Recent reviews by OLD KING

Есть в вашем регионе, приемлемый ценник, хорошая графика, интересный геймплей, почему бы и не взять? Тем более на скидках.
Posted June 18.
Пока Sony выпускают куколдский, соевый ЧП2, ворошилы индустрии делают игры которые будут следующие 10 лет приводить в пример хорошего продукта
Posted April 29.
Игра потрясная! Как фанату do not feed the monkeys и papers, please мне очень понравилось, в день покупки играл несколько часов неотлипая.
К сожалению тк игра только вышла есть пара минусов:
-Под конец у меня стало много денег и было бы интересно если бы была возможность украшать магазин или делать что то подобное, добавить еще варианты куда можно потратить деньги
-Добавить пару активностей, что то потыкать, хотя бы кости покидать, ибо иногда клиенты заходят редко и музыки не хватает, хочется хоть что то поделать
-Более разнообразные фото и сообщения в телефонах посетителей, было бы приятнее видеть больше контента

Однако, игра ТОЛЬКО ВЫШЛА и она действительно хороша, всем советую для покупки, тем более по акции, надеюсь разработчик будет и дальше развивать проект, как это было с Potion Craft
Posted April 21.
Игра говно
Posted July 15, 2022. Last edited February 22.
Самая грязная игра, мир испорченного будущего без цензуры такой, какой он есть
Posted January 8, 2022.
под пиво сойдет
Posted November 27, 2021.
Отличная игра, есть вопросы к режимы арены, но в принципе игра хорошо передает дух той самой Невады, советую брать.
Оно действительно стоит того
Posted October 1, 2021.
когда DLC выйдет ироды?
Posted January 30, 2020.
Night in the woods- это интересная история которая при всех ее достоинствах не может предложить ничего нового.

Игра потрясающая, она повествует о том как кошечку Мэй Боровски выгнали из колледжа за то что она избила парня почти до смерти, и тут начинается самое интересное, жители города все помнят и знают, вся неловкость и то как ее воспринимает город ее детства передано восхитительно ( в чем помогла отличная музыка), она встречает знакомые ей места, друзей, соседей, но при этом все они в отличии от Мэй сильно изменились.

Спустя какое то время ваши старые друзья приглашают вас потусить и тут начинается самый сок, они рассказывают вам свои истории, вспоминают прошлое и просто напросто вытворяют интересные вещи например драка на ножах , к сожалению вы сможете тусить только с одним другом за день и тут есть намек на перепрохождение, страницы дневника остаются не заполненными, а вам я уверяю захочется посмотреть и другой вариант событий.

К сожалению многих оттолкнет стилистика игры, но тех кому игра понравится смогут поведать интереснейшую историю о Мэй Боровски на 10 часов.

9.5/10 (нету русского языка)
Posted May 9, 2019.
Игра средняя, прошел на 3-тью концовку, сюжет понравился, решил с помощью форумов перепройти на хорошую, в итоге двери исчезли, персонажи выглядят иначе, реиграбельности ноль. Ставлю 6.7/10 вытянул сюжет и то не полностью.
Posted April 20, 2019.