0.0 hrs last two weeks / 182.1 hrs on record (181.0 hrs at review time)
Posted: Aug 23, 2023 @ 5:41am
Updated: Aug 23, 2023 @ 5:47am

Я поиграл в эту игру 181 час и хочу поделиться своими впечатлениями.
Внимания данный пост шуточный(на одну часть).

Гемплей это фарм ради фарма. Да есть битвы но они приводят к фарму, чтоб убить того же еbanутого гоблина с шизофренией надо много потратить нервных клеток ведь эта поebень может тебя yebaть еbaный факелом даже если у тебя сама пuзdата броня.

Противники:
Древесные уebаны - не так уж опасны просто раздражают, примичания чуют вас cyка через весь лес, будут вас искать если вы вырубите их не ходящего брата.

Троль - огромный и тупый голубой дегенерат, не может своим весом убить гоблина, примерно эта бандурина по виду весит как взрослый слон но от слона у его только вес остальное заплыло говном ведь я не понимаю как такая громадина могла умереть от гоблина с факелом ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥.

Животные я не буду трогать ведь они норм(почти все).
Быкоящер - ошибка генной инженерии, я наблюдал за этой тварью и она видемо обладает жаждой отведать плоть, хотя ♥♥♥♥♥♥♥♥ оно является травоядным.

Жуки:
Темные земли: Эти твари огромные напоминают саранчу, я предполагаю что это еbучие био оружие Китая которое пришло восстать но его сослали пинком под ноги Одина а он будучи любителем футбола закинул этих тварей сюда чтоб они наверни ка расплодились и решил отомстить.

Комар огромное литающие отродье, не имеет чувств голода и сна, "ОНО" хочет только пронзить своим носиком ВСЕ ВСЯ!
Говорят что сам ОДИН уничтожил жителей Valheim но как я думаю что это сделало ОНО.

Гоблины будучи сучками яглута эти динозавры забили xyй на интеллект и логику, один маленький и слабый представитель этой рассы может уничтожить Жирного Троля дубиной или устроить геноцид поселения людей а чтоб убить эту тварь надо иметь ядерное оружие ведь они точно не нападут(♥♥♥♥♥♥♥♥ они наверно работают на США) или огнестрел чтоб из далека убить эту тварь хотя наверно даже пули не остановят эту дегенеративную скотину ведь она не понимает что ей больно.

Ваш персонаж:
Викинг который вышел из самой Вальгалы, по идее он должен быть опытным войном который может задушить медведя одной рукой когда второй он держит кружку с медовухой, но нет мы играем за дохляка который может утонуть или быть убитым от рук Хиппи. Он это не может то это и вообще он болеет какой-то заразой от которой он забыл все.

ОДИИИН! ГДЕ МОИ НОГИ!: он смотрит из далека как твой yebaн умирает от воды или от кривых рук Хиппи.

Тор: летает на колеснице в страхе ведь только из за одной xyiйни он стал бухать, только из за этой xyiйни он отожрал себе пузо и стал ранимым. Это Комар.