Products

Recent reviews by ☭Indalamar☆Ramaladni✠

< 1  2  3 >
Showing 1-10 of 25 entries
2 people found this review helpful
1,937.1 hrs on record (929.9 hrs at review time)
Играть в обычную версию и в сотый раз разносить Рейх за СССР может немного и скучновато, но вот моды к этой игре мало кого заставят заскучать.
Posted November 24, 2021. Last edited November 21, 2023.
6 people found this review helpful
1 person found this review funny
141.8 hrs on record (50.7 hrs at review time)
FFP 30 fps, TPP 60 fps... lol what?)
Posted June 29, 2019.
5 people found this review helpful
5 people found this review funny
4.7 hrs on record (3.5 hrs at review time)
Early Access Review
Великая игра о великой войне!
Posted November 21, 2018.
23 people found this review helpful
8 people found this review funny
141.0 hrs on record (42.3 hrs at review time)
Как всем известно ведьмаки охотятся на монстров. С монстрами у нас тут полный порядок: Стрыги, Накеры, Полуденницы, ГРИФОНЫ, продажные стражники, еще более продажные политики, маньяки, сутенёры, торчки, садисты, последователи Вечного Огня и.т.д. Выбор большой, но не всегда за охоту на них предлагают деньги.
Posted November 22, 2017. Last edited November 22, 2017.
39 people found this review helpful
2 people found this review funny
9.6 hrs on record
Ребята, это надо купить! Такое бывает редко, так что надо поощрять хороших разработчиков!!!
Posted November 24, 2016.
13 people found this review helpful
4 people found this review funny
104.2 hrs on record (67.7 hrs at review time)
Early Access Review
Раст всегда был и остается анархией... Вся его популярность во вседозволенности. Зашел с утра один с голой задницей, а к вечеру уже с толпой незнакомцев чью нить базу по кирпичику разбираешь... Красота...
Posted November 24, 2016.
21 people found this review helpful
16 people found this review funny
77.7 hrs on record (36.7 hrs at review time)
Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда говно собачье, решил ко мне лезть? Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят, иди идиот, трахать тебя и всю семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, ♥♥♥♥♥♥♥♥, падла, иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда ты - говно, ЖОПА!

10 из 10
Posted October 18, 2016.
20 people found this review helpful
1 person found this review funny
19.2 hrs on record (10.9 hrs at review time)
Лысый убийца вернулся и готов заняться грязным бизнесом. Концепция игры не претерпела существенных изменений. Но впервые разработчики реализовали ее на достойном уровне. Игроку, как и прежде, предстоит выполнять задания, стараясь убрать заказанные цели наиболее тихим образом. Итог 8 из 10
Posted August 5, 2016.
86 people found this review helpful
9 people found this review funny
5.3 hrs on record
Это достаточно тяжёлая, депрессивная игра. Думаю, что совсем нельзя играть в "Метро" не в настроении. И читать, кстати, тоже. А книгу я решил прочитать после игры. Всё-таки видеть историю на экране это одно, а видеть её отражение у себя в голове — другое. 9\10
Posted May 11, 2016. Last edited May 12, 2016.
20 people found this review helpful
2 people found this review funny
2.7 hrs on record (1.9 hrs at review time)
Я огромный поклонник военных игр, поэтому Sniper Elite V2 понравился мне заранее. Конечно в нем полным полно клише и штампов, но в целом игра замеательная. 8 из 10 госпади!!!!!
Posted February 11, 2016.
< 1  2  3 >
Showing 1-10 of 25 entries