Recent reviews by Corvu5

Абсолютно непонятная королевская битва с видом сверху.
Скачал из интереса, увидев что проект новый. И застрял на пару часов с одной лишь целью - разобраться. При игре сложилось ощущение будто я в детстве скачал какую-то непонятную бесплатную игру, где все современное и интересное, надо лишь попытаться разобраться. На деле оказалась куском дзифта, завернутого в фантик от конфеты.
Может быть в детстве мне бы и понравилось, но сейчас я искренне не понимаю как можно в такое играть. Все зависит от прокачек и кучи различных билдов и бонусов, в которых разбираться не хочется. В пвп настолько высокий ттк, что это ощущается как радужная дро4ильня. Вид с боку-верху не дает тебе никакой информации что происходит вокруг, в отличии от миникарты. Чтобы прокачать уровень - захватываешь блокпосты (которые никто не охраняет), чтобы шмот - открываешь рандомные сундуки. При этом прокачка до фулла возможна на первой минуте, если тебя не отвлекли пвп. Вообщем мрак
Posted June 9, 2023.
Поломали игру на новый год. Все нормально работало до обновлений 2023
Posted February 12, 2023.
ну что за каменный век... где предсветовые истребители 20го поколения с лазерами и невидимостью, и чтоб их прокачка занимала пару световых лет дичайшего фарма??
Posted October 2, 2022. Last edited November 22, 2023.
Игра кнш прекрасная. Несмотря на завядший онлайн и отсутствие нормальных ивентов; боевка и состязательность в фо хонор заставляют тебя возвращаться.

Но с технички горит знатно: к концу потного боя кикает так, будто ты так настолько разыгрался, что тебя изолировать от всего этого сброда надо. Либо кикнет из-за интернета (?) который везде работает бесперебойно кроме игор юбиков. (И кстати, в про-ный бой вернуться нельзя.) Либо из-за низкой частоты кадров... 20... Причем просадок в рутинной катке нет, а если начинается лютое месиво против 4 соперников с дымовыми шашками, сотней ударов и добивающими за правым ухом - фпс косплеит рубль и усложняет и без того эпично-тяжкий момент. Ну и с кд 20/3 парируя в окружении удар какого-нибудь васи, прибежавшего на генг-бенг, тебе прилетает уведомление: "вы были исключены из-за низкой частоты кадров"... ПРАВДА? Не знал... Ну спасибо, что помогли мне с моей проблемой, теперь чувствую себя намного лучше... В реальной жизни...
Posted February 27, 2021. Last edited February 27, 2021.
Симулятор мини-загрузок
Posted December 10, 2020.
Некогда фановая игрулька про голых мужиков в лесах второй мировой вдруг решила кардинально перемениться в какой-то фортнайт с мракобесами. Конечно местами она стала лучше в техническом плане, но свой идейный потенциал она потеряла... И превратилась в унылый батлрояль с донат-меню.
Posted December 10, 2020.
Та самая игра, что готова положить все свои сервера ради выпуска нового длс с платными скинами
Posted June 27, 2020. Last edited April 6, 2023.
Кто сказал, что социальная жизнь обязана включать в себя живое общение?
Posted November 22, 2018.
Представьте что какой-то школьник нашел где скачать движочек для игрушки; наколякал (или нашел в открытом доступе) за минут десять, модель заключенного и "реалистичную" карту тюрьмы, придумал название и за 100 бачей залил эту недозаготовку в стим. Так вот, сия 12-долларовое издание за месяц не нашло для себя ни комьюнити, ни нормального разработчика. В игре пиковый онлайн был - 10 игроков, а в большую часть времени там нет ни единой души. Дабы повысить онлайн ее начали раскидывать по сайтам раздач, вместо передела в фтп. Вообщем не советую брать или даже скачивать, ибо это этого не стоит.
Posted July 16, 2018. Last edited July 16, 2018.
Просто лучшая стратегия о второй мировой!
Posted July 5, 2018. Last edited July 5, 2018.