Recent reviews by Eleonora

Приятная игра...как всегда...я поплакал и поржал! Стоит своих денег и рекомендую!!
Posted September 19, 2023.
Если честно то игра классная...да..не такая уже настолько крутая такая как [1-2 сезон ходячих], но все же это часть 3-сезон тоже не говно!
Что мне понравилось в этой части и не понравилось:
Понравилось:
1) Графика топ
2) Сюжет-само собой крутой!
3) Стало много выборов, не знаю как по мне но [1-2 сезоне было меньше выборов], а в этой прям пизда как много..
4) Кейт-огонь и еще та штучка!

Что не понравилось мне в этом сезоне:
1) Мало времени в эпизодах
2) Нет, чувствительность к персонажем, вот честно вообще даже не плакал...когда в [1-2 сезоне], ты переживал за героев, а в этом сезоне было только несколько моментов не больше.....я переживал только за Клементину,ЭйДжея,Хави,Кейт,Гейб,Трипп и все.....а хотелось бы больше драмы.
3) Больше хотелось бы времени в каждом эпизоде и чтобы можно было-бы по дольше остаться на одной локации...( Но это уже скорее всего, просто мое мнение).
4) Нельзя износиловать Кейт и Клементину, потому что у них хорошие фигуры!
5) Где Кейн или Джейн смотря кого мы выберем в прошлых [Эпизодах] ?! Сделали бы отсылку хотя бы что они живы, я вот никакой подсказки не увидел и намека что они живы один из них.."Кенни и Джейн"

А если так сказать то игрушка неплохая вот честно...кто-бы что не говорил но игрушка не так хороша как прошлые СЕЗОНЫ, но она нормальная и так мой итог по всем эпизодам в которые я играл:

"The Walking Dead: Season 1 (2012)"-10/10
"The Walking Dead: Season 2 (2013-2014)"-10/10
"The Walking Dead: A New Frontier (2016-2017)"-8,8/10
"The Walking Dead: Michonne (2016)"-5,5/10

Posted September 6, 2023.
Рекомендую, много комедии и драмы! На пару моментах плакал и сожалел....очень сильно "плакал"
А так в основном игрушка классная! Хорошо дополняет 1-сезон ходячих
Posted September 2, 2023.
Да, хорошая игрушка. Много моментов зависит от тебя и как пойдет сюжет по твоей линии....я иногда грустил, а иногда смеялся...игрушка хорошая и она стоит своих денег так что советую моя оценка игре:

8,5/10
Posted August 18, 2023. Last edited August 18, 2023.
Классная игрушка! Просто кайфовая 10/10 ровно! Оптимизированная, кайфовая графика игры в общем плане классная 10/10 Скажу так
Графика на Ультрах-Средних [10/10]-[8-10]
Сам сюжет игры [10/10]
Управление на ПК и на PS [9/10]-[9,5/10]
Геймплей [9/10]
Саунтрек вообще ПУШКА лично для меня! [10/10]
А так же играл вместе со своей Кошкой [] и она мяукала в ответ так что она ставит игре [10-пушистых лапок из 10]
А так игра годная и я жалею, почему она не выйграла в 2022-игру года!!!
Posted June 10, 2023. Last edited June 10, 2023.
Да! Игра хорошая 9/10
Хорошая [карточная страшилка], советую сыграть если вы любите играть в карты и неплохо убивает время...а так игра мне понравилась, хорошая игрушка на 2-3тройках моментов вообще этого не ожидал...и даже скажу что пару раз я испугался от скримеров...но это и к лучшему :))
Posted May 24, 2023.
Мне понравилась игра! Хорошая головоломка думаешь как что и как...тыкать и куда! Юмор и страшилки присутствует! Игра неплохая 9/10
Posted April 23, 2023.
Да! Игрушка неплохая и прикольная на самом-то деле по этому ставлю игрушке 8.5/10
Игра стоит своих денег и она очень интересная так что...советую взять!
Posted February 11, 2023.
Игра 9.5/10
Хорошая игрушка лучшая игра связанная с порталами! Хорошая головоломка, хорошо расслабляет так что берите смело не пожалейте денег!! И классная Сюжетка, а ГГЛаДОС вобще секси она моя вайфу теперь!!
Posted December 28, 2022.
Рекомендую она стоит своих денег на все 100%
Хорошая выживалка в мире где только одна вода, а про атмосферу я вобще молчу.....
Игра очень хорошая и крутая, я вам советую её купить, оно того стоит!
Даже если игра вам не понравиться вы все равно будите знать что у вас есть игра в которой можно интересно провести время!
Posted January 5, 2022.