製品を

24件中 1-10 を表示
6 人がこのレビューが参考になったと投票しました
記録時間: 37.6 時間
早期アクセスレビュー
Эта игра прикидывается зомби выживачом со строительством, но на деле является очень унылой и однотипной рпг фармилкой. Здесь хуeво реализовано буквально всё - оптимизация отсутствует, краши присутствуют, из-за крашей вообще бывает что ресетает персонажа и весь прогресс. Этот же прогресс идёт очень медленно и уныло, прокачка скучная.

Боевка ущербная, хитрег гoвно, мили оружие вместо широкого размаха по сути бьёт четко в центр экрана (хотя тиммейтов почему-то задевает на большом расстоянии и по радиусу 180 градусов), и это и есть основная сложность мили: попасть курсором четко по шатающимся во все стороны головам зомби. В общем то с огнестрелом та же проблема, тупо стрелять в тело порой кажется намного проще и эффективнее, чем пытаться выцеливать эту срaную голову (при попадании в которую он естественно не умрет с одного, двух или трех попаданий, ведь это рпг eпта), когда зомби дёргается, прыгает и размахивает конечностями во все стороны. Тем временем эти же зомби с максимальным рассинхроном анимаций будут вас задевать ударами с нескольких метров. Чтобы эффективно драться в этой игре нужно просто не смотреть на анимации врагов, а чувствовать их логику и действия. 6ля, да это какой-то дарк соулс пвп получается, только здесь это применяется к абсолютно каждому мобу, а не к живым игрокам.

Система лута сделана тоже максимально ущербно - для каждого контейнера прописан свой пул лута. На первый взгляд это не так плохо, но на деле в домах практически все тумбочки и шкафчики имеют полный мусор вместо прикольных вещей, а самый настоящий ценный лут лежит в отдельных ящиках с этикетками/сейфах, которые находятся на чердаках или подвалах дома. То есть каждый дом является небольшим данжем со своими ловушками по типу выпрыгивающих из шкафов зомби, в конце которого лежат сундуки с добычей. По итогу самый эффективный способ лутинга это просто заучить где в каких домах лежат ящики/сейфы/сундуки и сразу строиться/бежать к ним, пропуская все холодильники, шкафы, тумбы, чемоданы и им подобные. Вот это я понимаю выживание в зомби апокалипсисе.

Но вишенкой на торте является механика под названием "этап игры" - сила зомби и качество лута напрямую привязано к лвлу персонажа... пuздец. В этой игре в прямом смысле невозможно на старте найти крутую пушку - она просто не может выпасть до определенного момента в прокачке. Эта же прокачка идет очень очень долго, даже если в настройках мира задать скорость в два-два с половиной раза выше. По итогу для меня эта игра исчерпала себя и показала основной свой контент до того, как я смог дойти до этапа, где хотя бы в теории у меня смог бы заспавниться пулемёт или крутой магнум.

Короче говоря, эта игра - очень скучная и однообразная гриндилка опыта.
投稿日 2023年4月22日. 最終更新日 2023年4月24日
1 人がこのレビューが参考になったと投票しました
記録時間: 307.0 時間 (レビュー時に273.8時間)
слава узкоглазому мастеру миядзаки за то что спустя почти год вернул серваки лучшей части
投稿日 2022年8月6日. 最終更新日 2022年10月25日
18 人がこのレビューが参考になったと投票しました
記録時間: 30.5 時間 (レビュー時に19.2時間)
если вам кажется что эта игра может понравиться, то она вам понравится
投稿日 2022年6月11日. 最終更新日 2022年6月11日
41 人がこのレビューが参考になったと投票しました
4 人がこのレビューが面白いと投票しました
記録時間: 20.5 時間 (レビュー時に4.4時間)
Практически чеТЫРЕ года спустя, прорвавшись через какие-то eбучие драмы в твиттере, эта игра наконец-то смогла релизнуться. И с первых минут игры осознаешь, что ждал не зря - тебе сразу дают офигенную боевую систему а-ля панчаут но на максималках, с тысячей тонкостей и фишек. Сразу встречаешь пачку запоминающихся и весёлых персонажей, и понимаешь что тут помимо офигенного пuздuлова и классной атмосферы фентезийного данжевого приключения, оказывается ещё есть и интересный сюжет. Постоянно открываешь какие-то новые приёмы, новые перчатки (местное оружие, которое абсолютно полностью изменяет плейстайл), новые расходники, встречаешь новых монстров и боссов, пытаешься разобраться как с ними правильно бороться, потому что сами враги тоже очень разнообразные и требуют совершенно разного подхода. Кстати говоря в игре присутствует неплохой челлендж, тут нет никаких авто- или квик-сейвов, сохраняться нужно в хабе и при смерти тебя откатывает до твоего прошлого сейва, а слиться тут очень даже реально и от рандомных энкаунтеров.

Короче говоря, пробуйте демку. Если вам нравится местная боёвка - не сомневайтесь что в этой игре вы её получите, и получите её много, разнообразной и интересной. У этой игры практически уникальный жанр, подобных ей очень мало, и я очень рад что получилась она отменная, стильная и супер весёлая.

а да, ещё в игре есть лютый офигенный саундтрек. чего только интро стоит.

упд: допройдя игру, могу теперь уверенно заявить, что планка крутости удерживается на протяжении всей игры, а финальная битва и концовка просто сносят крышу своей охуeнностью.
投稿日 2021年11月30日. 最終更新日 2021年12月2日
9 人がこのレビューが参考になったと投票しました
1人がこのレビューが面白いと投票しました
記録時間: 0.0 時間
Длс на ~12 часов, в котором можно получить больше аутер вайлдса. Может ли оно повторить "тот самый" экспириенс?

Да. И оно успешно его повторяет. Скупая мужская (с переходом в плакание в подушку) была выдавлена ещё раз.

Если аутер вайлдс понравился, то не сомневайся в этом длс - оно ничем не хуже.
投稿日 2021年9月30日.
3 人がこのレビューが面白いと投票しました
記録時間: 128.3 時間 (レビュー時に25.0時間)
я прилип к двери и через несколько секунд оказался с другой стороны где меня ждут и активно хуячат 3 парня ахyенная игра 10/10
投稿日 2021年9月4日. 最終更新日 2021年9月4日
8 人がこのレビューが参考になったと投票しました
2 人がこのレビューが面白いと投票しました
記録時間: 39.9 時間 (レビュー時に21.7時間)
20 часов безостановочного любопытства. Желания прилететь на каждую планету и посмотреть на всё.
Небольшие элементы выживания и нотки хоррора приносят шикарное погружение в красивый и таинственный космос. А затем вся эта прелесть выливается в эпичный, прекрасный и нисколько не разочаровывающий финал.

если хотя бы чуть-чуть любопытен космос, хочется интересного и загадочного сюжета, хочется подумать головой и если всё-таки видеоигры - это искусство, то ты точно должен пройти эту игру.

не спойлери ничего, играй вслепую. ты не пожалеешь.

игра про лягушку в космосе - одна из лучших, если не лучшая игра, в которую я когда-либо играл.
投稿日 2021年8月24日. 最終更新日 2021年8月24日
1 人がこのレビューが参考になったと投票しました
記録時間: 55.8 時間 (レビュー時に12.2時間)
早期アクセスレビュー
If you enjoy oldschool FPS go for it. You won't regret it.
投稿日 2020年9月9日. 最終更新日 2020年9月9日
2 人がこのレビューが参考になったと投票しました
記録時間: 4.7 時間 (レビュー時に1.0時間)
Лучшее что происходило за этот год
投稿日 2020年8月10日.
このレビューが参考になったと投票した人はまだいません
記録時間: 13.7 時間 (レビュー時に4.8時間)
ставь лайк если чардж кор лучшая девочка
投稿日 2020年7月18日.
24件中 1-10 を表示