Recent reviews by Mr.Hupimupi

Я поиграл в эту игру 181 час и хочу поделиться своими впечатлениями.
Внимания данный пост шуточный(на одну часть).

Гемплей это фарм ради фарма. Да есть битвы но они приводят к фарму, чтоб убить того же еbanутого гоблина с шизофренией надо много потратить нервных клеток ведь эта поebень может тебя yebaть еbaный факелом даже если у тебя сама пuзdата броня.

Противники:
Древесные уebаны - не так уж опасны просто раздражают, примичания чуют вас cyка через весь лес, будут вас искать если вы вырубите их не ходящего брата.

Троль - огромный и тупый голубой дегенерат, не может своим весом убить гоблина, примерно эта бандурина по виду весит как взрослый слон но от слона у его только вес остальное заплыло говном ведь я не понимаю как такая громадина могла умереть от гоблина с факелом ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥.

Животные я не буду трогать ведь они норм(почти все).
Быкоящер - ошибка генной инженерии, я наблюдал за этой тварью и она видемо обладает жаждой отведать плоть, хотя ♥♥♥♥♥♥♥♥ оно является травоядным.

Жуки:
Темные земли: Эти твари огромные напоминают саранчу, я предполагаю что это еbучие био оружие Китая которое пришло восстать но его сослали пинком под ноги Одина а он будучи любителем футбола закинул этих тварей сюда чтоб они наверни ка расплодились и решил отомстить.

Комар огромное литающие отродье, не имеет чувств голода и сна, "ОНО" хочет только пронзить своим носиком ВСЕ ВСЯ!
Говорят что сам ОДИН уничтожил жителей Valheim но как я думаю что это сделало ОНО.

Гоблины будучи сучками яглута эти динозавры забили xyй на интеллект и логику, один маленький и слабый представитель этой рассы может уничтожить Жирного Троля дубиной или устроить геноцид поселения людей а чтоб убить эту тварь надо иметь ядерное оружие ведь они точно не нападут(♥♥♥♥♥♥♥♥ они наверно работают на США) или огнестрел чтоб из далека убить эту тварь хотя наверно даже пули не остановят эту дегенеративную скотину ведь она не понимает что ей больно.

Ваш персонаж:
Викинг который вышел из самой Вальгалы, по идее он должен быть опытным войном который может задушить медведя одной рукой когда второй он держит кружку с медовухой, но нет мы играем за дохляка который может утонуть или быть убитым от рук Хиппи. Он это не может то это и вообще он болеет какой-то заразой от которой он забыл все.

ОДИИИН! ГДЕ МОИ НОГИ!: он смотрит из далека как твой yebaн умирает от воды или от кривых рук Хиппи.

Тор: летает на колеснице в страхе ведь только из за одной xyiйни он стал бухать, только из за этой xyiйни он отожрал себе пузо и стал ранимым. Это Комар.
Posted August 23, 2023. Last edited August 23, 2023.
Можно со спавна хотя бы выйти?
Меня перебафаня консервная банка просто не выпускает!

Каждые раз эта личность тратить на меня целый день чтоб меня не выпускать со спавна . Ладно его кто-то убил со софтом но он настырный он дальше будет зажимать меня и других потому что ему нравится.
Posted January 25, 2023. Last edited January 25, 2023.

A developer has responded on Jan 26, 2023 @ 4:06am (view response)
Как мы знаем что движок Sours пахнет да и выглядит как дермо но и действует как дермо. вечные лаги, баги и тупость ИИ который на уровне картошки. Ты их разделяешь на две группы а они ♥♥♥♥♥♥♥♥ опять собираются в стадо чтоб вместе лечь в могилу. Valv не замарачивались на интеллектом ботов, думал хоть модеры что то натворят но как я говорил ИИ = Картофелю который = чипсам lays, вкусные но дорогие, и я говорю про ИИ ботов которые управляются нами и вами. Теперь к ИИ против которого можно играть. Легкий уровень ну картошка, Средний это ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ если он пыщ то тебе ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥, Высокий это ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ скайнет ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥, который уничтожит все и вся за 10 минут.
Posted June 4, 2022.
Год за годом игра становится хуже и хуже.
Читеры проблема №1 зачем её решать если можно забить болт еще дальше в жопу кодера.
Хостинг и тикрейд такая срань что только матом можно описать, регистрация урона только написана в твитере и больше не где(♥♥♥♥♥♥ ты попадешь потому что сын Гейба был зачат в тостере).
После объявлении спец операции резко упал урон у оружия и притом только у Русских игроков а у других стал больше как половой орган в жопе кодера.
Резко стало много Украинских читеров их жопой можно жрать. ПРИЧЕМ НА ПРАЙМЕ! Valv спасибо за вашу эгоистичность.

Прошла неделя диванных войск Украины стало больше и все они с читами. Да да дА.
Урон ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥, Читеров как ГЕЕВ, а читеры и есть.

Комъюнити умирает от вируса "Токсичность" и какой то дряни.

Единственное что спасет эту игру это смерть и конкурент который будет лучше cs go в 100 раз или 50.
Posted March 21, 2021. Last edited March 24, 2022.
Игру огорчила, почему же? а причина в том что она не запускается не из за blody (тоже огорчило с хуяли я должен покупать отдельную мышку для этой игры?) причина не запуска игры эта похуистичное отношения к игре.
Не советую игру тем у кого полный ассортимент blody или же другие игровые мышки потому что они тоже будут заблокированы, "такое чувство что я попал симулятор России где готовы все запретить ради забавы".
Posted January 3, 2021.
Офигенная игра где можно проеbaть корабль даже не осознная что на корабле есть пеdoras который тебя убьет а потом сосжот или же обосыт весь трюм и выпив все пива которое ты же и спusdил у его.
Posted December 28, 2020. Last edited December 28, 2020.
Что можно сказать об этой игре.
Задумка хорошая(нет)
А реализация xyйня.
Хорошего в этой игре нexуя нет, даже сама игра не хочет чтоб её играли она вылетает чаще чем Сталкер с модами.
Глава 1 ebaнaя банка:
Эта машина для убийств которую нельзя убить огнестрелом но cyка эту машину убийств можно убить оружием ближнего ♥♥♥♥♥♥ даже не оружием а резиновым чeлeном.
Глава 2 я не могу попасть.
В этой игре есть проблема с точность твоего персонажа вместо того чтоб делать нормальный отбор бойцов они всех берут даже с неизлечимыми болезнями особенно у них распространенный бойцы с болезнью кретический-дoлбoeб, вы скажите почему? а потому что как объяснить что я не могу попасть в упор в стоящею цель.
Глава 3 а что с fps?
Проблема с-производительность, не у меня картофель в место нормального пк эта сама игра жрет больше чем майнкрафт с шейдерами. Где то фпс падает до 15 а где-то вообще 5.
Глава 4-5 а как? А КАК БЛЯTЬ?
Эта игра хуже чем MMORPG, а почему? а потому что вам надо фармить, фармить cyка даже в MMORPG нету такого конченого фарма, а потом xyй тебе а не пушка потому что надо платить или сосать xуй у донатеров.
Глава 6 единственный плюс
Эта спец-операции все больше нечего. Не которые скажут об анти-чите но он хуже чем vacban потому что тебя могут yeбaть через стену.
Глава 7 У читеров нет чести.
В этой игре Читеры хуже чем Cs go или же в других играх они просто убьют тебя когда даже раунд не начнется или же убьют через бетон.
Posted October 31, 2020. Last edited October 31, 2020.

A developer has responded on Oct 31, 2020 @ 11:34am (view response)
Я проиграл в эту игру 73 чеса и что вижу? е.б..а.ные страдания в этой игре, какие же страдания в этой игре? а я сейчас расскажу, Горнило а х.у.й вам а не нормальная игра там постоянно сидят читеро-кибер-котлеты которые могут убиться тебя очком или же мизинцем ноги. Гамбит там сидят не только кибер-котлеты но и эгоисты которым п.о.ху.й на тимейтов из за них ты и будешь страдать, морально. Налеты авангард ууу с.у.ка там эгоистов так много что ты о.х.у.еш.ь и будешь орать в голосовой чат который не работает, ещё е.б.а.ну.т.ы.й уровень сложности где каким то членом тебя убьет npc с 1-у силы ну это к примеру, в одиночку авангард не советую проходить потому что тебя там о.тп.из.дят тряпкой.
Остальное что я не перечислил вроде нормально работает и не унижает морально тебя( уу, нет, оно будет тебя унижать). Если вам понравилась игра можете поиграть но учтите что великий Гиря вас будет чмырить за то что вы поиграли в это убожество е.б.а.н.о.е.

P.s Удали эту игру, не порти себе нервы лучше поклонись великому Гире.И я не нежный эта игра е.ба.н.у.та.я до края.
Posted September 20, 2020. Last edited September 21, 2020.
баги и читеры
Posted November 27, 2018.