Recent reviews by Goth Noire

К сожалению, сломались сохранения в DLC. Начинать сначала я не хочу
Posted August 9, 2023. Last edited August 9, 2023.
Самая слабая часть
Posted June 18, 2023.
Любимая серия наконец-то вернулась!
Все тот же динамичный, мясной шутер. Прыжки, стрельба на ходу, играть стало гораздо веселее благодаря новым механикам, приятной графике и сюжету в стиле Сэма)
Хз почему снижают оценки за оптимизацию, на ультрах иногда до 40 фпс проседало на не самом мощном компе, не критично.
Не понравились лица и анимации персонажей в кат-сценах. Выглядят устаревшими лет на 5-7) Еще и боссов можно сделать повеселее и побольше, а то никакой изюминки в них нет.
Тем не менее, я очень рад новому Сэму, надеюсь, пятую часть не придется ждать 9 лет)
Posted September 27, 2020.
Берешь пушку, устраиваешь людское месиво) Кровь, кишки, расчлененка)) УУУХХ ВСЕ ЧТО МЫ ЛЮБИМ! ЖЕСТОКИЕ ГЕЙМЕРЫ) НАМ БЫ ТОЛЬКО УБИВАТЬ!!11!
Лучший антистресс)
Posted March 10, 2019.
НЕ ЛАЙКАЙТЕ, ЭТО РАДИ ЗНАЧКА)))
Posted November 25, 2018.
Watch_Dogs 2 - ИГРА ДЛЯ МОЛОДЫХ))
Дух бунтарства, стремление к переменам, желание изменить мир, сделать его лучше... Девиз главного героя - Маркуса и его команды.
Играть стало гораздо приятнее в плане атмосферы, тут никакой мести, никакого нытья по этому поводу. Маркус - молодой энергичный паренек, бросивший вызов угнетателем. Как персонаж куда приятнее старика Эйдена) Бегаешь себя такой под панк рокц, хацкаешь плохих ребят) Круто же)))
Графон пездатый) Город смотрится очень живо, исследовать его интересно. Слава юбисофт, что убрали ёбучие вышки) Гуляя по городу можно наткнуться на кучу дополнительных заданий, где обычно мы наказываем каких-нибудь охреневших мажориков, политиков и т.д.
Несмотря на слабый нисколько не выдающийся сюжет, игра очень бойкая, задорная, веселая) Чего стоят диалоги
9/10 молодость ееее))
Posted January 6, 2018.
Неплохой сюрвайвл) Сама игра бросает игроку вызов с первой главы. Каждый патрон на счету, дорога каждая аптечка. Главный герой жутко слабый (в ближнем бою надает пиздов даже обычный замби) Господи, какой же он слабый... Наш бравый детектив не сможет в спринте пробежать и 4 секунд) И бедняга не сможет поднять больше 10 спичек)) 11 ТО ТЯЖЕЛАЯ, НЕ ПОДНЯТЬ НЕ ЗА ЧТО! СПИЧКА ЖЕ)) то же касает и 15 патронов к пистолету и т.д.)
Игра затягивает сразу же. Хочется узнать, что же там происходит? Но разработчики в течении большей части игры не дают игроку никаких ответов. Мы просто херачим мобов, пытаясь хоть в чем-то разобраться. Только в конце станет ясно, что творится в головах у этих безумных японских разрабов)) Но тем не менее у меня осталось много вопросов(( мб я просто тупой)))
Бегаем, стреляем, крафтим и т.д. Порадовали боссы) Давненько у меня так с них не горело. ненавижу тебя волосатая ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥))
В общем, т.к. я редко играю в игры такого типа, мне очень даже зашло.
7/10 тяжелых спичек))
Posted January 3, 2018.
ДИАБЛО С ПУШКАМИ
Так как и в нашей любимой hack and slash игруле мы выполняем квесты, прокачиваем персонажа, навыки и бла-бла-бла) С одной лишь разницей... Borderlands - это нереально скучная игра. Спасает игровой процесс только кооператив на четыре человека. Локации довольно красивы, да и графон приятный, но это никак не спасет от скуки... Разрабы постарались разбавить свою игру черным юмором. У них это получилось. Забавные моменты присутствуют) железяка тащит)0) Квесты скучные, финальный босс никакой... Если играл бы один, а не с друзьями рекомендовать не стал. в этом случае я бросил бы ее на середине)
ЕСЛИ ВЫ НЕ ЛЮБИТЕЛЬ САДОМАЗО, ТО ИГРАТЬ СТРОГО В КООПЕ С ДРУЗЬЯМИ! В Противном случае вообще не стоит ее трогать)
Posted August 22, 2016.
Если любишь SP, то анонс этой игры вызвал у тебя обильный поток слюновыделений. Если любишь SP, то ты испытал чувство Эйфории, когда услышал ТУ САМУЮ РОДНУЮ ОЗВУЧКУ) Если любишь SP, то ты плакал от счастья, когда гулял по тому самому любимому городку)) Улыбался, узнавая очередную отсылку к сериалу. Пускал газы на ИИСУСА, Пиздил горящей палкой-дилдо родителей Баттерса, исследовал анус старого гея-мазохиста, становился сведетилем "кровавых оргий".... Если убийства зомби-младенцов не задевают твоих чувств, то ТЫ ЛЮБИШЬ SOUTH PARK!

10/10 Хоспади!!)0)))
Posted July 19, 2016. Last edited November 25, 2016.
Прошел только год после выхода шедевральной New Order, как нам подогнали новый вульф. Касательно геймплея, Это все тот же Wolfenstein 2014 года с парочкой новых фишек. Но я считаю, что Old Blood превзошла предыдущую игру. Эта часть возвращает нас в ту самую пору, когда шутер действительно был им, А не тиром, как калда) Сюжет прост и незамысловат. Как мне показалось, эта игра стала более мрачной, нагнетающей.(особенно первая часть игры) И наверное главная и единственная причина почему Old Blood превзошла New Order - это появление зомби-нацистов. А чего только стоит сверхэпичное сражение с финальным боссом) По сравнению с New Order, старая кровь стала более хардкорной (пройти ее на юбере было настоящим испытанием). Игра коротковата, что очень расстроило( Но есть возможность пострелять в других режимах, типа "выживание".

Сейчас нам крайне необходимы такие игры. Вот именно так должен выглядеть шутер сейчас! Это просто превосходно!) 10/10
Posted May 12, 2016.