Recent reviews by Poltername

< 1  2  3  4 >
ооооооооооооооо дааааааааааа ещё одна игра детства!!!!!
Posted May 20.
игра крутая но слишком дорогой донат
Posted November 21, 2023.
Игра хорошая. Есть плюсы, и минусы. Но обо всём по порядку.

Плюсы:
1) Сюжет. Он конешно не прорывной, но очень хороший.
2) Мир. Он живой и уникальный. Пойдешь налево найдешь военную базу, пойдешь направо найдешь лагерь разбойников, пойдешь прямо увидешь толпу мутантов и сталкеров которые от них отстреливаются, пойдешь назад а там чела грабят. Куда бы ты не пошел, везде будет какой нибудь движ.
3) Побочные квесты. По мимо сюжетных заданий есть ещё и второстепенные. Конечно часть из них сделаны в стиле юбисофт но это терпимо, да и по интересней будут.
4)Искуственный интелект. Боты здесь не тупые болванчики, а в полне даже умные боевые единицы. Приведу пример: встретелся с вояками, не захотел им довать деньги за право перейти через железную дорогу и решил их перестрелять. Пока я стрелял по одномим другие обходили меня с тыла. Потом я переключился на них, и те, по которым я стрелял до этого, начали так же обходить меня с тыла. Да и мутанты тоже меня удивили. Когда я убил большкю часть стаи собак, последнии выжившие начали убегать от меня.
5) Атмосфера. Здесь я был погружон в игру от а до я. Npc в деревне могут сидеть у костра и петь песни. Они могут сидеть в баре и разговаривать друг с другом о своих проблемах. Освещение в каком нибудь комплексе пугает и ты все время думаешь что кто то на тебя выпрыгнет и укусит за жопу (что собственно и случается в некоторых случаях).

Минусы:
1) баги. В игре присутствуют баги. Но они скорее весёлые чем раздражающие (но не всегда). К примеру могу расказать свою историю о похождениях по комплексу. Хожу спокойно перестреливаю врагов и лутаюсь. Убиваю одного бандита, а его труп решил застрять в текстуре и начать из за этого крутить кульбиты с громкими звуками. При чем он ещё и в мою сторону полетел. В тот момент я кирпичей наволил на целую пятиэтажку.
2) Прицеливание и стрельба. Вроде целишься а пуля летит куда угодно но не туда куда ты стрелял. Единственный способ нормально поподать, это стоять к противнику чуть ли не в плотную.
3) (это уже личное) неудобная миникарта. Увелечение очень маленкое из за чего тебе нужно мышкой искать нужное место для тебя. Побочные задания особо не подсвечиваются из за чего тебе приходится искать область с этим заданием.

Вывод: игра способна увлечь вас на несколько часов. Плюсов больше чем минусов. Даже графика по своему хороша. Не очень старая, но и не новая. Так сказать, она из золотого времени игропрома. 8 анамалий из 10
Posted February 1, 2023.
⠄⠄⢹⡘⣿⣿⣿⢿⣷⡀⠄⢀⣴⣾⣟⠉⠉⠉⠉⣽⣿⣿⣿⣿⠇⢹⣿⠃⠄
⠄⠄⠄⢷⡘⢿⣿⣎⢻⣷⠰⣿⣿⣿⣿⣦⣀⣀⣴⣿⣿⣿⠟⢫⡾⢸⡟⠄⠄
⠄⠄⠄⠄⠻⣦⡙⠿⣧⠙⢷⠙⠻⠿⢿⡿⠿⠿⠛⠋⠉⠄⠂⠘⠁⠞⠄⠄⠄
Nice game!
Posted December 25, 2022.
Крутая игра. И очень страшная
Posted November 22, 2022.
Крайне не рекомендую это длс к покупке. Это пустая трата денег. За 900₽ вы получаете всего лишь: одну новую локацию, 2 босса ( один из которых полный мусор, а другой слишком дизбалансный ), маленькое количество нового оружия и брони. Если вы умелый игрок то это длс вы пройдете как минимум за 1-1.5 часа, что очень плохо. Эмоции которые вы получили от битв с боссами это гнев и разочарование. Это не стоит своих денег, лучше купить второе длс "город за стеной". Оно гораздо лучше. Но если вы хотите пройти это длс то берите его но не за полную стоимость. Единственное что делает это длс хорошим это красота локации и количество титанита разбросанного по локации и который можно фармить с монстров. Но мы длс покупаем не только из за этого. 4 из 10
Posted November 4, 2022. Last edited May 9, 2023.
Перед покупкой данного длс я думал что оно будет скучным с 2-3 боссами и это деньги на ветер. Но когда прошел его то поменял свое мнение и считаю что это длс стоит своих денег, и даже могу смело сказать что оно просто обязательно к покупке.

А теперь о содержании этого длс:
1) 4 босса из которых 3 это прям шедевр. Я ещё долго не смогу забыть свою битву с Мидиром и Гаэлем. Битвы красочные, динамичные, сложные и запоминающийся. Босс копьё церкви не настолько запаминающийся, но то что вместо обычного нпс с вами может сражаться игрок это тоже по своиму интересно.
2) вас ждут 2 новые локации. Они очень красивые и интересные. Каждая со своей интересной механикай.
3) лут. В этом длс вы сможете найти лучшие кольца во всей игре( к примеру кольцо клорантии на +3 ). Так же много материалов для прокачки оружия можно найти.

Из минусов я могу отметить то что опытный игрок вполне может пройти его буквально часа за 2-3.

Если кратко то длс к покупке рекомендую. 10 из 10.
Posted October 8, 2022.
Прикольная игрушка. Подойдёт для того что бы потратить несколько вечерков с друзьями. С рандомами играть невозможно. Из 10 каток с 15 людьми в лобби нормальными и расудительными будут отсилы человек 5-10. Рекомендуется играть в эту игру только с друзьями. И после игры вы перестанете доверять своим друзьям и будете замечать малейшие изменения в их голосе когда они врут. Через Discord играть лучше всего. 8 заданий из 10
Posted February 6, 2022.
Garry's Mod одна из тех игр которая может затенуть вас на долго. Тут есть: вагон и маленькая тележка режимов игры а так же серверов по ним(Rp, Маньяк, Прятки и т.д.), адоны которые делают сами игроки и выкладывают их в мастерскую стим. Так же могу сказать что игра работает стабильно даже на слабых пк (У меня самого Процесор:Intel Pentium Inside и 1.5 гигабайта оперативы но я спокойно играю на рп серверах где онлайн больше 100 человек). Единственный минус у этой игры это то что если ты играешь один то тебе надоест играть уже минут через 15. Garry's Mod это игра где надо играть с друзьями и чем больше друзей на сервере тем веселее. 8 песочниц из 10
Posted February 6, 2022. Last edited February 20, 2022.
Классная игра в которой можно убить много времени с друзьями. В этой игре не существует неинтересных моментов. Матч может длица хоть 3 минуты или, как у меня с друзьями, около часа. Таких эмоций я не испытывал не в одной игре. Да и к тому же правила очень простые. Рекомендуется играть именно с друзьями по дискорду, веть это будет гараздо веселее и интереснее. Так же присутствует и режим на одного игрока, если у вас нет друзей. 10 из 10.
Posted January 4, 2022.
< 1  2  3  4 >