0.0 hrs last two weeks / 94.2 hrs on record (94.0 hrs at review time)
Posted: Nov 26, 2020 @ 9:36am

Не обязательно быть хорошим стрелком. Достаточно выпустить как можно больше пуль

Мы её ждали. Мы её получили. А что мы получили? Фиг его знает. Игра получилась неоднозначной для меня. Пройдя первую и вторую часть, у меня были много ожиданий и надежд на игру, что она привнесёт много нового и интересного. И конечно добавит больше безумия, веселья. Да бы не расписывать кучу всякой фигни которую никто обычно не читает, я выставлю игре ряд плюсов и минусов.

Плюсы:
  • Геймплей- Он всё такой же приятный как и в прошлых частях. Взял пушку и почесал выносить врагов различными способами. Помимо этого, добавили несколько новых возможностей.
  • Музыка- Приятный саундтрек иногда заседает в голову, будь это спокойная мелодия или жёсткий "хардбас", создающий настрой для боя.
  • Графика- На самом деле она не сильно поменялась, но улучшения в ней проглядываются.
  • Знакомые персонажи- В игре будут встречаться герои из прошлых частей. И некоторые из них поменялись очень не плохо.
  • Локации- Каждая локация интересна и красива по своему. Планеты интересно изучать и находить забавные пасхалки.
  • Лут- Разнообразный, приятный и интересный.

Минусы:
    • Сюжет- Увы, тут игра дала промах. Игра пытается быть серьёзной и преподносить вам "шокирующие" моменты. Но как-то всё плохо получилось.
    • Главные злодеи.- Жалкое подражание Красавчику Джеку. Если во 2-й части было интересно наблюдать и слушать главного злодея, то тут злодеев хочется заткнуть, так как больше раздражали своей болтовнёй.
    • Юмор- Он есть, но хорошего мало.
    • Сложность- Игра очень лёгкая. Только после прохождения компании открывается возможность включить модификаторы сложности, что делает игру более интересной в плане прохождения.

Итог:
    Весёлый шутер, который подойдёт для лёгкой и неспешной игры. Брать строго с большой скидкой!
Comments are disabled for this review.