в игре есть много навыков которые можно прокачать до 150 уровня , и игра в принципе даёт это сделать, но хочется распараллелить эти навыки равномерно чтобы получить определенные бонусы. Игру рекомендую проходить на "Сверхновой" сложности потому что, после 10 левела игра становится простая (по крайней мере для меня), главное правильно прокачаться под свой стиль игры. В начале игры вас будут разваливать, главное это преодолеть и не тильтовать после множества смертей. Если проходить только сюжетные задания игры хватит примерно на 10 часов. В игре множество оружия,брони,модификаций,еды,питья,но я пользовался оружием которое хорошее по мощности и пользовался тяжёлой бронёй, и я думаю вы тоже так будете делать хоть на тяжелой броне висит дебаф. В игре есть 6 напарников и у каждого за спиной своя история. К сожалению я не узнал историю Парвати тк. её убили в самом начале игры. В игре есть 2 пути по основному сюжету. Есть возможность проходить мирно или убивая всех вокруг, есть моменты которые где вы принимаете решения в основной игре и они могут повлиять на будущее в длс. Багов за всю игру не было. По скидке 50% и более рекомендую покупать.
Posted November 1, 2020. Last edited November 1, 2020.
Послушал бы ты моего совета...
Posted September 7, 2020.