Recent reviews by Skelet Nightmare

Отличие от первой части по электричеству (разделено на малое и большое напряжение), по воде и канализации (если трубы забиты или наоборот вода не доходит то это плохо), это прикольно приходится думать про равномерность, междугородние маршруты поезда и автобуса теперь надо делать самому из чекпоинтов, в остальном это та же первая часть, только тут максимальная скорость игры вообще не ощущается, траффик нулевой, если в первой части на въезде всегда были пробки, то тут их нет вообще. удаляю, ставлю первую часть обратно - там гораздо веселее)
Posted October 28, 2023.
Ну что тут скажешь)
я отношусь к огромному сообществу фанатов этой игры, которая в 1998 году порвала мир на до и после халфы.
настолько крутой сюжет мог выдумать только гений!
фанатам советую поискать на ютубе видосы о вселенной халф лайф
и видосы аля "Катастрофа в Черной-Мезе на одной карте".
Очень душевно! Почему до сих пор не снят полноценный фильм об игре, на пару часов - не понятно.
Игра - шедевр, - а это шедевральный ремейк, который кстати недавно обновился по графике!
Posted November 17, 2021.
Та самая карта из варкрафта =)) превратилась в полноценную игру!
Я в Warcraft3 TFT наиграл в Legion TD часов 900.
Тут 10 игр сыграл, 9 выиграл, взяли в гильдию =)
По кайфу! Ждём режимы х10 и х20 =)
Posted October 16, 2021.
Подъемы, спуски и контроль скорости на них, а так же соблюдение светофоров - вот что ждет вас по геймплею. Очень реалистичный симулятор метро, можно выбирать любой маршрут и любой интервал между станциями. В целом круто, хотелось бы увидеть больше пассажиров, больше поездов разных времен скажем так, и больше линий конечно. Может даже метро Петербурга хотелось бы увидеть!
Советую, игра стоит своих денег.
Posted August 3, 2021.
Прикольная убивалка времени. Особенно онлайн дополнение)
Похож на старый добрый HARD TRUCK!
Posted November 29, 2019.
Можно хоть 150 км/ч по городу гонять, полиция на превышение не реагирует.
Вообще полиция слабая, ходи, убивай, прячься за угол, проходит минута, и всё, ходи убивай снова...
Во второй мафии хоть заморочились, что номера надо менять, что бы полиция отстала.
Тут полиции просто пох, покинул зону, значит не знаем таких.
Вся игра похожа на недоделанный Vice City в перемешку с ГТА2.
Фишка с районами прикольная, захватил район и твои люди там теперь ходят.
Стреляешь в упор по капоту машины с дробовика - отметин нет)
Физика машин своеобразная. Надо привыкать по началу. Персонаж не прыгает, но плавает)
Искуственный интеллект дорожного движения слаб, стоит пару машин тормознуть, и все улицы вокруг тупо встают в огромную пробку, как это было в ГТА 3. Но когда начинаешь стрелять - сразу все поедут) А так, даже если у чувака впереди дорога свободна, он тупо будет стоять по неведомой причине.
В общем игре ставлю 3 из 5 баллов, так как побегать по миссиям и пострелять тут в принципе можно, система боя более-менее, можно ставить хэдшоты, замедлять время, как в Макс Пейне, и видеовставки длинные.
А так в этой игре делать нечего, карта маленькая, особо никуда не поедешь, люди не агрятся, по радио то нормальный музон играет из 70-х, то какой-то чувак читает рассказы. Я купил эту игру по скидке за 499 руб, в принципе того стоит.
Короче если на работе устаёте и хочется вечерком побегать пострелять, особо без нервов, то эта игра вам подойдёт.
Когда играешь в первую или вторую мафию аж муражки по коже бегут, дух захватывает, и.т.д. а тут просто огромный чел по минус 30 делает и всё...
Я первую мафию прошел раз 8, вторую мафию прошел раза 3, а в эту штуку даже играть не хочу, но если всё надоест - зайду обязательно, побегать пострелять чисто.
Posted April 24, 2019. Last edited April 24, 2019.
Игра крутая, но читеров стало очень очень много.
В соревновательном режиме за тебя обычно идиоты, а против тебя читеры.
Читы на столько безпалевные, что патруль и vac ban их не обнаруживают.
Единственный смысл тут, это победить в соревновательном режиме 150-200 раз, чтобы тебе дали "патруль".
Но чтобы патруль остался надо правильно определять читеров и не читеров, а также играть каждый день по 2-3 часа, иначе патруль убирают, но могут восстановить позже, если продолжить играть в соревновательном режиме еще пару дней без остановки. Поиграть, пострелять можно, но чаще чувак с аимботом убивает тебя в голову через стену...
Posted August 8, 2016.
Игра для тех, кто круглые сутки сидит за компом.
Повоевать прикольно. Побомбить дома тоже прикольно.
Но это 10% игрового времени, а 90% времени надо бегать, собирать ресурсы.
Есть Deathmatch серверы, там ничего не надо добывать, всё есть.
Сейчас ввели ХР систему, и теперь если хочешь автомат, то надо играть 2,5 дня, что-бы его изучить.
Раньше в бочке рецепт нашёл, либо у пацанов за серу купил, а теперь что?
Нужно заново переучиваться стрелять, например после CS:GO.
Игра прикольная, но одному в игре выжить почти не реально. Надо играть с друзьями.
Раньше было лучше, но всё-равно ЛАЙК!
Posted August 8, 2016.