Recent reviews by Leox

60 часов отыграл можно и отзыв оставить.
Сразу скажу игра подойдёт и для тех кто за вселенную вархамера не шарит от слова совсем.(я такой же)
Начинал с первой части и это очень красивая и затягивающая (на какое-то время) игра. Вторая часть это улучшенная по всем параметрам первая но одна проблема осталась это наскучивший геймплей, пвп режима в игре не хватало именно это не делало её похожей на L4D2, до определённого дня. Игра вышла в 2018 и только сейчас в 2024 году я дождался пвп режима! (на данный момент стадия альфа и только одна карта). Радует что разработчики не кладут болт на игру даже после выхода своего очередного проекта.
Плюсы
+Увлекательный геймплей
+Разновидности прокачки героев
+Очень красивые карты
+Более разнообразные противники в лице Хаоса (ну и зверолюди но это DLC)
+Хорошая графика и на сегодняшний день
+Поддержка игры разработчиками
+Из недавнего это пвп режим (надеюсь они его раскрутят)
Минусы
-Сомнительные DLC
-Онлайн в игре первые пару лет прыгал то вверх то вниз порой проблематично найти игру.
-Всё же однообразный геймплей (касается только PvE)
Posted March 10.
внатуре
Posted November 27, 2020.
Нормальные фризы пацаны так держать, захочешь убить пацана будь готов что начнёт фризить, захочешь сменить укрытие в потной обстановке будь готов к фризам. Вся игра напоминает мне Dark souls только тут игра не на сложности а на нервах.
Шёл 2020 год а в обновах мы приносим много бесполезного и мало полезного.
Posted January 15, 2020.
Стальные нервы и часы терпения.
Posted November 27, 2019.
15 лет, с днём рождения легенда.
Posted November 16, 2019.
Пацаны из юби, я так подумал, ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ вы ваша политика и сервера.
Posted October 25, 2019.
Легенда.
Posted June 30, 2019. Last edited November 27, 2020.
Лучшие сервера только на ubisoft, почему я должен ебаться с портами и всей ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ чтобы играть по сети нормально?
Posted June 23, 2019.
Это явно нечто новое и куда более серьёзное в отличае от прошлых частей
Posted January 12, 2019.
Игра хороша (перечислю сначала плюсы)
+Стилистика игры отличная мрачный город и орды крыс
+Хорошая да даже отличная графика для многопользовательской игры
+Игра на 4 человека (Ничуть не копия l4d2 ага ага)
+Затягивающий гейплей что хочется раз за разом сложнее и сложнее проходить дабы получше шмотку выбить
+Снаряжение на персонажей которое что слава богу можно и в бою отвоевать (за исключением некоторых dlc)
+Каждый персонаж по своему индивидуален и именно поэтому работа в команде увеличивает шанс на победу, будь ты там гномом с топором берущим удар на себя или лучницой прикрывающей сзади (хотя крысы везде это не поможет)
+Орды врагов махай мечом налево направо ведь они везде но и без тактики невозможно, определённо напрягает.
Ну и самое сочное почему я поставил отрицательную отметку
-Онлайн, он мёртв. Скажите какой смысл покупать игру да и с дополнениями поверх если ты будешь играть с одними лишь ботами? Или скажите мне мол играйте с друзяьми, так не прокатит, я покупал игру чтобы играть онлайн а не бегать с тупыми ботами и именно основную задачу моей покупки она не выполнила.
-DLC о да как же без них, одно только дополнение стоит 5-6 баксов (если не больше) и что мы получаем 2-3 карты на которых игроки не заходили наверное больше года так что сиди играй с ботами.
-Новый Warhammer, а спрашивается зачем? Появились новые боссы, карты и пара врагов? Зачем если вы могли это всё распилить на дохрена платные дополнения к этой части? Конечно он хорош, но вы посмотрите геймплей они ничуть не изменился, да вообще не изменился лишь враги новые да и только, им дали скелет а они на него новую шкуру нацепили вот тебе и вторая часть.
В итоге, стоит ли покупать игру? (+/-) если онлайн в этой игре поднимится то это будет прекрасно, а я сомневаюсь что он поднимится, с таким же успехом вы можете скачать пиратку там будет всё тоже самое да даже круче ведь там будут все дополнения и всё те же тупые боты без игроков в игре.
UPD1. Как вариант игры только случайным поиском и 90% всех найденных комнат будут на одной карте с защитой колодца которая к сведению очень и очень скучна.
Posted October 25, 2018. Last edited October 27, 2018.