Recent reviews by Mr. Wayne

Первый 2 часа плевался от геймплея, а потом встретил Карлах и не могу прекратить играть. Игра года заслуженно!
Posted December 8, 2023. Last edited December 8, 2023.
Проснулся без руки в пустыне и без одежды, в животе урчит, стражнику в ближайшем городе до которого я аккуратно добежал не понравился мой внешний вид, отмудохал меня и кинул в клетку. Через некоторое время приходит ублюдок в синей бандане и говорит "Добро пожаловать в рабство чушка" и поволок меня за собой. Лютый анал-карнавал. Мне нравится!
П.С. Сейчас в фортпосте имеется три жукодома с клетками в которых сидят рабовладельцы, морятся голодом и периодически вытаскиваются для пиздюлей до комы. Карма настигла их жопы.
Posted August 17, 2023. Last edited August 17, 2023.
-"У тебя сломан нос"
-"И как?"
-"Стало даже лучше"
Чисто я с другом болтаю цитатами из фильмов
Posted August 15, 2023.
Не понимаю как это работает... Сколько лет прошло а я всё возвращаюсь в этот мир. Это черная магия от Тодда "Слышь Купи" Говарда!

P.S. Мододелы - это светоч игровой индустрии
Posted December 5, 2021.
Ужасная оптимизация на старте игры пугает. До первого патча который вышел через 2 дня, НПС на тачках ездили как у нас в России(как хотят, куда хотят, и даже в хлам разбив машину не останавливались). После патча стало играбельно, но все равно наблюдаются баги. Вторым минусом сразу могу назвать русскую озвучку, играю на английском(те кто нанимали актеров дубляжа в России - убейтесь об стену!) И все же игра прекрасна. Все выходные не могу оторваться. Сюжет, музыка, атмосфера, сторонние миссии, система прокачки, вариативность прохождения. Мы имеем красивый гибрид Deus Ex, Vampire Masquerade и Withcer. Люди которые мне ноют что игра калл в основном соснольщики. Пускай ждут оптимизацию и не ноют, я за это время пару раз уже пройду игру. И не гоните про то что игра еще год будет допиливаться. К февралю (если не к январю) уже будет работать хорошо! Я пошел играть дальше, попробую уломать Джуди на гетеросексуальный перепихон

UPD. К черту Джуди! Панам ван лав =*)
Posted December 14, 2020. Last edited November 25, 2021.
Возможно одна из прекраснейших игр в истории. Пусть у игры и есть шероховатости, я безумно люблю эту игру по всем аспектам. Одни только саундтреки чего стоят. Не один раз ее проходил и уверен еще пару раз осуществлю это эпичное приключение!
Posted December 1, 2020.
Начну сразу с минусов.
1. Много гринда который для сюжет по сути не важен, но для кооператива очень важен, так как баланса в поиске тимейтов нету.
2. Нудный сюжет, нудный главный герой, соплежуйство, нытье. Величайшие защитники земли.. ну ну. На шестерых мстителей только у Наташи и Стива яйца. Сборище плакс и обиженок.
3. Сетевой код отстой как и оптимизация. Неоднократные баги, подвисания, проблемы с анимациями НПС на аванпостах.
4. Боевка не айс. Лучше бы сделали так что каждый мститель выполняет свою задачу и свои бонусы команде дает. Это по сути есть, но это настолько не ощущается в процессе игры что считай его и нет.

Касаемо плюсов...
1. Много фан-сервиса который зайдет любителям данной тематики. Сюда же входит достаточный канон в сюжете.
2. Неплохая анимация в катсценах как минимум. Сюжет не слишком затянутый, и достаточно эффектный. Как хороший фильмец про супергероев.

Короче. Хотите хороший, интересный, класный по всем фронтам продукт с тематикой супергероев о приобретении которого вы не только не будете жалеть но и получите удовольствие, покупайте Injustice 2 или Batman Arkham Trilogy (или покупайте плойку и играйте в Spider-man). А эту иггру я рекомендую покупать только со скидкой, и желательно позже, кода выйдут еще 2-3 героя и сюжетка для них
Posted November 30, 2020.
Из-за проклятых онлайн игр я на протяжении 7 лет не знал о существовании этого шедевра! Местами настолько настольгия пробирала что аж глаза слезились. Стиль этой игры перенес меня в детство. Короче каждый приверженец олдскула обязан поиграть в это!!! В идеале можно было бы еще русскую озвучку игры сделать одним Володарским или Горчаковым)
Posted July 17, 2020. Last edited July 17, 2020.
невыносимая игра из-за блядского контенгента людей в онлайне. неважно рейтинговая игра или нет. как и доте говорю этой игре прощай
Posted March 28, 2018.
Конченая игра которая отнимет у вас кучу времени и нервов! Именно то что нужно каждому. Играйте, наслаждайтесь, эта игра прямой путь к мизантропии
Posted August 28, 2014. Last edited December 9, 2020.