Recent reviews by BlackDragon

Хм, игра просто как демо версия за дорого, сверху купи еще 100500 аддонов что бы в игре появилось хоть что то... А вот оптимизация.. это для слабаков)
Posted March 25.
WARN: NOT WORKING WITH OCULUS QUEST 3
The best simulator i played, but cant tuch it in vr coz i have quest 3 and it dont want to work even in main menu =c
Posted January 28.
Лучшая vr игра, valve как всегда сделали то, к чему остальные разрабы будут идти еще пару лет.
Posted January 19.
Взял игру по скидке за 1600 с копейками рублей. Сложилось ощущение что игра не стоит даже этих денег не говоря уж о полной цене стандартного издания в 2600 и тем более делюкс в 4к рублей. Прошел сюжет за 13 часов. Я конечно понимаю, игра не про длинный сюжет, но все же, по сравнению с предыдущими, в данной игре реиграбельными и действительно захватывающими можно назвать первые 2 карты ну и с большим натягом винодельню, остальные сделаны ужасно. Я крайне разочарован окончанием проекта, по факту это самая слабая часть всей игры.
Posted February 27, 2022.
Игра очень зашла по сюжету и графики. Есть некоторые минусы в рамках физики машин и оружия, но, думаю, на первый раз можно простить такие оплошности(в надежде что это подправят в будущих фиксах), раньше у студии был опыт физики плотвы, которая стала мемом, с машинами тут явно лучше дела обстоят. Большая проблема в АИ городских жителей и врагов - чувство что вернулся в Ведьмака и враги так же не умеют использовать свое оружие и укрытия(хотя есть некоторая надежда что это из за среднего уровня сложности и на максимальном у них получается все это немного лучше).
Проблемы оптимизации присутствуют, но на компе Core i9-9900K, 16 GB RAM, RTX 2080 TI удалось поиграть на довольно высоких настройках (подгонял в ручную) на 4к разрешении. Есть иногда просадки фпс, но они почти не бросаются в глаза если не выводить отображение фпс-а.
В целом не получаю дискомфорта от просадок фпс, в рамках багов - они встречаются, но судя по игре со 2 компа - часть из них из за слишком высоко задранных настроек для железа(на игровом компе не встречал многие баги, которые всплыли на менее мощном рабочем).

В целом, советую эту игру к покупке как только выпустят пару оптимизационных патчей.

UPD: сюжетка, после ведьмака, невероятно короткая =с
Posted December 11, 2020. Last edited December 20, 2020.
Posted February 8, 2018. Last edited September 8, 2018.
Платим 2600 получаем сырую и баганную игру + пару длс. Платим еще 1000 рублей за "чуть допилили". Окей, может за 1000р они ее наконец допилят. Нет, снова баги, тупой аи и скучный геймплей, недостойный прошлых частей. Ребят, ну соберитесь вы уже, выпустите вменяймый апдейт с адекватным аи и дотяните хоть фичи прошлых частей. В общем я разочарован, всегда покупал ваши игры, но теперь буду на торрентах ее качать.
13 жидов из 10...
Posted February 8, 2018. Last edited September 27, 2018.
Вы сами не понимаете, на что подписываетесь, качая эту игру!
Не качайте!
Posted October 5, 2012. Last edited June 15, 2015.