Recent reviews by Happy Rabbit

Это игра забогавалась в конце два раза ♥♥♥♥♥♥♥♥ из-а чего я теперь не смогу пройти игру
Бабадзаки я твой рот ♥♥♥♥♥♥♥♥
Posted May 16. Last edited May 16.
Никогда не думал что встречу выход игры из раннего доступа.
Posted April 22.
Неплохая убивалка времени с динамичным геймплеем. Игра стилистически чем-то напоминает "Alien Shooter", но вместо бравого солдата у нас гоночная машина, которая разъезжает как молния по небольшой локации и остреливает пришельцев. В игре также присутствуют элементы рогалика по типу прокачки навыков и улучшения при каждом новом заходе. В игре не так много разных улучшений, но за то это компенсируется разными тактиками. Вкачал что-то неправильно? Готовься к тому, что ты будешь часто умирать (А умирать здесь тебе придется часто). Также на картах присутствуют миссии, чтобы не пришлось скучать. В итоге получается хороший рогалик с выживанием на машине с мясом и взрывами.

Хотелось бы, чтобы в игре была экспозиция о том, кто мы и чем занимаемся, чтобы играть было еще интереснее.

В целом, в игре нет каких-либо существенных проблем, которые невозможно исправить до релиза, и наслаждаться игрой можно уже сейчас.
Posted March 19. Last edited March 19.
Могло быть и лучше

Одна из самых неоднозначной игры в серии Borderlands, которой есть место быть

Геймлей
Шутерная составляющая игры это её самая лучшая часть. В игре можешь залипнуть на пару десятков часов из-а приятной стрельбы и разнообразия пушек. В игре есть разные враги к которым в общем итоге всегда один подход (град свинца) но по крайней мере они ведут себя по разному - Кто то стреляет из далека,кто то играет роли камикадзе а кто то будет держать щит и не даст просто в тупую стрелять. Ну и разные монстрики часть которых перекачала из прошлой части. Даже завезли пару новых вид пушек и фич с её кастомизацией и сменой режима стрельбы.

Геймлейные проблемы игры

Первая проблема игры это её сложность - В обычном прохождении игра не давала вообще никакого челенджа. А игра за Моуз вообще по факту ломала её,ведь ты мог призывать робота и без проблем зашмалять практически всех боссов за пару секунд. Так мало этой проблемы,в игре есть еще и еще более легкий режим чем нормал который и так по факту легкий.

Вторая проблемы игры - это обесценивание легендарных пушек и вообще любых других.
Раньше,для того чтобы получить редкую пушку ты должен был продвигаться достаточно далеко в сюжете. Во второй части легендарные пушки имели свою крутую особенность. В третьей же части куча легендарных пушек что обесценивает их редкость. И что убивает смысл в других пушках более низкого цвета. Если возращаться в первую часть то порой белая пушка могла быть лучше даже порой той же синий и она могла быть настолько хорошей что ты мог с нею большую часть игры пробежать. А в тройке эту самую редкость убили поскольку ты за нормальным лутом не будешь считать пушки до фиолетового ранга потому что они в большинстве будут хламом. В итоге тебе падает куча офигенного лута даже в начале,что в целом обесценивает редкость пушек,их важность и раритет и по факту убивает одну из рпг составляющих этой игры.

Была в игре еще одна маааленькая проблема...Ах да,точно.

Сюжет
Сюжет это одна из огромных проблем этой игры. Просто никакие главные злодей и их мотивы которые ведут себя как стримеры и смогли завербовать к себе всех психов чтобы быть семьей только потому что главные злодей Мерри Сью. Не...Я всё понимаю,но почему психам не плевать на них? Почему психи вообще начали волноваться по поводу семьи если по факту это шайка убийц и зеков. И откуда вообще появились психи-женщины и черные? Почему бы вместо Мери Сью-шных персонаж которые могут потому что могут не взять какого нибудь Злодея,прописать его мотивы и саму личность (Блин! Да у вас был образ Красавчика Джека для примера! )Почему бы того же Катагаву младшего не сделать как главного злодея а не второстепенного ведь его мотивы ясны и он нормально прописан.

Зачем вообще нужно было длс во второй части про командир Лилит если что с ним что без него вообще ничего не меняется в сюжете третьей части и не имеет никакого отношения к нему,хотя говорилось что это длс это мостик между второй и третью частью (В конце длс говорится о том чтобы они поскорее нашли хранилища и покинул Пандору. По факту они 5 лет сидели на жопе и даже не ушли из Пандоры за 5 лет и не нашли ни одного хранилища). Взятые персонажи из Tales from the borderlands которые нужны будут тупо ради фан сервиса и которые в третьей части будут испорчены или сценаристы изменят характер персонажей под свой лад для повесточки (Да большинство персонаж будет чисто как фан сервис которые никак не двигают сюжет но которые присутствуют).

Противоречие в своих собственных правилах мира,Например:
Сиреной можно стать только при рождении и только если ты девушка,но игра показывает средний палец и показывает как мужчина может стать Сиреной,как Ангел стала не с рождения Сиреной где говорится в эхо записи,где Таннис украла силы Ангел когда она умерла,и никак не объяснила что да почему. Где Майа говорит что Амара должна стать Сиреной (Что? Почему?)

Зачем надо было сливать Майю? Серьёзно,её тупо слили только потому что сценаристы так захотели. Самое ржачное что в кат-сценах наши герой просто сидели и втыкали как Майю убивали,А Майя вообще никак даже не сопротивлялась когда глав.гадды хотели её убить (Хотя бы оттолкнуть Троя чтобы он не высосал все силы!). Повторяя тупой твист из второй части который в свое время задавал куча вопросов. Да во всех кат-сценах главных героев тупо не существует поскольку они вообще ничего не делают в них и никак не появляются,хотя и присутствуют в событиях кат-сцены и смотрят на них от первого лица.

Ну и куда же без того чтобы Gearbox добавили в свою игру персонажей из Tales from the Borderlands обосрав их образы сделав из одного мямлю который изначально был самоуверенным парнем и неплохим стратегом и второго из опрятного мужчины превратили в бомжа с парой тряпок на теле. К тому же история умалчивает об остальных героях той же игры,не объясняя ни в третьей части,ни в продолжении Tales from the Borderlands

Немного про DLC

первый Сизн пасс вышел середнячком. в нем есть как и проходные длс так и интересные (Например как длс про Крига)

А вот второй Сизн пасс это тупой прогрев игроков на доллары. Классно наверное не добавлять ее в делюкс издание. Единственное что имеется в этом сизн пассе это пара костюмчиков,новая ветка навыков у каждого персонажа (А ведь кто то говорил что не будет добавлять платного контента что влияет на геймплей. Обманули получается....)
И новый режим Батл-Рояль. А теперь будьте добры отвалить чуть больше чем сама игра и первый сизн пасс по скидке вместе взятые.

Итоги
Игра вызывает крайне смешанные чувства. В первую очередь из-а ужасного отношения Гирбокс к игрокам и за ужасный сюжет но с другой стороны приятной графики и геймплея. Если бы была бы возможность то я бы поставил игре нейтральный отзыв,но к сожалению такая опция отсутствует.
Игра заслуживает более талантливых сценаристов а не зеленых новичков что работают впервые с ААА проектами.

Финальная оценка 6.5/10 пушек
Posted January 3. Last edited January 3.
Иследовал шахты выполняя свой первые задания. Успел 12 раз потеряться и взорвать всё там. Ко мне приоеденился другой дворф и помог мне. После окончания мы начали бухать. Я налил себе пиво листолюбский особый,он спросил меня,как я могу пить такое плохое пиво и налил крепкого нормального пива от которого которого нас двоих жмыхнуло и мы попали в реанимацию. В конце он сказал Rock and Stone и пожелал удачи.

Игра 13/10
Posted October 21, 2023. Last edited November 21, 2023.
Начало пути в становлении Ковбоя

С серией fallout я познакомился еще в младших классах и мое сердце покорила тройка. К сожалению 1/2 части были слишком сложными управлением поэтому мне так и не довелось пройти.
В свое время мне игра сильно понравилась. Свобода выбора,кастомизация,разнообразные миссии и подходы к ним. И к тому же весьма интересный сюжет который я помню до сих пор.
После нескольких лет я встретился с продолжением игры от энтузиастов и фанатов фоллаута. Новые просторы Мохаве и город Нового Вегаса.

"Ты, наверно, думаешь, что тебе выпало 18 карат невезения? Да нет, просто игра попалась нечестная.

В игре офигеть как много новых вещей появилось. Во первых,это более разнообразные умения и частые использования умении SPECIAL который мы вкидываем в начале и которые
дают себе знать во время прохождения игры. Мой билд был в красноречие,медицину,науку,технику,и оружие. Наконец то исчезли вероятности рандома при диалогах. Поинты того же
красноречия зависили не от того,насколько сильно вы сможете убеждать опоннента,а от вероятности убеждения. Благо,в этой часте от этого избавились.

Больше нету такой линейнности как было тройке. Вы игру можете пройти на глобальных четырех концовках! (За Нкр,Легион Цезаря,Мистера Хауса,и за Независемость).
И каждая Фракция имеет свой собственный посыл. И больше нету такого если бы персонажи делились на плохие/хорошие,от того,выбор в игре становится более интересным
и более влиятельным,и дискуссии по поводу того,кто из фракции лучше,а кто нет,ведутся до сих пор.

Игра порой раздражало своими багами на каждом шагу,и вылетами,на каждом втором шагу. Благо,это решается патчами. Хоть тема и раздражительная,но легко исправляется.
Самое печальное то,что из-а этих патчей у меня отключился оверлей стим,и к тому же сами достижения,и порядка пару десятков часов не были засчитаны. Или
самими багами игры,когда в каком то диалоге не отображалось нужных окон для диалога.Мелочь,а неприятно!

Миссии стало гораздо больше,да и к тому же в игре появились достаточно разнообразии в выборе,которая будет влиять на концовку.И стало
больше персонаж с весьма печальными и интересными историями. Моим любимым напарником стала Кэсс,с которой мы прошли больше половины игры.
Хотя меня до сих пор раздражают эти лабиринты с локациями,когда ты проходишь по 30 кругов вокруг точки,чтобы понять,как добраться до цели. Но благо,их стало меньше.
Или дурацкими заданиями по типу,пойди туда,и расскажи им это,а потом иди назад и скажи нам. Еще более ужаснее когда невозможно будет использовать фаст-тревел,от чего
хотелось бы умереть от скуки

Меня порой не покидала мысль об том что игра скучная и однообразная. Но меня чем то цепляла это игра,а именно атмосферой,антуражом,событиям. Мне хотелось переживать
персонажам,узнавать события в игре,исследовать новые локации. Игра была бы немного интереснее если бы в ней была бы случайные вероятные события,например какая нибудь
схватка с чертями и НКР,но увы,такого в игре нету,и все заскриптовано. Помню,в свое время я взахлеб проходил Fallout 3 из-а самой атмосферы пустоши

Выбор оружия в игре стал более шире. Не раз приходилось менять оружие на новые,и каждый найдет что то для себя. Но как бы я не старался,мой персонаж все равно был каким то
близоруким стрелком,ибо если враг в 10 метров от меня был,то я все равно не мог попадать. Да и неудобства доставлял мой слабый пк,из-а чего стрелять было неудобно,поэтому
приходилось пользоватся системой VATS. Моим выбором были дробовики,винтовки,и пистолеты. Мне особо не зашло холодное оружие,а уж тем более энергическое,хотя раньше часто пользовался этим видом оружия.
В целом,стрельба кардинально не изменилась еще с тройки,хотя больше не было того ощущения что я в руках держу какую то игрушку а не оружие.

Музыка в игре запоминающийся и приятно звучит. Без музыки игра порой звучит крипово.

Ни богов,ни господ

Сразу скажу,игра может зайти ни всем,особенно людям которые любят быстрый геймплей. Если вы не хотите морочиться с патчами и всей этой ерундой,то для удобства
просто скачайте пиратку. Если игра вам сильно понравится то всегда можете ее купить. Благо, ключ с полным изданием стоит ценой равной одной шавухе, а игра принесет куда
больше удовольствий!
Хоть и наиграл я много часов но я все еще не прошел некоторые задания до конца. Это игра на несколько сотен часов,так что каждый сможет найти что то новое для себя даже спустя десяток прохождении

"Теряя время с удовольствием, ты его не теряешь." 10 крышек из 10
Posted February 16, 2022. Last edited February 17, 2022.
Блин, как же хардкорно!

Давайте начнем с того, что я не фанат Хитмана, до этого я не играл ни в какие части и ничего не знал про эту франшизу.
Решил я поиграть именно в первую часть, поскольку она является отправной точкой событий и важна для сюжета. Могу сказать лишь одно - в эту игру сейчас играют либо олды,
либо отчаянные мазохисты любители сложных игр на мышление.
Игра нас встречает обучением, в котором я большую часть времени настраивал управление, поскольку изначально оно поставлено черт знает как! Но в целом, после настройки под себя, оно довольно удобное и комфортное, и трудностей при игре не возникнет.

В первые минуты игры я заметил, что в игре ужасно пустые локации, в которых, кроме выполнения самой миссии, делать нечего. И разочаровало то, как мне казалось, что в игре нет кардинально разных способов прохождения. Но после некоторого времени я вникся в эту игру и не замечал как пролетало время на прохождение миссий.

Оружие в игре не то чтобы ужасно, но и не идеально. Чистый среднячок. В игре огромное разнообразие пушек. От пистолетов до снайперских винтовок.Правда, нам не особо часто дадут опробовать что то из арсенала, поскольку игра, в какой то мере, поощряет стелс-прохождение. В игре два культовых орудия - струна и AMT Hardboller с глушителем. Они даже, в какой то мере, стали символом игры.
Забавно, но самое сильное и, одновременно, слабое оружие - это миниган. Казалось бы, патронов много, стреляет быстро (правда, в начале нужно время на раскрутку). Круто же? Но есть большое НО. Это самое оружие встречается два раза за игру, замедляет игрока, что делает игру гораздо дольше и сложнее, так ещё и пули быстро тратятся, и шума наводит много... Есть оружие явно лучше этого.

Некоторые локации в игре восхищает своими масштабами и красотами,особенно для того времени....Например,миссия с убийством Ли Хонга имеет достаточно красивую и проработанную локацию,так и хочется просто прогуливаться по этой локацией и изучать ее,или совсем уж гигантская миссия "Передай привет моему маленькому другу" (кстати, название является отсылкой на фильм "Лицо со шрамом") которая является одной из самых больших карт,или самая большая. Я считаю что это миссия самая сложная,или одна из сложных

Стелс в игре сделан добротно, а для того времени можно считать прорывным. Я даже и не вспомню сразу, какие игры были похожи на Хитман, кроме как Сплинтер села и Метал гира (но они вообще какое то время были эксклюзивом на консолях).

Не могу сказать что игра устарела по геймдизайну, поскольку не перегружена лишними деталями и вмещает в себя только основные сюжетные перипетии.

ИИ в игре немного глупое, особенно это заметно, опять же, на миссии с убийством Пабло... когда по малейшему шуму могла прибежать целая рота солдат к трупу, который лежит возле нас, и многозначительно вопрошать "а кто это сделал?".
В миссии "Утечка Плутония" враги были либо слепыми и глухими, или наоборот, с крайне острым зрением - тут как повезет.

С багами в игре не столкнулся, кроме глича с крашем игры при попытки взорвать бомбу, но проблема была в том, что игра просто не успевала загружать текстуры!

Сюжет в игре не может не завлекать, особенно своими поворотами и классными моментами, которые держат интригу на протяжении всей игры.

Эпилог

Я считаю что Хитман 47 это классика в стелс-играх. Игра, которая сделала прорыв в жанре. И каждый должен опробовать именно эту часть, чтобы понимать саму суть игры Хитмана.
Моя оценка 9/10 лысых мужиков.
Posted February 9, 2022. Last edited February 9, 2022.
Длс получило слишком много негативных отзывов,и знаете почему? Потому что длс после некоторого времени стало платной,ПЛАТНОЙ,КАРЛ! И потом навалились кучу негативных обзоров от школьников которые ноют что длс стало платным и слишком дорогим при этом самым это никого отношения с игрой не имеет - Вас никто не заставляет его покупать ребята!
Немного про само длс:
Повышены максимальные уровни с 72 до 80
Повышен OP с 8 до 10
Новая сюжетная линия, побочки, скинчики, рейд боссы, персонажи, пушки.И еще забавный юмор.
Минусом могу отметить то что все длс проходиться за 3-5 часов
Моя оценка 8.5-9.10
Posted August 19, 2020. Last edited August 19, 2020.
Ужасная графика для игры 2017 года
Posted August 13, 2020.