Recent reviews by [ChO]ОленьДругЛося

Даже старенький Alien Shooter даст этой игре на клык, как будто в мобильную игру поиграл...ужос...
Posted February 15.
Игра топ, чего вы воняете?))
Posted November 21, 2023.
С пивом после завода пойдёт
Posted November 22, 2022.
Плюсы:Мяу-Мяу-Мяу
Минусы:Мяяу?
Posted July 20, 2022.
This review has been banned by a Steam moderator for violating the Steam Terms of Service. It cannot be modified by the reviewer.
(Review text hidden)
Posted November 25, 2020.
12/10 горящих жоп!
+Подтянули графику(Хорошие текстуры,освещение и эффекты) .
+60fps ( В чумном городе не лагает!!!)
+Тянет на старом пк.
+Сделали даже нормальное управление на клаве и мыши.( Хотя все равно предпочитаю геймпад ).
+Не надо скачивать для оригинальной версии 100 модов и фиксов для всего выше перечисленного.

- Довольно большая цена в steam ( Но мы то все знаем что можно купить намного дешевле если поискать ).
- Довольно маленький онлайн ( прямо как мой член).

Хороший и качественный ремастер!Всем советую.
Posted June 29, 2019. Last edited November 26, 2019.
Мде, ожидал большего от этой игры,скука наступает уже на 20-30 минутах игры...
Posted December 6, 2018.
Погодка в ноябре выдалась не сахар, постоянные дожди, мерзкий холод и всепроникающая сырость были постоянными моими спутниками поздней осенью и в начале зимы, символизируя все то, что происходило в стране, которой я живу. Я монотонно брел на пограничный пункт в Грештине, где мне любезно предложили работу по результатам трудовой лотереи. Довольно странный метод набора персонала, но выбирать не приходится, так как нужно кормить семью, да и жилье предоставили с перспективой неплохого продвижения как в карьере, так и в условиях проживания. Хотя мне все равно казалось очень необычным, что гражданских привлекают в такие опасные и секретные места.

Сначала все шло довольно неплохо: сиди, проверяй паспорта и не думай ни о чем. Я даже начал втягиваться в процесс и не замечать ехидных замечаний или проклятий в свой адрес. Я понимал, что каждый пытается достичь своих целей, неважно какими методами. Ибо, если ты пересечешь границу, то у тебя вряд ли кто-то спросит как тебе это удалось: правильными и подлинными документами, угрозами, мольбами или взятками. Они это знали, так же как и я знал, что должен тщательно выполнять свою работу. Но через пару дней приезжие стали безбашеннее - на пропускном пункте произошел теракт. Однако выбора кроме как продолжать работу у меня не было. Процедуру въезда, естественно, ужесточили и выставили охрану. Я понимал, что это скажется на всех, но все равно для меня оставалось загадкой зачем пытаться подорвать порядок столь радикальными методами. Порой, конечно, людям бывает совсем нечего терять, отчего и случаются подобные инциденты.

Кого и что я только не повидал на этом пункте: поддельные документы, липовые справки, беженцы, шантажисты, вербовщики, мужчины, что на самом деле были женщинами, и женщин, что были записаны как мужчины. Кто-то пытался провезти контрабанду, аргументируя все тем, что это лишь “безобидные лекарства”, или “не настоящее оружие”, или же просто прикидываясь дурачком. Порой и я сам уставал и не обращал внимания на некоторые недочеты, рутинная работа способна доканать любого. Однако начальство относилось к этому с пониманием и даже предоставляло определенные бонусы. Но я все же не рисковал демонстрировать им личные успехи и достижения моей семьи. Еще неправильно поймут, а потом оправдывайся.

Некоторые же личности становились местными “знаменитостями”, пытаясь по несколько раз пересечь границу или же предлагая дополнительные подработки за отдельную плату. А с каждым новым инцидентом мне предоставлялись все более обширные полномочия для выявления таких вот дерзких ребят. Я понимал, что даже занимаясь подобной рутиной можно накопить немного деньжат, чтобы потом уйти на заслуженный отдых или просто послать к чертям эту работу, так как нервы не железные. Вообще, порой, не понимаю решения этих чертовых бюрократов, что грызутся за каждую пядь земли, а в итоге страдают обычные мирные граждане, что не могут пересечь границу из-за волокиты с бумагами. Конечно, приятно самому осознавать и чувствовать себя не пустым местом и своеобразным вершителем судеб, но все равно надо отдавать себе отчет в том, что власть развращает.

Я понимал также, что долго подобная конфронтация между всеми, кто засел на этом пограничном пункте, продолжаться не может. Каждая из сторон постоянно оказывает своеобразное давление, призывая к таким чувствам как долг, совесть, честь, жалость. Но всегда нужно отдавать отчет своим действиям, задавать себе вопрос “Кто я? Защитник? Предатель? Винтик, что исправно выполняет свой долг? Ради чего все это?” Винтик вроде меня легко заменить другим. Предательство не прощается ни с какой стороны, но в случае успеха есть шанс остаться в живых. Но тем ли я помогаю? Не являются ли изначально благородные цели на самом деле лишь прикрытием для наведения паники? Является ли Арстоцка идеальным государством для того, чтобы безопасно в нем жить, или проще бросить все, взять накопленные средства и покинуть ее вместе с семьей, дабы жить в более стабильной стране? Как много вопросов и так мало времени на то, чтобы понять чего ты действительно хочешь. Но порой, даже самый маленький и незначительный винтик может все изменить лишь фразой “Ваши документы”...
Posted April 11, 2017.
- рашим б!
- чё вы своих слепите?!
- выходите! чё вы в тёмке встали?!
- бараны!
- не подпирай!
Posted March 21, 2017.
Люблю эту игру!
Люблю убивать!
Люблю делать другим больно!

Я надеваю свою маску ,вынимаю нож и ...
..Я готов делать свою работу!
Posted March 21, 2017.