Recent reviews by KuVaLDA

Домашние вареники с творогом
Порадуйте вашу семью вкусными варениками. В этом рецепте домашних вареников с творогом вы узнаете не только, как приготовить тесто и начинку для вареников, но и, как красиво закрепить края. Ни один вареник не разварится!

Продукты
Для начинки:
Творог - 600 г
Сахар - 50 г
Ваниль
Posted November 22, 2023.
Начну с плюсов игры
- Хорошо проработанная система строительства ( нужно учитывать физику , строить колонны в домах , а пока ты думаешь как построить дом своей мечты , гребанные макаки воруют твои стройматериалы)
- Система компаньонов (их двое 1- лучший строитель и помощник притащит с любого бухича и слова не скажет. 2- МУТИРОВАННАЯ БАБА С ТРЕМЯ НОГАМИ И РУКАМИ , ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ И РЫБУ ПРИНЕСЕТ ЗАХАВАТЬ И РАССОЛ ЧТОБЫ ПРОХМЕЛИТСЯ И ОТ МАКАК ПОМОЖЕТ ОТСТРЕЛИТЬСЯ , одним словом женщина мечты .
- Поведение аборигенов . Если ты убиваешь мужика в деревне на глазах у женщин, у них срывает крышу и невзирая на игрока с оружием, они идут оплакивать или отыскивать его с поля боя , а остальные мужики в деревне начинают более агрессивно нападать на игрока.
- Окружавший мир. Есть система сезонов, каждые 5 игровых дней меняется время года. Очень много животных на суше и в море, мир не чувствуется пустым.
- Различные постройки и пещеры , гуляя по миру можно встретить различные лагеря , постройки и т.п( сюжетные бункера и пещеры выполнены очень красиво , но нужно подождать пока разработчики выпустят игру полноценно и добавят больше контента в них) .
- Разнообразие предметов ( По сравнению с 1 частью добавили много новых предметов в том числе и оружие , теперь куда интересе и красочней нарезать и пускать свинец в аборигенов .
- Много контента для кооперативной игры ( чего только стоит совместные приключения и смешные моменты (покатушки с гор и расстрел голожопых макак в товарном количестве и раздел работы в постройке базы , сопровождавшийся криками кто здесь лесоруб, а кто прораб на стройке).
- Хоть игра находится в раннем доступе , её возможно пройти хоть и будет это чувствоваться сыровато и непонятно , но респект разработчикам за то что позволили пройти игру на релизе.
Минусы
- Проблемы с оптимизацией ( Если брат максимальные настройки на rtx 3060 + ryzen 5 , 30—40 fps в лесу , в пещерах ситуация получше 60 настройки, но если убавить до средне высоких 70 fps+) . Но разработчики делают хотфиксы и к релизу ситуацию однозначно поправят.
- Поведение мутантов в пещерах , из-за своих анимации прыжков ,часто залетают за стенки или просто бегут в стенку .
На этом минусы для меня закончились.
В заключение хочется сказать , что разработчики сделали большую работы для продукта в раннем доступе , заслуженная оценка 11/10 .
Теперь небольшой бонус, как я пытался купить игру на релизе.
Наступает день Х. 23.02.23 и НАЧИНАЕТСЯ АДСКАЯ ДРОЧИЛЬНЯ . ♥♥♥♥♥♥♥♥ 6 ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ ЧАСА ОЖИДАНИЯ СРАЗУ ДРОЧКА С ПОПОЛНЕНИЕМ БЛЯТ ИГРОКТИ ПОЛОЖИЛИ СЕРВАК СТИМА . СПУСТЯ 4 ЧАСА Я СМОГ ЗАКИНУТЬ ДЕНЬГИ С КОММИСИЕЙ 20 ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ ПРОЦЕНТОВ, ЗАКИНУЛ АЛИЛУЛЯ, СЛАВА АЛАХУ , БУДДЕ , ИИСУСУ И ПОТОМ ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ В КОРЗИНУ НЕ МОГУ ДОБАВИТЬ ИГРУ ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ АААА ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ , В СТЕНКУ ЛЕТИТ ВСЁ МЫШКА , КОМП ,МАТЬ В КРОВИ ПЛАЧЕТ ,УЖЕ 6 ЧАСОВ С РЕЛИЗА Я НАКОНЕЦ-ТО ПОКУПАЮ ЭТУ ИГРУ И НАЧИНАЕТСЯ АДСКИ МАРАФОН И ЗАДРОЧКА ВСЕХ МЕХАНИК .
Posted February 25, 2023. Last edited February 25, 2023.
ФОРТИНАЙТИ ОФ ПАБАДЖИ
ПАБАДЖИ ОФ ИКЕС БОКЕС СИРЕЕС ИКЕС
ПАБАДЖИ ОФ ПЛАУСТЕШОЙ ФААААЙФ
ПАБАДЖИ ОФ ЛОЖИТЕК
ПАБАДЖИ ОФ ХУПЕРИКЕСИКЕСИКЕС
ПАБАДЖИ ОФ ГРАНДЕФТИ ВАЙФИ
ПААААААААААААААААААААААААААБАЖДИ.
Posted November 22, 2022. Last edited November 22, 2022.
♥♥♥♥♥♥♥♥ ГДЕ СКИДКИ НА ПИВНОЙ ТУРМС , Я ХОЧУ ПИВНОЙ ГЕМПЛЕЙ
Posted September 29, 2022. Last edited November 6, 2023.
- Однажды ты узнаешь о существовании визуальной новеллы от русских разработчиков
- Скорее всего ты ни разу не играл в новеллы , но ты слышал что там есть контент 18+ , поэтому ты решаешься и вот игра уже на ПК
- Постепенно происходит погружение в мир “ Бесконечное лета “ ты выбираешь себе вайфу и решаешься замутить с ней всё идет , как по маслу и вот кульминация шрекс , но случается страшное : ЦЕНЗУРААААА МАТЬ ТВОЮ . Ты в панике не находишь себе места и ищешь решение проблемы и вот он заветный хентай-патч. Полный радости ты думая , что хорошая концовка после перепихона гарантирована , но игра дает тебя смачного леща – плохая концовка .
- И вот ты завершил одну историю и не понимаешь , что делать дальше и ты впадаешь в депрессию , тебе всё кажется серым , ты можешь часами бессмысленно бродить по улице задавая один вопрос : Почему так случилось ?.
- Спустя время ты приходишь в себя и решаешь вернуться обратно в игру и завершить её на все концовки . Пройдя этот нелегкий путь , ты смотришь на жизнь и понимаешь , что испытал больше эмоций , чем за всю свою жизнь . Но вдруг внутри тебя что-то меняется , ты понимаешь , что настало время перемен
-Далее начнется небольшая шиза.
Раньше я бессмысленно сидел днями за компом (прям как ГГ игры ) , но после прохождения бесконечного лета я начал совершенствовать себя (Я в ♥♥♥♥♥♥♥♥ если чесно) . Чтобы вы понимали я начал учится играть на гитаре , хоть и забросил это дело много лет . Я МАТЬ ТВОЮ ЗАПИСАЛСЯ В ЗАЛ И НАЧАЛ ЧИТАТЬ КНИГИ , хоть отродясь не сделал бы этого . ТАКЖЕ Я ПЕРЕСТАЛ ИГРАТЬ В ИГРЫ КАААААРЛ…
- Но тот , кто однажды играл в бесконечное лето , однозначно оставит место в сердечке для прекрасных пионерок , пейзажей , да и что там , даже Электронику и Шурику найдется место .
- В заключение хочется поблагодарить разработчиков за время и силы , а главное душу , которую они вложили в создание данного шедевра.
Posted August 31, 2022.
⣿⣿⣿⣿⡿⢿⡟⠉⢻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⠄⠄⢀⡀⠄⠘⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣆⢻⣶⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠟⠋⠄⠄⠈⠁⠄⠄⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡆⢻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠛⠛⠛⠃⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢀⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣆⣻⣿⣿⣿⣿⣿⣷⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢸⣿

Просто ♂finger♂ щекочет ♂MY ASS♂.
Posted November 26, 2020. Last edited November 22, 2022.
Коротко об историчности этой игры
— Да?
— Алё!
— Да да?
— Ну как там с ленд лизом?
— А?
— Как с ленд лизом-то там?
— Чё?
— Ты кто такой?
— Иосиф Сталин.
— Какой Иосиф Сталин?
— Виссарионович.
— Такого не знаю, ты ошибся номером, друг.
— Кто?
— Ты.
— Какими ленд лизом?
— Ну который я запросил.
— Куда?
— В поддержку красной армии.
— Ты пьяный или кто, комуняга?
— Я тре.. Я Иосиф Виссарионович Сталин.
— Кто такой?
— Пьяный.
— Вот именно, ну и все, вводи сухой закон.
— Куда... Чё ввести?
— Сухой закон!
— А чё ты кричишь?
— Да ничего!
— Алё!
— Да.
— Ну чё там?
— Чего?!
— Как с ленд лизом обстоят во... Обстоит вопрос?
— С какими ленд лизом?
— Которые я запросил в армию.
— В какую армию?
— Красную.
— Какую?
— В смысле в какую?
— Ты куда звонишь?! По какому номеру звонишь?
— По твоему номеру.
— Ты, комуняка!
— Чё?!
— Чё?
— Ты куда звонишь?!
— Чё ты кричишь?
— По какому телефону звонишь?!
— Белого дома.
— Ну? Какой ленд лиз? коммунист ты оконченный!
— Кра... Красной армии!
— Ну, красной.
— Ну а чё ты кричишь?
— Да ничего! А то фронт тебе разобью, коммунист оконченный!
— Ты чё?
— Ты понял, да?!
— Я не понимаю куд...
— Всё воюй на запад!
— Алё.
— А чё я?
— Ты приедь сюда, я тебе танку башню отверну!
— А какой адрес?
— Вот приедь сюда, я тебе танку башню отверну, коммунист оконченный!
— Да не надо.
— Ты понял, да?!
— За что?
— За всё!
— А чё я сделал?
— Ты понял меня?!
— Чё с ленд лизом, я спрашиваю?
— Вот всё, какой то ленд лиз, красная угроза.
— Кто?
— Ты!
— Почему?
— Всё, заткнись.
— Алё. Алё.
— Я щас ещё узнаю с какого ты фронта звонишь!
— Я звоню щас из кремля.
— Из какого кремля?
— Находящейся на Красной площади, четыре.
— Вот, номер твой телефон скажи мне.
— Алё.
— Скажи номер телефона своего.
— Зачем?
— А чтобы я приехал тебе муштру армии провёл.
— За что это?
— А за всё! Ты понял, да?
— Ничё не понял.
— Я тебе сказал, комуняка.
— Что?
— Ты понял меня?
— Вашингтон!
— Всё.
— Чё всё то?
— Ты давай номер телефона или сюда приезжай.
— А с ленд лизом как вопрос обстоит?
— С каким ленд лизом?!
— Который я запросил.
— Куда ты запросил?!
— В армию.
— В какую?
— Красную.
— Коммунист оконченный!
— Что?
Posted May 14, 2020. Last edited January 6, 2022.
Почему рот в балансе?
Posted December 1, 2019.
В этой игре самое доброе комьюнити . Ты узнаешь , кто и куда водил твою маму в кино , насколько ты хороший человек и множество полезнейших советов , как нужно сделать ту или иную вещь. К счастью попадаются и адекватные ребята , которые могут подсказать где можно купить детали для ВАЗ 2112) . Итог: если играть , то ради кейсов и ширпа .
Posted June 30, 2019. Last edited July 1, 2021.
Дувакин спасший мир от апокалипсиса . Был убит стражником из-за курицы 10 из 10
Posted July 5, 2018. Last edited November 26, 2020.