Recent reviews by Gidrophazatron

< 1  2  3  4  5  6 >
Простенькая игра со вкусом, которая не особо затягивает.
Posted November 21, 2023.
Окопные войны. Смесь первой и второй мировой с двумя сторонами конфликта сражающиеся на огромной карте. Игра где от взаимодействия всех игроков зависит исход взятия одной точки, ведь без логистики не будет припасов для ведения боя, а значит, вы будете в проигрыше, где люди сами делятся на отряды для поддержки товарищей. Здесь есть те кто занимается логистикой, добычей и доставкой ресурсов и припасов на фронт. Те, кто использует ресурсы для укрепления позиций, идущие в атаку, артиллеристы, танкисты и тд. В своем роде уникальная игра. Но одному будет не так интересно, как в большой компании, либо искать себе товарищей, либо их можно встретить сразу в бою. Приоритет знания английского, хотя бы базовый, для координирования действий с товарищами.
Posted November 22, 2022.
Главный демон - сам человек
У меня были сомнения на счет второй части The Dark Pictures, потому что мне не особо понравилась первая часть топорным управлением, анимациями и диалогами. Думаете во второй части все поменялось? Нет. Даже стало хуже, начиная от сюжетных дыр, до момента, когда игра в коопе просто прекратит работать дальше определенного момента, для примера: момент на заводе, когда если вы не помогаете Дэниилу, игра просто разрывает соединение между игроками или что если друзья играют на разном управлении сейв забагает и вы не сможете продолжать. И вам придется перезапускать сейв до этих событий и переигрывать.
Разработчики и сценаристы пытаются вывозить игру на твистах, которые заметны с самого начала, но в итоге это хреново получается.
Игру брать только по скидке, когда она будет стоить рублей 300-400, не более, и то из 7 часов в ней, часа 3 было убито на обход багов.
Posted February 15, 2022.
Отличная инди игра.
Posted November 25, 2021.
НУЖНО БОЛЬШЕ ТЕКСТА
За 20 часов игры пока не понял из-за чего такой паровоз хороших обзоров. Возможно сюжет, но к сюжету в ММО я отношусь скептично и просто скипал его, хоть его все и хвалят. Но что есть кроме сюжета? Может быть интересный геймплей? Нет. Основная прокачка персонажа идет за счет основных сюжетных квестов, которые дают больше всего опыта, доп квесты дают его о-о-о-очень мало, но за них можно получить разных петов, которые действуют как аксессуары и маунты, а без маунтов тут вы устанете морально. Что основные, что доп квесты работают по одному скрипту: "возьми квест - сдай в другой части карты или вообще в другую локацию" или "Возьми квест - убей от 2 до 5 нужных мобов и сдай квест либо тому, у кого брал, либо другому НПС (возможно даже в другой локе), либо ты просто не можешь сдать квест, т.к. нужно выполнить определенные условия, которые ты выполнишь через пару дней в лучшем случае, но когда выполнишь условия, то будет один из двух уже описанных вариантов. За 20 часов прокачал 30 уровней, и чувство духоты не оставляло ни на секунду. Награды слабые, и ради которых не охота тратить 30 минут своей жизни на беготню от точки А в точку Б, да и все они однотипны. По сюжету ты можешь получить снаряжение, которое хуже того, что дали тебе пару заданий назад. Прокачка класса идет постепенно, просто получай опыт на данном классе и по мере прокачки класса, тебе будут открываться скиллы, все они фиксированы, выбора между ними нет. Но это в какой-то мере даже не минус. Между классами можно переключаться и качать отдельно с нуля, так что по сути, выбор в начале класса лишь выбор базового класса, а в процессе игры вы его сможете поменять. Если решили поиграть с друзьями - забудьте. Совместных квестов нет (как минимум в начале (30 первых лвлов так точно)), максимум данжи (которые нужно открыть выполняя доп кв), либо если по кв требуется убить определенных мобов.
Мир красивый, не спорю, мы же говорим про финалку, это всегда была ее сильная сторона. Коммьюнити отличное: все помогают, отдыхают, общаются без негатива.
И что же в итоге мы получаем?
Огромное количество текста и сюжет, приятное коммьюнити, но геймплея как того и нет, даже совместного (как минимум в начале). Так что, если вы любитель сюжета и монотонности - вам она скорее всего понравится. Любитель действовать и не обращать внимание на сюжет - беги мимо, игра скорее всего не понравится.
Posted September 13, 2021.
Не плохая технодемка, физика приятная, управление простое. Для "игры" сделанной за 2 недели выглядит добротно. Как и описал автор "Скучная игра от третьего лица с зомби", в целом так и есть. Минут на 20 от силы, но в целом не плохо.
Posted September 11, 2021.
Хотите узнать как набить карманы деньгами на спермотоксикозниках? Сделать League of Maidens!
Если вы подумали, что вот игра пестрит эротическим контентом, да и еще и бесплатно - забудьте.
Это тупая мобильно-донатная дрочильня. Все начинается с создания персонажа. 90% шмоток/причесок платно, постоянно большими значками светится донатшоп, так и говорящий "ДАЙ ДЕНЕГ". Цена не соответствует товару. Но ладно, создали персонажа и заходим в игру... И вот тут-то я реально охренел. Само меню выглядит, как типичная мобильная игра. Почти все иконки куда не зайдешь либо для донатера - либо еще не введены, а как введут, то скорее всего тоже будут для доната.
Обучение ооооочень интересное, потрать час на бег от одной части базы до другой, посмотри на хреновые анимации, которые будут работать без тебя и беги в другую часть. Плюс на каждое действие требуется время. В итоге ты просрал время в никуда. Попытаешься осмотреть на базе, найдешь комнату - плати, чтобы зайти. Сам геймплей убогий, даже Гульман выше этого.
Просто не тратьте время на это. Оно того не стоит.
Posted March 3, 2021.
Красавцы! Игры должны быть вне политики, а блокировкой вы плюнули всему РФ комьюнити в лицо.
Posted December 9, 2020. Last edited March 3, 2022.
@Нравятся демоны и суккубы.
@Никто не делает игры и не делает арты по ним.
@Создай игру
@????
@Profit!!!
Posted November 26, 2020.
Ужас. Просто ужас. Действительно ад во плоти. Все увешано трупами грешников, детьми, что подвешаны на своих пуповинах, кровь и насилие. Вырываешь у беременных их детей и пополняешь здоровье, отрываешь причиндалы мужикам. Именно такой ад и должен быть, без цензуры. Как эту игру вообще разрешили?! Чудо.
Posted August 28, 2020.
< 1  2  3  4  5  6 >