Recent reviews by ANGRON

< 1  2  3  4 >
Очень годно, но где "Амнезия"?

Новая игра от Frictional Games которая смогла удивить и порадовать игроков необычным геймплеем для данной серии игр.

Плюсы:
Механика напоминает чем-то resident evil . Один большой уровень с множеством локаций, которые открываются постепенно при решений определённых задач. Имеется система рандома расположения предметов, что делает новый "забег" немного интересней. Сам сеттинг "великой войны" меня лично порадовал и создаёт приятную атмосферу.

Минусы:
История никакая. Связь с предыдущими играми серии уловить можно, но если изменить название игры, ничего не поменяется. Сложно назвать эту игру полноценной частью Амнезии. Не хватает тех самых моментов, когда главный герой постепенно восстанавливает память, а в конце наступает финальный аккорд, расставляющий все точки над "i"

Вывод:
Бюджетная версия alien isolation в сеттинге первой мировой.
Posted November 21, 2023.
Лучший представитель Roguelike
Posted November 27, 2022.
Дикий, дикий запад
Для большинства игроков игры жанра western ассоциируются с типичными ситуациями как в кино: Переполненные салуны ковбоями, которые затевают драку, дуэли, погони на лошадях, ограбление банков, поездов, дилижансов, бандиты и охотники за головами и так далее.
Входит ли всё это в RDR2? И да и нет
О сюжете.
История начинается до событий первой части игры. Это история о банде Ван дер Линде и о Артуре Моргане, персонаж который пройдёт эту на мой взгляд замечательную историю с вами. Сюжет не похож на типичные жанры Спагетти-вестерн как у Серджио Леоне или Квентина Тарантино. Нет. Сама история затягивает своей подачей, персонажами, ситуациями и переживаниями. Тут нет таких персонажей, которые забываются спустя время. И не важно что это за персонаж, хороший, плохой, ты обязательно запомнишь его. Сама история затягивает очень быстро и в итоге я очень расстроился, когда начал понимать, что она заканчивается.
О геймплее и мире игры.
Игра не для быстрого прохождения . В этой игре нужно получать удовольствие от всего что вас окружает. Путешествуя по штату к очередному заданию, вы обязательно что нибудь найдёте. Интересную ситуацию, локацию, возможно нужного зверя для снятия шкурки или вы попадёте в засаду бандитов или...Таких ситуаций очень много и некоторые из них наш главный герой может прокомментировать.
Так же вашим верным другом будет не только ваш револьвер, но и ваша лошадь, о которой нужно заботиться.
Система fast travel в игре имеется, но открывается не сразу и применить её не всегда возможно. По этому в игре вы будите часто в седле и передвигаться самостоятельно.
Стрельба не типична лично для меня. После каждого выстрела всегда нужно взводить курок по новой( если пользоваться револьверами или винтовками). Но привыкнуть к ней достаточно легко.
Помимо перестрелок и путешествий в игре есть множество различных занятий:
Рыбалка, охота, ограбление, охота за головами, поиски сокровищ.
Дополнительные задания тоже по своему интересны, как и основная компания.
Мир игры наполнен различными пасхалками, которые приятно находить.
Ну и конечно не стоит забывать и о СЕМЬЕ . У вас есть обязанности перед вашей бандой. Собственно как и у остальных её членах. Вносить деньги в "общак", добывать мясо, шкуры, и всячески улучшать лагерь.
Итог
Данная игра стоит вашего внимания если вы ценитель жанра western и вы готовы к долгим приключениям.
Posted November 24, 2021.
Не обязательно быть хорошим стрелком. Достаточно выпустить как можно больше пуль

Мы её ждали. Мы её получили. А что мы получили? Фиг его знает. Игра получилась неоднозначной для меня. Пройдя первую и вторую часть, у меня были много ожиданий и надежд на игру, что она привнесёт много нового и интересного. И конечно добавит больше безумия, веселья. Да бы не расписывать кучу всякой фигни которую никто обычно не читает, я выставлю игре ряд плюсов и минусов.

Плюсы:
  • Геймплей- Он всё такой же приятный как и в прошлых частях. Взял пушку и почесал выносить врагов различными способами. Помимо этого, добавили несколько новых возможностей.
  • Музыка- Приятный саундтрек иногда заседает в голову, будь это спокойная мелодия или жёсткий "хардбас", создающий настрой для боя.
  • Графика- На самом деле она не сильно поменялась, но улучшения в ней проглядываются.
  • Знакомые персонажи- В игре будут встречаться герои из прошлых частей. И некоторые из них поменялись очень не плохо.
  • Локации- Каждая локация интересна и красива по своему. Планеты интересно изучать и находить забавные пасхалки.
  • Лут- Разнообразный, приятный и интересный.

Минусы:
    • Сюжет- Увы, тут игра дала промах. Игра пытается быть серьёзной и преподносить вам "шокирующие" моменты. Но как-то всё плохо получилось.
    • Главные злодеи.- Жалкое подражание Красавчику Джеку. Если во 2-й части было интересно наблюдать и слушать главного злодея, то тут злодеев хочется заткнуть, так как больше раздражали своей болтовнёй.
    • Юмор- Он есть, но хорошего мало.
    • Сложность- Игра очень лёгкая. Только после прохождения компании открывается возможность включить модификаторы сложности, что делает игру более интересной в плане прохождения.

Итог:
    Весёлый шутер, который подойдёт для лёгкой и неспешной игры. Брать строго с большой скидкой!
Posted November 26, 2020.
Призрачная надежда.

10-я юбилейная часть CoD от нового состава Infinity Ward Многие поклонники классических частей и фанатов трилогии MW надеялись на отличную AAA игру. Но увы и ах.

Сеттинг:Тут наши "любимчики" предоставили нам Постапокалипсис. Задумка интересная, а реализация ужасна. Все эти декорации скучны и не интересны. А коричневые оттенки просто бьют по глазам.

Сюжет: Тут на удивление Русские не фигурируют. Главным врагом выступает Южная Америка. Разбомбив почти всю страну, "бедные" американцы ведут войну против Федерации. А на помощь приходят Призраки. Главной фишкой сюжета является наличие собаки, которая будет помогать в некоторых миссиях. Концовка игры намекало на продолжение, которое могло получиться достаточно интересным, но проект как мне известно похоронили.

Графика:Всё очень плохо. Глядя на системные требования, можно подумать, что в игре возможно крутая графика. ХА. На старте игры, у многих игроков возникали проблемы с запуском, да же с топовым железом. Мыло, фризы. Просто ужас.

Игровой процесс:Ничего нового. Совсем. Разработчикам было лень придумывать новые фишки для игры, которые хоть немного разнообразили игровой процесс.

Мультиплеер:Возьмём мультиплеер из MW3, щепотку BO2, кастомизацию персонажа и мультак готов. Всё.

Зомби режим Вымирания: Аналог зомби режима из серии BO, но с пришельцами. Не предоставилось возможности оценить сие творение, так как не был им заинтересован.

Итог: Если вы хотели поиграть в хороший шутер из серии CoD, то эта часть не для вас.
Posted December 23, 2019.
Первый шаг в будущее.

9-я часть весёлого тира от Treyarch, сюжет которого продолжает их предыдущий проект.

Сеттинг: Недалёкое будущее. Но помимо этого, вы так же окажитесь и в 80-х годах.

Сюжет: Здесь Treyarch постарались и завезли нам "нелинейный сюжет". От ваших действий будет зависеть финал игры.

Графика: Почти осталась без изменений, но в некоторых моментах, она выглядит достаточно приятно.

Игровой процесс: Как и было сказано раньше, тут от ваших действий зависит исход игры. Перед началом игры, вы можете сами выбрать, с каким вооружением идти в бой, что однозначно идёт в плюс.

Мультиплеер:Бодрый и весёлый, как и его предшественник. В отличии от прошлых частей, тут что-бы получить награду за серии очков, достаточно набирать очки, а не только набивать фраги.

Зомби режим:Продолжение противостояния четырёх героев против орд нежити продолжается.

Итог:Интересный проект с интересной "нелинейной" историей.
Posted December 21, 2019.
Будущее и Кевин Спейси

11-я часть всеми любимого тира шутера от первого лица. И 2-я игра с припиской Warfare. Данная часть хороша своей Графикой. Без преувеличений, здесь она реально хороша в сравнении с прошлой частью.

После того, как команда из Sledgehammer Games закончила историю MW3, студия начала пилить свою историю, которая получилась на мой взгляд достаточно интересной.

Сеттинг: недалекое будущее. И выглядит оно достаточно приятно и в какой то степени правдоподобно. Оружие, техника, приспособления. Всё это приятно использовать в тех или иных ситуациях.

Сюжет: Он достаточно предсказуем. Как и во всех остальных частях.Террористы, взрывы, предательство, снова взрывы и финал.

Графика: Как я сказал ранее, графика тут достойна внимания. Кат-сцены, взрывы, освещение, модели персонажей... Красота!

Игровой процесс: Как и в любой другой Колде, вам предстоит делать одно и тоже: бегай и стреляй. Разумеется тут добавили пару фишек в виде экзоскелета различной вариации под определенные миссии.

Мультиплеер: Увы, он едва живой. Игроков там не так много, как хотелось бы. Можно сказать, что он полумёртвый.

Итог: Достойная часть CoD которая может порадовать фанатов серии, так и любителей шутеров.
Posted December 20, 2019.
"Куб"- Первая ассоциация, которая всплывает у меня при игре в данное творение. Кто знаком с данным х/ф, меня поймут. Всё очень просто, вам нужно дойти до выхода, исследуя комнаты, в которых могут находиться различные ловушки. Определяется безопасность комнаты несколькими способами: Ваши тапки, которые можно кидать, знаки над дверями в комнаты и возможно ваш товарищ, который остался без тапок :) Рандом комнат делает геймплей интересным, особенно в компании друзей. Тут так же есть Королевская битва, которая реализована достаточно не плохо. Смело можно брать!
Posted November 26, 2019. Last edited November 26, 2019.
Я -Бэтмен
Лечебница Аркхэм - первая игра в серии Arkham про "величайшего детектива", в которой вам придётся сражаться с толпой преступников. А главной задачей- помешать заклятому врагу Джокеру.

Игровой процесс- beat 'em up и стелс. Очень приятно наблюдать за кульбитами Бэтмена, который раздает лещей своим врагам как в открытом бою, так и из тени, используя в своём арсенале разные приспособления, которые не плохо помогают в прохождении. Боссы предоставлены в виде "громил", победить которых не так уж и сложно, чем толпу врагов.

Сюжет- Довольно неплохой, но ничем не выделяется. Однако в конце игры я задался вопросом: "Эм, что?" Бэтмен в живую встречает не так много своих врагов, большая часть лишь упоминается.

Итог: Отличная игра, которая не даст вам скучать. Если вы любители beat 'em up, стелса и Бэтмена, смело приобретайте игру.
Posted June 29, 2019. Last edited July 3, 2019.
5-я часть COD от компании Treyarch, даёт нам снова окунуться во 2-ю мировую. Как и в "классике" на протяжении всей сюжетной линии игра идёт за двух персонажей. Америскнского солдата Миллер и Советского Петренко. Британской компании и Капитана Прайса тут не ждите. Treyarch сделала неплохую работу в плане геймплея, сюжета и граффики. Первым, что бросается в глаза, что в компании за Американцев, мы будет противостоять Японцам, чего не было в других частях COD. Графика и эфекты оторванных конечностей даёт очень хорошие впечатления от игры. Если закрыть глаза на пару скучных миссий и однообразные перестрелки, то игра вышла очень да же годной. Помимо одиночной компании вас будет ждать БОНУС. То что стало Эталоном компании Treyarch во вселенной COD. ЗОМБИ режим. В одиночку или в компании друзей вам предстоит выживать против орд зомби, при этом покупая новое оружие, "перки", улучшать оружие. Call of Duty: World at War, стал своего рода настольгией, с чего всё начиналось. Если вам нравится игры с тематикой WWII и крошить черепа зомби, тогда эта игра для вас.
Posted May 1, 2015. Last edited May 1, 2015.
< 1  2  3  4 >