Recent reviews by ❤Dr.Hentai❤

Нового финального босса дополнения легко заабьюзиить милишниками. Можно просто выпрыгнуть ему на голову и половина его атак сразу станет бесполезными потому что он тупит и не может стрелять себе над головой. Это как с медузой
Posted January 16.
Angela Sosat
Posted December 31, 2023.
Сразу хочу обозначить, что разработчики этой игры взяли очень многое у Risk of Rain 1/2, и это становится заметно быстро. Многие предметы точно такие же, как в RoR в плане своей механики и статов. Сами предметы точно также как в RoR стакаются. Из RoR была взята механика повышения сложности через время забега, то есть чем ты дольше играешь, тем больше сложность, что заставляет тебя не сидеть на месте и добавляет динамику. Из отличий могу выделить то, что прокачка уровня тут не бесполезная в отличии от RoR и заметно влияет на забег. Пока что в игре на картах есть только 3 рандомные активности это "Убить всех на карте" + "Выключить 3 столба" + "Выживать в определённой области". Иногда это разбавляется рандомными боссами. Пока что реиграбельность у игры маленькая и кончается спустя несколько забегов, что плохо для рогалика. Визуал в игре не плохой, а анимации плавные. В общем, пока что сыровато, но если разрабы завезут больше контента, игра может стать чем то большим.
Posted December 30, 2023. Last edited December 30, 2023.

A developer has responded on May 14 @ 6:50am (view response)
Представь что ты фрилансер которому нужно до завтра закончить 15 заказов за которые ты даже ещё не брался. Вот это подходящее описания того игрового опыта который предоставляет эта игра. Как только ты начал новую игру считай у тебя уже пошёл таймер и ты должен за ограниченный срок времени сделать: Разведать всю карту, найти бифало, найти болото, найти деревню свинтусов и заодно забрать флейту пана, найти пустыню с кроликами, найти каменный биом и найти ещё целую кучу нужных мест, не забывай держать в инвентаре факел иначе как только наступит ночь сожрут, следи за голодом, следи за рассудком иначе попадёшь в дурку и без минимального опыта в битвах тебя захавают страшные ****, не забудь по дороге скрафтить кучу нужного барахла, не забывай что каждые 9 дней приходят гончие, не забудь втполнолуние забрать Гломмера, ещё тебе надо выбрать оптимальное место для базы чтобы иметь под рукой все необходимые источники ресурсов, не забудь заняться фермерством для того чтобы заготовить тефтели, не забудь убить шахматные фигуры чтобы сделать холодильник без которого ты и твои тефтели в будущем обречены, не забудь сделать шапки. Мною было ещё много чего упущено но всё это ты должен учитывить в реальном времениза за несколько часов до наступления зимы а дальше будет только веселее. Вот краткое описание Don't Starve
Posted August 12, 2023. Last edited August 12, 2023.
Пример бодрого среднестатистического рогалика. Вся суть геймплея крутиться не вокруг скила а вокруг умения грамотно распоряжаться временем и предметами что даёт игра. По сути твой успех зависит только от того сможешь ли ты вовремя собрать имбовую комбинацию предметов того того как игра порвёт твою сраку. Из минусов все карты в этой игре заранее сгенерированны и не смотря на разное расположение сундуков с порталами их легко заучить потому что на каждой карте только по нескольку комбинаций их спавна. В общем поиграть точно стоит
Posted August 12, 2023. Last edited August 12, 2023.
После того как лаунчер модов официально перешёл в стим он стал работать намного стабильнее. Снизилась вероятность того что игра накроется жопой после скачивания большого количества модов. В свою очередь это означает что можно делать более нагруженные пачки модов не так сильно опасаясь. Да и больше людей заинтересовалось модами
Posted August 12, 2023. Last edited August 12, 2023.
Если бы разработчики не забросили игру думаю она могла бы быть примерно такой же успешной как Террария. А так местного игрового контента хватает от силы на несколько дней игры. Планеты по своей сути сырые и очень часто повторяется. Сама по себе каждая планета статична и на них не происходит никаких интересных событий. Вот ты играешь в это и у тебя со временем накатывает ощущение того насколько мёртвый и пресный мир игры по своей сути. НО если у вас есть друзья и моды то тогда станет намного интересней. Как говориться там где разрабы не смогли начинается океан просторов для мододелов. Рекомендую играть в это только с друзьями
Posted August 12, 2023.
1,182.5 hrs on record
ММО шутер котооый смог затянуть меня на 1000+ часов. В принципе фарм в этой игре не такой требовательный как в большинстве ММО проэктах и если просто стабильно закрывать еженедельные/ежемесячные активности можно чувствовать себя комфортно. На такие сложные активности как Рейды придётся собирать пати заранее и подрубать ГС иначе никак. Но есть у этой игры и свой минус есть который заключается в дополнениях. Половина существующих дополнений в игре не актуальны и уже отстали от современного контента это во первых. Во вторых без вливания денег на дополнения у вас будет от силы 30% контента игры. Поэтому Destiny2 лишь условно бесплатная и лучше расчихлять свой кошелёк если вы тут на долго. Бесплатная часть контента в этой игре нужна только для того чтобы игрок решил собирается он в это играть дальше или дропнет игру. Ну а так рекомендую даже не смотря на то что больше не играю
Posted August 12, 2023.
Дорогие дамы и господа этот день наступил. Близы настолько скатились что пошли на торговую площадку своего конкурента
Posted August 11, 2023.
Один из лучших рогаликов что впринципе существуют. В игре идеально высокая сложность которая напрягает жопу но при этом к ней можно привыкнуть если набраться достаточно опыта и набить руку. Геймплея хватает на 100+ часов минимум. Основное что мне не понравилоиь так это то что в игре мультиплеер работает через костыли. Ну а так рекомендую
Posted August 11, 2023. Last edited August 11, 2023.