Recent reviews by [-=KILL MAN=-]

Играл на ОБТ, игра мне зашла. Не хватает правда какого-то контента. Было бы интересно увидеть какие-то дополнительные режимы игры, как минимум больше выбор, ибо 2 пункта в "Быстрой игре" видеть немного странно. Игра достаточно динамичная, однако в отзывах говорят об уменьшении ТТК (Time to kill) и динамичности (скорости персонажей). Не могу сказать, что скорость хуже, но ТТК действительно ниже.
По сравнению с тем, что выходит, эта игра ну в разы лучше других, не смотря на то, что это мультиплеерный шутер.
На релизе добавили новую/ые карты, как минимум Вегас. Либо я со своей удачей просто ниразу не попал на неё во время ОБТ.
То, что реально затягивает - разрушаемость. По мне самый сок.

Из минусов:
- Игра нещадно жрёт процессор, загрузка видеокарты 30% на максимальных настройках со всей мишурой;
- Может надоесть, если не будет контента... Сезон БП длится 3 месяца кажется, как-то многовато. Надеюсь разработчики про контент не забудут, иначе игра капцы;
- Разработчики перемудрили с античитом: игра ноет в меню, что запрещенные приложения запущены. Какие: думай сам. Оказалось, что это инструменты для отладки/анализа программ;
- Лично для меня минус: игра в свёрнутом режиме не воспроизводит ни звука. В настройках меню нет. Писал об этом на ОБТ ещё. К чему ОБТ была - я хз, раз они не собрали никакие отзывы, в т.ч. и этот и многие другие...
Posted December 8, 2023.
I will back home and i will play it.
Posted November 23, 2022.
Решили втихую вырезать Custom URL для бумбокса. Refund короче...
Posted July 1, 2021.
Довольно весёлая и энергичная игра. Не хватает, наверное, кастомных карт. Это было бы шикарно в этой игре, так как карт мало и они маловаты. Наличие глитчей немного напрягает новичков.

P.S. Обновление обзора! Карты появились с помощью модов! Играть ещё интереснее, разработчик провёл некоторые графические улучшения. Глитчи можно считать за фишки, так оно и есть.

P.P.S. Ещё одно обновление обзора ради задания в номинации!
Posted April 11, 2021. Last edited November 25, 2021.
Надеюсь на скорый выход следующей части. Всегда любил Mirror's Edge (первая реализация). Catalyst не стал исключением, и даже наоборот, стал более любимой мной. История хороша, графика и детали просто прекрасны. Можно даже сказать, что это единственная игра в своём роде.

Из минусов: история хоть и хороша, но мало раскрывает Фейт как персонажа, хотя превосходно описывает детали игрового мира. Определённо надо делать вторую часть, получилось превосходно.
Ещё один минус: побочки. Я понимаю, что бегущие - курьеры. Но здесь это показано слишком... уныло. Экшена как такового нет здесь. Было бы интереснее сплести это с сюжетом, что ВОЗМОЖНО.
Posted April 10, 2021. Last edited April 10, 2021.
Достойное продолжение прошлых серий. Жду вторую часть с нетерпением.
Плюсы, которые мне понравились: боёвка с боссами на НЕ начальной сложности заставляет подумать. Всю жизнь любил SW, поэтому реализация способностей и боёвки мне нравится.
Из минусов отмечу то, что ВСЕ уже знают: побегушки на одной и той же локации, но с новыми ходами. С одной стороны - минус. Туда-сюда, туда-сюда, другая планета, а затем возвращение на прошлую - всё по кругу. Но с другой стороны - интересно побегать и открыть что-то новенькое.
Posted February 25, 2021.
Фризит как не в себя, в VR играть просто невозможно - низкий фпс вследствие фризов уводит глаза в задницу и игроку будет становиться плохо.
Графика в соответствии к системным требованиям просто заоблачная, что в принципе логично - игра не оптимизирована никак. Фризы появляются с воздуха. Атмосфера - интересная, но в VR присутствуют баги со звуком. Вероятно, из-за движения в реальном пространстве - шаги слышно "сбоку" (не всегда).

Баги присутствуют, у меня перестала переключаться камера. Туториал какой-то дубовый, камеру поставил и она не работает.

Бонусом отмечу, что руки в VR повёрнуты где-то на 90 градусов... Просто мда.
Posted January 2, 2021.
Аоаоаопоао, топ обзор для значка. Игра работает.
Posted November 25, 2020.
Дэрил не выглядит как Дэрил. Лицо просто... мда. Размазанное. Всё какое-то блеклое, цветокоррекция куда-то ушла. На скрине с Мишон видно деревья на фоне. Пусть и заблюреные, но даже они выглядят лучше , чем то, что в игре НА УЛЬТРА (а там просто каша размером 128х128 пикселей).
Тени - да, вроде нормально, но цветокор просто жесть. Повторюсь: на ультра. На минималках так же.
Веса у оружий НЕТ. ПРОСТО НЕТ. Ради прикола прямо в начале игры оружием в руке побаловался с зомби и повертел рукой влево-вправо, реакция зомби: танцульки в сторону движения руки, а затем скоропостижная *dead*. И это одной рукой огромную металлическую ерундовину так потряс, как игрушку детскую. Просто нет слов.

Пока что возврат бахнул в Стиме... Не знаю, вернут ли конечно ещё... Если кто-то интересуется, что там чуть дальше: следующим заданием будет какая-то побегушка для сбора ресурсов для развития Александрии. Походить не дали, так что не знаю что дальше, увы.

Надеюсь, что в будущем всё изменится и игра станет достойной, но пока что со своими механиками, аркадным геймплеем и пятиугольными тарелками в тренинг-комнате игра получает от меня "Не рекомендую". Увы. Разработчик не отвечает, думаю заслуженно.
Posted September 29, 2020.
Действительно достойное продолжение культовой серии Half-Life.
Конец просто шикарен, осталось дождаться Half-Life 3...
Posted March 26, 2020.