Recent reviews by Sittolls

Прекрасная графика, позволяющая в полной мере ощутить новокупленное железо. За короткую (2 часа) игровую сессию, проходишь удивительный, хоть и линейный, шутер от первого лица с новыми механиками. Рекомендую к ознакомлению, но не ждите чего-то сногсшибательного.
Posted November 25, 2021.
A truly beautiful and strong story.
Posted March 27, 2021.
Всё началось с одной мёртвой девочки - https://www.youtube.com/watch?v=mghr4Fj1ejc

(My russian review on Youtube) It all started with a dead girl - https://www.youtube.com/watch?v=mghr4Fj1ejc
Posted February 5, 2021.
The video review in russian language: https://www.youtube.com/watch?v=2rk7GXhPMd8&t=4s

Видео обзор на моем канале, без спойлеров: https://www.youtube.com/watch?v=2rk7GXhPMd8&t=4s
Posted January 20, 2021.
На данный момент нет ни багов, ни постоянных крашей, идеальное время для покупки.
Видеообзор на моем канале (2020) - https://www.youtube.com/watch?v=mg3Px7JvOHg

At the moment there is no bugs and crashes issues, ideal time to buy.
Review is video on my Youtube channel (2020) - https://www.youtube.com/watch?v=mg3Px7JvOHg
Posted September 5, 2020. Last edited November 25, 2020.
Tomb Raider, первая часть из перезагрузки серии игр про Лару Крофт (Про Rise Of The Tomb Raider и Shadow Of The Tomb Raider я тоже скоро напишу обзоры). Как первопроходец, первая часть новой трилогии должна была задать планку всем приключенческим играм своего времени, и у нее это получилось. Когда игра вышла графика поражала воображение, спецэффекты заставляли перепроходить игру снова и снова, а сюжет завлекал своей новизной, была в этой игре какая-то изюминка, которая и в 2020 году цепляет любителей серии. Свое знакомство с Ларой Крофт я начал именно с этой части и по окончанию первого прохождения она оставила мне только самые положительные эмоции. Если вы ищите не очень сложную, но завлекающую игру с чудесным главным героем и не скучным сеттингом и сюжетом, то Tomb Raider однозначно создан для вас. Разработчики по истине вложили душу в эту игру, внимание к деталям и желание наделить ими всю игру чувствуется в каждой локации. Испытания и спортивный интерес добыть каждый артефакт, прослушать каждую записку заставляет блуждать по всем локациям по несколько раз. Локации здесь очень разнообразны, от небольшой пещеры где Лара скрывается от бандитов до удивительных небольших бандитских городов в стиле пост-апокалипсиса, однако это просто городки, созданные теми, кого забросили на этот остров обстоятельства и не дают с него убежать. Даже несмотря на мою безграничную любовь к самой Ларе, я не хвалю игру только потому, что я фанат. Я хвалю игру по той причине, что играть в нее интересно. До этой игры я проходил игры, и после того как я прошел сюжетку Tomb Raider, я действительно понял, что некоторые игры лучше не проходить, в них нужно играть. Развлекать себя самому приходится после окончания последнего сюжетного квеста и так сказать победы над злом, однако игра позволяет играть и без сюжета. Кстати говоря, здесь также есть и мультиплеер, однако за 7 лет он уже понятное дело абсолютно пуст, однако если найти друзей с этой игрой или найти сопомощников с ачивками, то и их можно выполнить в сетевой игре и получить еще немного контента. Игра Tomb Raider создана для души, для того, чтобы показать любовь разработчиков к играм и подарить всем играющим памятные эмоции на долгие годы вперед.
Posted July 30, 2020.
Постараюсь сделать обзор более менее информативным и открытым, также затрону некоторые сторонние темы, не касающиеся геймплея.
Игра Tom Clancy's Rainbow Six Siege это очередное произведение искусства от французских игроделов Ubisoft. Можете относиться к самой студии как вам угодно, но игры они делают отменные, запоминающиеся и выходят за рамки привычных игровых жанров, геймплея и постоянно вносят в индустрию те новые идеи, которые необходимы именно геймерам.
Осада вся строится на геймплее, на том уникальном и захватывающем геймплее, который сравним с самыми дорогими блокбастерами. Ощущения от каждой катки будут такие же, как и при просмотре боевиков великих режиссеров. Однако, также игры наполнены и спортивной, соревновательной составляющей, а значит, каждый игрок сможет создать команду для активной игры и сможет даже выйти на кибер-спортивный уровень при должном опыте игры и командном взаимодействии.
Наверняка вы слышали, что при очередном крупном глобальном обновлении игра терпит какие-то поломки. Так вот, уверю вас, разработчики исправляют их в первую неделю, в зависимости от сложности бага или нового чита. Самих читеров же кстати, не очень много и система активно их банит, а система жалоб на игроков прямо во время игры ускоряет этот процесс, так что бояться нечего!
Насчет самого геймплея - осада это смесь всех шутеров одновременно и также добавление кучи новых идей. Инновации игровой индустрии в разрушаемости карт, отказа от героев и классов в пользу оперативников с их снаряжением, огромное свободное пространство для придумывания тактик. Не знаю, что вам еще надо для игры, а именно активного шутера с миллиардом вариантов переигровок одной и той же точки на одной из десятков несколько-этажных карт.
Вкратце об оперативниках. Каждый персонаж имеет свою историю, спецподразделение, оружие, уникальный гаджет и многое другое. На данный момент в игре есть более 50 абсолютно уникальных оперативников, появление каждого из которых было настоящим вызовом для игроков. Все переделывали свои тактики и стили игры, чтобы подстроиться под условия с новым персонажем. У каждого оперативника есть контр-пик, так что выбор конкретных персонажей в игре 5 на 5 невероятно важен.
Если вы задумываетесь, брать ли вам эту игру, то Я ее однозначно рекомендую. Все, что я сказал это факты об игре, которые я узнал за 1500 часов игры. И я вас уверяю, что я готов играть еще и еще! Игра дает настолько много положительных эмоций, что даже проигранные игры из-за багов, читеров или просто мастерства противоположной команды не заставят меня бросить эту игру. В осаде всегда можно находить что-то новое, уникальное, неизведанное раннее и использовать это активно в каждой игре.
В игре конечно же присутствуют глитчи, но их не так много. Более бесящая проблема на данный момент это редкие баги со звуком и вылетом у игроков с большим пингом, но VPN помогает некоторым с этим. Призываю вас, мои читатели, смело покупать эту игру, начинать можно спокойно и с самого дешевого издания и получать неописуемый кайф от покупки каждого нового оперативника, ведь и с начальным набором можно спокойно играть и тащить. Донат в игре присутствует только для косметических приколов и на геймплей не влияет.
Думаю, захватил все аспекты и вопросы, которые могли возникнуть при покупке игры. В конце скажу только, что если вы ищите шутер на многие многие часы с новой ступенью геймплея, то осада ваш вариант. Игроков в ней предостаточно, чтобы играть активно еще лет 20. Покупайте, играйте, получайте удовольствие. Также скажу вам об этикете внутри игры:
1. Не будьте токсичны, уважайте всех и просто игнорируйте токсичных игроков, их благо не так много.
2. Учитесь играть и не вините во всех бедах свою команду, возможно все дело действительно в вас.
3. Не впадайте в панику во время игры, любая ситуация может быть выйгрышной, если постараться. Не пугайтесь резких ситуаций, а адаптируйтесь к ним.
Это был краткий гайд как вести себя в игре.
Если обзор вам понравился и вы захотели купить игру, можете также зайти на мой канал и посмотреть видосы по этой игре, я делаю смешные забавные монтажи при игре с друзьями, иногда даже мувики. Вот ссылочка : https://www.youtube.com/c/Azaring_Sittolls .
Спасибо за внимание!
Posted June 28, 2019. Last edited April 22, 2020.
Just Cause 3.. До того как начал играть в него, было очень много догадок, интересная ли игра, веселая ли игра, стоит ли она своих денег и потраченного времени. После того как я запустил эту игру я с самого начала понял, что геймлей Just Cause 3 уникален и разнообразен, даже после захвата 3-4 провинции у меня не терялся интузиазм в освобождении других. Города не однообразны, а техника и задания темболее. Советую эту игру для покупки любому, кто интересуется необычным веселым шутером с интересным сюжетом и неповторимой механикой. Очень кстати жду Just Cause 4, и постараюсь взять как только она выйдет оффициально))
Posted November 23, 2018.
Если вам надоели линейные игры с убогим сюжетом, очень советую поиграть в Bioshock : Infinite. Плюсы :
1.Шутер от первого лица.
2.Интересная механика "суперсил" в виде энергетиков.
3.Экшон зашкаливает.
4.От сюжета у вас случится нервный приступ, спойлерить не буду.
Минусы:
Ты че ебанулся? Какие нахер минусы у такой замечательной игры? Только от сюжета у тебя уже забьется сердце сильнее, чем у наркомана Павлика, когда у него забрали наркоту.
Короче говоря :
Любишь красивых девушек? - Bioshock Infinite
Нужен сюжет? - Bioshock Infinite
Нужен интересный и необычный шутер? - Bioshock Infinite
Хочешь хорошо покушать? - Тебе в магазин, и советую набрать побольше хавчика для прохождения Bioshock Infinite.
Вобщем, ты все уже понял, быстро дуй и трать свои кровные денюжки на эту замечательную игру.
Posted July 15, 2018. Last edited August 18, 2018.
Игра очень динамичная и интересная, думаю затянет меня на сотню, а то и вторую часов. Фишка в том, что вы можете добавить в игру любую музыку на нашем компьютере (абсолютно любую) и просто играть на ней.
Когда я зашел в игру в первый раз я думал, что доступна только музыка из самой игры, но нет, и я поиграл на своих любимых мелодиях, и даже нашел те, которые были созданы именно для этой игры :)
Всем советую попробовать AudioSerf 2, игра динамичная, не сложная, и вы сможете пересмотреть любимую мелодию, просто поиграв в нее.
Posted July 5, 2018.